Перейти к содержанию

Watch Dogs


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Дошёл до середины 2го акта.

Как по мне, то игра где-то на 7-8.

Я ожидал, что езда ж*па как многие тут пишут, но довольно таки управляемо, по крайней придрочился :lol: Конечно я не играл в ГТА 5 по-этому не с чем сравнивать.

 

Минусы которые режут глаза:

 

-типичный стиль Юби по типу денег дофига, купить нифига. По сути деньги тратишь только на оружие, машины и можно на одежду, но это отдельный пункт... Проблема в том, что всё, что нужно быстро покупаеться и деньги потом вообще не нужны. Хотя и так можно без денег справиться-машины угонять, оружие подбирать с убитых врагов.

-в игре нету примочек на оружие. Ведь было бы намного круче, если можно было кастомизировать пушку, а так есть только один пистолет с глушаком и всё.

-нафиг в игру вообще покупку одежды добавили... Отдельные элементы покупать нельзя, а тупо весь комплект того же стиля-кепочка, капюшончик и т.п.

 

Из онлайна пока что пробовал хакинг другого игрока. Там всё зависит от место положения. Можешь появиться среди маленких улиц в большём кол-ве и домов или на заводе и фиг тебя найти, или чуть ли не в чистом поле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,  

В дешифровку не заходил, не пробовал?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди попробуй, посмотри будет ли лагать, а то вообще пока не играбельно

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моддеры мало по малу восстанавливают шикарную графику с Е3 презентации, на этот раз блум-эффект:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди попробуй, посмотри будет ли лагать, а то вообще пока не играбельно

Та лагает страшно - наверное 15 фпс в играх, где больше двух игроков учавствует ... тоже думал что только у меня так ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


шикарную графику с Е3 презентации

неплохо световые эффекты и огонь подкрутили  :not_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаааа, концовка, а точней сказать последние финальные миссии просто эпичный маразм 

В юбисофте работают дебилы. 

 

b04.png

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


последние финальные миссии просто эпичный маразм 

 

Я тут наткнулся на одну такую миссию: Акт 4 Миссия 2 In plain Sight:

 

В миссии нам нужно вынести фиксера и свалить от копов, НО перед копами появляеться сканер и ты думаешь мол сможешь просто увернуться от сканеров и всё-НЕПРАВИЛЬНО!!! Я потратил 9 Jam Coms, проехал аж 3 разных острова и сканер до сих пор не отвалил!!! Хотя вне миссии даже с 5ю "звёздами" сканер бы уже на 2м острове выключился! Тупость в том, что зачем вообще нужен этот сканер, если от него именно в этой миссии невозможно увернуться и в итоге ты тупо тратишь своё время и примочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, а как же...

с сюжетом в игре всё впоряде

:pinch:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо слова: " концовка, а точней сказать последние финальные миссии" тебе ни о чём не говорят

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Нууус, мне последняя миссия понравилась и миссия в отеле тож ничё так, но не вызывало ощущения мега эпика.

По сути много миссий кампании тупо повторяються по несколько раз, причём часто повторяют побочные миссии, которые нам предлагают пройти 10 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, да в том и дело, что у меня рука к лицу тянулась на протяжении всей сюжетной кампании, а не только концовки. Ну, я к этому уже привык в играх от Юбисофт...  :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

 

При моменте, когда я узнал, что она сдалась в обмен на его сестру я дико ржал ибо полнейшая ТП. Но да, сцена на кладбище была наверно самая эмоциональная в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и революционный некстген мультиплеер, который нам обещали юбисофт  :facepalm2:

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то я ещё не самый худший вариант записал  :pinch:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вдруг стала на английском после обновления. У кого еще такая беда? Играю на PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвойне странно, раньше язык озвучки можно было менять 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отбой, я затупил. Язык меняется только из главного меню (что логично), а я в самой игре в Паузе изменить пытался. Спасибо @Helllghast, навел на правильную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.