Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, так тогда же хуже будет, не? Мне наоборот так больше нравится. Простой пример - шрам. Видишь в начале игры что у Джоди есть шрам, но вообще непонятно как он появился. Потом дальше по игре происходит сам знаешь что и у неё он появляется после этого. В этот момент ты в голове сразу выстраиваешь цепочку событий, вспоминаешь тот момент из самого начала и у тебя мурашки бегут по коже. Если бы всё было в хронологическом порядке, то тебе было бы на*рать на шрам. Ну шрам как шрам и что с того? А так всё отлично и мозгами немного думать нужно, выстраивать события игры самому. Вроде маленькая мелочь, но приятно и так во всем. Никогда не любил подачу событий через флэшбэки и тп., а тут прям аж наоборот теперь все игры хочется с такой подачей. Это как в GTA V... никогда не любил несколько главных героев и переключение между ними, а тут вышла ГТА5 и теперь хочу во всех играх такую систему) Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно что было до и после самых смачных уровней с бомжами и пустыней,хочитсо шоб все было по порядку

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ну дык ведь при загрузке глав там же есть таймлайн на котором показаны все сцены в хронологическом порядке. Цепочка там же выстраивается.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низя па парядку, пнятна? Так лучши :D

А вообще перепиши себе таймлайн на листик и сам запускай сцены в хронологическом порядке :lol:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, после прохождения оценил всю эту фишку с непоследовательностью. Только первую половину игры она вгоняет в ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, хорошо что не послушал всех супер-пупер-мега-критиков, которым или не заплатили, или не дали интервью в Париже (пусть Логвинову икнется), и не отменил в итоге предзаказ. Произведение у Кейджа вышло отличное, долго запрягает в начале, но зато примерно после эпизодов с бездомными и в пустыне уже сложно оторваться было до финальных титров. Сыграно и снято - очень круто. Музыка от Ганса Циммера цепляет за душу, как и положено.

Из минусов выделить можно:

1. Рваную последовательность сюжета (то что в конце ее объясняют конечно молодцы, но картины не меняет, выглядит как гнилая отмазка в стиле "а я художник, и это мое авторское вИдение" в начале игры очень сложно сопереживать трем разным персонажам, между которыми тебя бросает) После середины игры уже увязываешь все между собой, и уже не влияет на вовлеченность в процесс.

Очень выбесил момент в начале эпизода с бездомными, когда ходишь по их лагерю, и нож в покрышке торчит, достаешь этот нож, она его тянет вены резать типа. КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ? Еще начало эпизода только этого, и первая треть игры, я не знаю вообще ее мотивации, не знаю что с ней там такого произошло, вот с КАКОГО ХЕРА я должен знать чего ее тянет резать вены? ОЧЕНЬ жирный минус создателям за такие вот нестыковки, если бы игра была в более упорядоченном хронологически виде, намного адекватнее были бы и выборы которые нужно сделать. А то складывается впечатление что бросают по времени вперед-назад лишь для того чтобы уменьшить вариативность сюжета, ведь само собой эпизодами из будущего я не повлияю на эпизоды из прошлого.

2. Субъективно очень мало диалогов, главная героиня очень часто молчит. Может по мнению автора там она и лицом отлично играет, но и выражение лица у Эллен Пейдж зачастую было "Кристен Стюарт я во всех частях сумерек с одним и тем же еблом"-стайл. Шикарная идея из Heavy Rain с мыслями персонажа была зачем-то слита в утиль. Может денег не хватило на время актеров для записи реплик, но очень часто именно реакции персонажей на какие-то явления и не хватало игре.

Тем не менее, за историю 10 из 10, снижаем по баллу за каждый из минусов, получаем 8 баллов из 10, и достойное место в линейке интерактивных кино. Теперь надо заценить The Wolf Among Us, там отзывы дают надеяться на очередную весч от Telltale,

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, уже давно отсмотрено, отличная фильма,

Все плохие Патрики Уилсоны будут наказаны, ВАИСТЕНУ!!!!

