Перейти к содержанию

Ваш ПК и ваши любимые игры


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

мне пофиг на корпус потому стоит какой то древний года этак 2000 наверно.

система такая

msi g41m-p25

Core2duo e8400

Asus radeon hd 5770 1gb

4gb ddr3 1333mhz

Samsung 250gb

post-6467-0-61549500-1342697358_thumb.jpgpost-6467-0-91587400-1342697373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего ещё? если ты об нормальном охлаждение то у меня сняты обе боковые крышки , а сам системник стоит на подоконнике и охлаждаться сильным сквозняком.

так что в этом плане у меня крутой корпус)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что охлаждается сквозняком, наверное, неплохо забивается пылью? ну тебе видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Intel Core i5 2500K 4 x 4Ghz (разогнанный)

- Nvidia Asus GTX 560ti 1024MB GDDR5 (256bit) (900/4200)

- Kingston DDR3-1600 16Gb

- HDD Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB

- корпус Zalman Z7 Plus Black

- материнка Asus P8P67

- блок пит.: OCZ Fatal1ty 850W

Впринципе летает всё :2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Intel Core i5 2500K 4 x 4Ghz (разогнанный)

- Nvidia Asus GTX 560ti 1024MB GDDR5 (256bit) (900/4200)

- Kingston DDR3-1600 16Gb

- HDD Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB

- корпус Zalman Z7 Plus Black

- материнка Asus P8P67

- блок пит.: OCZ Fatal1ty 850W

Впринципе летает всё :2:

хорошая систнмка, но ещёб материнку на z77 и вообще цены не было б

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

в SLI можно ставить ещё одну 560 без проблем и возможность удачного разгона была бы больше

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sli бесполезная и безсмысленная трата денег

И кстати если хочешь брать толковую видеокарту, то рекомендую - GTX 670

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки пишите у кого батла тут на ультра идёт :) И цену, сколько такой обошёлся/за сколько собрали плиз!

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnDelicious думаю до 2500 грн можно купить феном 2 х4 965 + недорогую мать + видео 550Ти + оперативу и при 1920х1080 можно на высоких при 40 - 60 фпс играть Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла на максе в сингле идет у многих, а вот в мульте грузит куда сильнее. У меня на 560 сингл на максе шел, мульт не пробовал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на компе мало играю в последние годы и не очень понимаю, почему ща пошла мода дофига оперативки ставить? Что бы одновременно играть в несколько игр или что? =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей конфе играю только на ультре!

@UnDelicious думаю до 2500 грн можно купить феном 2 х4 965 + недорогую мать + видео 550Ти +

Та забудьте вы об этих железяках - феномах! Для игр только - i5 либо i7 и видяху ни в коем случае не 550, на ней ты на ультре ты нормально не поиграешь, это буджетный огрызок!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на компе мало играю в последние годы и не очень понимаю, почему ща пошла мода дофига оперативки ставить? Что бы одновременно играть в несколько игр или что? =/

потому что она очень дешевая =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk и дает лишние 5 - 10 фпс

на моей конфе играю только на ультре!

Та забудьте вы об этих железяках - феномах! Для игр только - i5 либо i7 и видяху ни в коем случае не 550, на ней ты на ультре ты нормально не поиграешь, это буджетный огрызок!

очень много раз сравнивали феном х4 965 и i5-2500k, так вот феном показывает почти такой же результат как i5-2500k

видео 550ти при 1920х1080 с феномом спокойно вытянет на высоких при 60 фпс стабильно, а при ультре думаю 30 будет выдавать, для меня разница не велика, ну а если ты графодрочер то это твое личное имхо, i7 вообще для игр не нужен

и кстате, понт защитан

Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lost_head, оперативка решает сейчас когда ты много фильмов с торрента тянеш больших. Особенно на гигабитном канале и все в BD-качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk и дает лишние 5 - 10 фпс

очень много раз сравнивали феном х4 965 и i5-2500k, так вот феном показывает почти такой же результат как i5-2500k

видео 550ти при 1920х1080 с феномом спокойно вытянет на высоких при 60 фпс стабильно, а при ультре думаю 30 будет выдавать, для меня разница не велика, ну а если ты графодрочер то это твое личное имхо, i7 вообще для игр не нужен

и кстате, понт защитан

:facepalm2: типичный бред человека который разбирается "по наслышке и по гуглу"

Запомни, чем мощнее процессор, тем лучше для игр! И Батла тому самый яркий пример, а i7 для этого подходит как никто другой.

Насчёт предпочтительности интела для игр в сравнении с амд то это уже давным давно состоявшийся факт. У амд есть одно преимущество это - цена. А то что ты там поначитывался обзоров то ты конечно же просто умничка и теперь тебе нужно дать почётную медаль истинного эксперта. Модель i5 2500 по праву является одной из самых удачных из своего класса!

