Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us


alekstels

Рекомендуемые сообщения

@Григорий, Гриш, честное слово: видеть вот этот знак :trollface:, от человека не умеющего пользоваться контрацептивами - просто рукалицо :trollface: :trollface: :trollface:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я уже стор раз рассказывал, шо девочка была сочной, 4 размер ёпта, не удержался - ну и без резины агрегат пустил в ход. Да и даже если бы одевал гумову броню, то всё равно бы подцепил хню через другие виды сближения, уж слижком напичканой была девица всякой ерундой. Ну в общем что уже говорить, слава Богу пронесло, Наташа это прошедший этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно... Это я ж так шалю тролю.. То-есть, балуюсь)

Изображение

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ж так, балуюсь)

Это я понял, это я к тому рассказал, чтобы тебе молодому братюне была понятна одна вещь - без резины никуда. Так шо как надумаешь поиграться со своими друзьями в ролевые игры, к примеру в бетмена и робина, помни об этом ;) )) Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий, старый братюня, не хочу тебя огорчать, но о безопасном сексе в интернете инфы много.. если бы ты меньше искал номера легкодоступных женщин, а больше полезной информации - все могло бы быть иначе.. и денег бы сэкономил ;)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нормальный чар посоны. буду за него болеть на турнирах

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For real soviet danage

чё то не ловлю сути...

От меня убивает: ну пускай он-лайн не так гладок как хотелось бы, но игрушка тащщит. Под каким углом не гляну всё в ней нравиться, за исключением системы уровней. Эта псевдопрокачка и эмблемки стянутые с бетлфилдов и колофдютей реально не в тему. Ну не пойму зачем было ЭТО в файтинг запихивать? Сдесь это неумесно и глупо смотрится.

А так цяця просто БЕСТ.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики рекомендуют удалять скачиваемый контент,во избежания негативных инциндентов.

Нашел подтверждение твоим словам. Смотрим на парня слева.. Пошел удалять игру..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я регался через игру на планшете, потом логинился через сайт, но мне не доступны те бонусы которые я открыл на планшете/консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно, слышал что игра глючная и для того что бы получить призы такие как Groundbreaking, The Caped Crusader, нужно производить манипуляции с удалением сохранений, инсталок, патчей и т.д. Кто проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ок. Все бонусы доступны. Попробуй еще пологинится..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я понял, дякую. А ты как там? В онлайн матчах сидят боги МК или новичку можно тоже кого то побороть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока игра новая, то новичков хватает. Так что, пробуй. С сильными противниками тоже не брезгуй играть: многому научишься)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, угу. Ну вот попробуем подраться во вторник. ;) Сюжетную линию прошел, довольно веселая. Единственное чего не хватает так это ачивок типа победить Джокера Бетманом, Дэзстроука Зеленой Стрелой и т.д.

я через сайт регался..

А все же вопрос. А как сайт распознал то что у тебя например на консоли есть игра? Или ты через сайт логинился инфо из ПСН? Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасанчики, никто скачку не продаст/поменяет?)

Хочется поиграть так, игра ведь веселая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, да когда же комплитка выйдет....))))))

Влом покупать эту версию а позже комплит эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.