Держи тебе ответочку с Дефо )))

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=w0ntGGLuSiU

Изменено пользователем Sheffdon (смотреть историю редактирования)
Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может денег не хватило на время актеров

действительно...для таких целей надо было нашу какую-то телочку и поцика нанять за 3к грн/мес и пусть лупашат по полной, а не молчат и считают деньги за свою фразу :bleat:

я вообще не понимаю этого замута со звездами в играх...какая разница кто там играет за кадром, в игре можно внешность какую хочешь нарисовать, главное моушн-каптур чтоб удался и озвучка была гуд.

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю этого замута со звездами в играх

Да все понятно, они хотели хайпа в СМИ, с такими актерами они его получили. По максимуму привлекли внимание негеймерской аудитории, вся эта херня с приложениями для смартфонов, чтобы на таче играть.

Тем не менее актерская игра в motion capture явно не то же самое что игра в обычных фильмах. Ребята из Heavy Rain, Uncharted, Last of Us это доказали. Практически неизвестные люди, но сыграли уж точно на уровне, если не лучше.

Взяли бы актрису которая в технодемке Kara снималась, уж думаю покруче вышло, и по деньгам дешевле, и времени на съемки побольше бы выделила (:

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



пейдж п**да,жирному и я бы не дал интервью,а эти 2 норм челы вроде Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь Бейонд, мегоэбический крутой самый луччий блокбастир от Джонни Кейджа

Вау и у нас уже начали бутеры в супермаркетах продовать. Не прошло и 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пейдж п**да,жирному и я бы не дал интервью,а эти 2 норм челы вроде

Да при чем тут челы, там же ее личные beliefs по поводу Гринписовцев и нефтяной станции на Арктическом шельфе. Кстати вот интересно, из Украины если кто-то был, согласилась бы на интервью?

А так да, проявила себя как тупая п***а.

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на метакритике уже юзер бал поднялся до 80. было напомню - 73

This is the hidden content, please

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на метакритике уже юзер бал поднялся до 80. было напомню - 73

лучше бы в хеви рейне подняли юзер бал Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в хеви рейне подняли юзер бал

та игруха в принципе неплохая, миссии про бомжей и в пустыне доставили) 5-6 явно занижено ставили, хоть игра и не без недочетов (как уже писали: мало разговоров, убрали "мысли вслух" на каждую ситуацию как в Хеви Рейн, как бы ты не проходил эпизод - героиня не погибнет и в конце ее ждет одна развязка в каждой главе. Пример миссия облава - успеешь подняться по скалам - молодца, теперь бери байк незамеченно. Заметили? Поймали! Вылазь из машины копа, но всеравно бери вон тот байк. )

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, я имею ввиду что у хеви рейна сейчас юзер скор 73 Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, не всегда. Я пока дошел до пустыни и один момент заметил где не пофигу на фэйл...

Блэк(кто в танке, то это один из летсплееров на ютубе)

взял и зафэйлил побег Джоди из базы вместе с взятым под контроль Коулом. В итоге у него не было всего того эпизода в баре. Он просто пропустил его. Думаю что в игре не один такой момент где можно пропустить некоторые сцены или получить новые.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

we_rock, я имею ввиду что у хеви рейна сейчас юзер скор 73

я понял про шо ты говорил, просто последнее что было твоего на странице за то и захватился - "цитировать" )

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где не пофигу на фэйл...

ну так дело в том что это никоим образом не влияет на финал игры, максимум пара сцен в будущих главах поменяется.

Я не зафейлил этот выезд, в баре набедокурил Айденом делов, поэтому у Джоди на главе с ужином не получилось секса с Райаном, значит в летсплее Блека логично предположить что все у них сложилось. На их отношения в дальнейшем это никоим образом не повлияло, хотя логично было если у меня Райан осознал бы что Джоди больная на голову, и отношений не получится, с такой то моральной травмой (:

Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.