Насчёт 550 я тебе ещё раз повторяю - это буджетный огрызок 560-ой и на серьёзные графические вычисления он не способен! Сама видеокарта неплохая и на ней будут идти все игры спокойно, другой вопрос при каких настройках! То есть это такая добротная карта среднего класса, не более! А то что ты там думаешь, то продолжай думать! Я в прошлом году себе под Батлу собирал комп и уж много конфигураций через меня прошло и я тебе по поводу железа относительно этой игры могу рассказать не по гуглу как ты начитавшись, а лично напробовавшись и на тестировавшись! О каких ещё стабильных 60 фпс ты глаголишь?!?! В этой игре фпс проседает на любой конфигурации! Просто в зависимости мощности - где-то прогиб в несколько кадров, а где-то с 60 на 30. И это особенность игры! А насчёт графодрочерства, то парень, не неси эту чушь! Мощные компы для чего собирают по-твоему?!?! Тут в теме понтонуться? Ну да, а картинка конечно же не нужна :facepalm2: Если бы для тебя это было не важно, ты бы не собирался покупать себе мощную систему! А не то можно взять себе средненький комп и спокойно играть в "стабильные 60фпс" на низких настройках, вон консольщики себе на таких играют и ничего, довольны!

А насчёт понтов, то ты чувачёк не на того напал, если ты хочешь не понтоваться, а поговорить, то в личку пиши, а тут не рисуйся, а то тут таких малолетних самовлюблённых трололо хватает и каждый новоприбывший думает, что он умнее и круче всех остальных.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, 2500к уделывает любой феном на раз. даже 2400 по моему быстрее фенома будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
ajy

Цену дайте приблизительную плиз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Купил такое за 5500 неделю назад

Intel Core i5 (2.5ghz)

RAM 4gb ddr3

gt 630m 2gb

hdd 500 gb

Не сильно напичкан, но эту цену вполне отрабатыват) .Брал в основном изза того что мой комп меня просто в край бесил, всё время гудел, + видео карта которую купил год назад и по характеристикам которая превышала ту которая у меня сейчас стоит, тупо по просту не тянула некоторые игры вобще, например батлу на средне низких (1gb ddr5, 800/1200), незнаю изза чего может проц старый был (2duo 2,3), а может изза того что прелестный радеон.

Сейчас с ноутом круто, все игры - средние - макс настройки (ну если к тв подключаеш то поменьше производительность, но всё же). Плюс, и главный плюс, плюс плюсович - его не слышно. При следующей обнове даже не думаю покупать этот гудящий и чрезмерно огромный системник, лучше переплачу за удобство.

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видяха zotac gtx 480

проц AMD Phenom II X4 955 Black Edition 3.2GHz box

оперативки 4гига

монитор Samsung SyncMaster t220hd

на графон плевать

качаю конфиги почти на все игры(если есть возможность) что бы выдавало больше 60 фпс(в основном онлайн шутерки)

зачем больше 60? что бы не проседало до 20фпс в жарких местах +фрапс

мышка, клава,уши- logitech g серия (g15>g35>g9) всякие разеры-говнище для людей которые ведутся не рекламку а потом плачут(поцоны, это все нага виновата!!!1 я кликал сакру, а оно крылья проюзало!)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощные компы для чего собирают по-твоему?!?! Тут в теме понтонуться? Ну да, а картинка конечно же не нужна :facepalm2: Если бы для тебя это было не важно, ты бы не собирался покупать себе мощную систему! А

This is the hidden content, please

сори за дабл пост

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: типичный бред человека который разбирается "по наслышке и по гуглу"

Запомни, чем мощнее процессор, тем лучше для игр! И Батла тому самый яркий пример, а i7 для этого подходит как никто другой.

Насчёт предпочтительности интела для игр в сравнении с амд то это уже давным давно состоявшийся факт. У амд есть одно преимущество это - цена. А то что ты там поначитывался обзоров то ты конечно же просто умничка и теперь тебе нужно дать почётную медаль истинного эксперта. Модель i5 2500 по праву является одной из самых удачных из своего класса!

Насчёт 550 я тебе ещё раз повторяю - это буджетный огрызок 560-ой и на серьёзные графические вычисления он не способен! Сама видеокарта неплохая и на ней будут идти все игры спокойно, другой вопрос при каких настройках! То есть это такая добротная карта среднего класса, не более! А то что ты там думаешь, то продолжай думать! Я в прошлом году себе под Батлу собирал комп и уж много конфигураций через меня прошло и я тебе по поводу железа относительно этой игры могу рассказать не по гуглу как ты начитавшись, а лично напробовавшись и на тестировавшись! О каких ещё стабильных 60 фпс ты глаголишь?!?! В этой игре фпс проседает на любой конфигурации! Просто в зависимости мощности - где-то прогиб в несколько кадров, а где-то с 60 на 30. И это особенность игры! А насчёт графодрочерства, то парень, не неси эту чушь! Мощные компы для чего собирают по-твоему?!?! Тут в теме понтонуться? Ну да, а картинка конечно же не нужна :facepalm2: Если бы для тебя это было не важно, ты бы не собирался покупать себе мощную систему! А не то можно взять себе средненький комп и спокойно играть в "стабильные 60фпс" на низких настройках, вон консольщики себе на таких играют и ничего, довольны!

А насчёт понтов, то ты чувачёк не на того напал, если ты хочешь не понтоваться, а поговорить, то в личку пиши, а тут не рисуйся, а то тут таких малолетних самовлюблённых трололо хватает и каждый новоприбывший думает, что он умнее и круче всех остальных.

обьясни мне что ты за бред написал?

Процессор - не самое главное для игр, главное - видео

конечно какой то феном не сравнится с ай7-3770к, но для игр на ультре 965 вполне достаточно, а если вместо 965 брать ай7 то разница думаю будет в 15 фпс и будет чуть меньше проседаний в жарких ситуациях

если что - вот пруф

This is the hidden content, please

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.