Перейти к содержанию

Ваш ПК и ваши любимые игры


RainbowDash

Рекомендуемые сообщения

короче беру себе

HP Pavilion dv7-6c54e

пруф на ответы mail. ru =DDD ..... awesome

пойдет Изменено пользователем RainbowDash (смотреть историю редактирования)

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук для игр :((( феил

ноутбук для игр это только alienвеир епта)) самой лучшей комплектации с обдувкой нормальной ) бери пк!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук для игр это только alienвеир епта)) самой лучшей комплектации с обдувкой нормальной ) бери пк!!!!!!!

вот это дешевле чем алиенвэр) и более похоже на гэйминг лэптоп)

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ребят, продолжаем тему ПеКа

Отписывайтесь какие конфиги и кидайте фото

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk и дает лишние 5 - 10 фпс

вообще-то нет, вернее есть определенный порог выше которого уже нет прироста и он достигается весьма быстро.

большинство игр забирают до 2Гб памяти, ещ ОС берет и прочие проги. в итоге разницы между 6, 10 и 20 Гб не будет. хотя можно сразу несколько игр запускать =)

Процессор - не самое главное для игр, главное - видео

Главное - чтобы все шустро или хотя бы сбалансировано было, топ видяха и топ проц на 1Гб оперативки будут слайдшоу выдавать.

Точно так же и поставив сильно крутую видяху и так себе проц - в его потолок упрешься гороздо раньше и даже рядом максимум из видяхи не вытянешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то нет, вернее есть определенный порог выше которого уже нет прироста и он достигается весьма быстро.

большинство игр забирают до 2Гб памяти, ещ ОС берет и прочие проги. в итоге разницы между 6, 10 и 20 Гб не будет. хотя можно сразу несколько игр запускать =)

Главное - чтобы все шустро или хотя бы сбалансировано было, топ видяха и топ проц на 1Гб оперативки будут слайдшоу выдавать.

Точно так же и поставив сильно крутую видяху и так себе проц - в его потолок упрешься гороздо раньше и даже рядом максимум из видяхи не вытянешь.

максимальный порок - 60 фпс на 60Гц мониторах

но это только показывает максимум 60, а может быть и 120

а тут ты прав, баланс главное

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче бук не бери....я себе брал бук за 9к ай7 карточка на гиг все дела...он грелся жутко...пришлось продать и покуптаь норм ПК....

лиш зря часть денег прое...сь при продаже.. бери ПК и точка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,просто мне немного надоело горбится беред моником(хотя пк можно спокойно подключить к телеку с беспроводной мыхой и клавой но раньше руки не доходили

ну тогда уже к зиме буду себе на основе i7 брать

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а че все так на Ivy Bridge ругаються??? Мол не разгоняеться и перегреваеться??? Типо Сэнди был лучше)) Блин мало всетаки для меня 17 дюймов на моем ноуте наверное буду продавать)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитор 27+ дюймов, хорошие стол и кресло, и все =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа вааще забил на клавы, мыши и компы, шпилю только на плойко, коробко, айпадко и тетрис)))

на графику не дрочу...уже)) и джойстик решает))))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и джойстик решает))))

может

таки геймпад?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне что ты за бред написал?

Процессор - не самое главное для игр, главное - видео

конечно какой то феном не сравнится с ай7-3770к, но для игр на ультре 965 вполне достаточно, а если вместо 965 брать ай7 то разница думаю будет в 15 фпс и будет чуть меньше проседаний в жарких ситуациях

если что - вот пруф

This is the hidden content, please

Ну вот это уже похоже на конструктивный диалог :)

По поводу бреда - опустим, так как если что не понятно, перечитывай пока не вникнешь ;)

А теперь по делу:

1. Я нигде не писал, что процессор - главное для игр.

2. Я утверждал, что чем лучше процессор, тем лучше для игр.

3. Раньше была тенденция требовательности к процессору - игры требовали много вычислений, затем относительно недавно по требовательности и запросам на первые места вышла вычислительная способность и возможность видеокарт! Сейчас же снова возобновляется тенденция требовательности к мощности процессора. И данная игра которую мы тут обсуждаем тобишь Battlefield 3, одна из самых ярких тому примеров! Тут всё дело в специфике самого движка Frostbite 2, который очень требователен вычислительной мощности процессора! Другими словами в батлу можно играть и на довольно средненьких видео настройках на довольно средненькой бюджетной видеокарте, но вот процессор при этом должен быть мощный, так как в игре очень мощный физический движок, образно говоря, ядру нужно ещё как ломать себе голову куда летят эти все кусочки и обломки всей этой разрушаемой массы :)

Теперь насчёт взаимосвязи процессор + видеокарта:

Эти два пункта очень взаимосвязаны. Более менее мощная видеокарта должна обрабатываться опять же более менее мощным проессором! К примеру можно купить ПЕЧ 690 за штуку баксов и иметь какой-то скажем топовый двуядерный процессор от интела. Так вот производительный потенциал такой мощной видяхи не раскроется и на 50%. Другое дело когда к такой лошади в дуете поставить какой нибудь топовый 6-ти ядерный i7, вот тогда фпс-ы польются рекою! Так же и наоборот имея пусть не высокого класса, но среднего и крепкого представителя к примеру той же 550ti(которую ты преводил в пример :) ) и к ней в помощь поставить мощный проц, то в таком случае эта видеокарта будет выдавать максимум своих возможностей и при такой конфигурации можно спокойно и в кайф играть в туже Батлу на средних и высоких настройках. Между определёнными производителями железа существуют как и не гласные так и гласные договорённости. Интел относится к Нвидии, а АМД к Радеону и об этом уже все давным-давно знают. Так что такие дуэты будут работать лучше.

Теперь относительно i5 2500K и Phenom. Я скажу это последний раз и больше возвращаться к этому не буду:

Ни одна из моделей Фенома не сравнится именно с данной моделью i5 2500К! Единственное преимущество феномов это - цена!

И последнее: Ту ссылку что ты привел в пример относительно пруфа, это полный - :facepalm2:

ответы@Mail.ru это обычный "форум" для для пользователей этой электронки, куда ну абсолютно любой желающий может задать ну абсолютно любой вопрос и где абсолютно любой/любая/любое может дать ну абсолютно любой ответ! Понимаешь о чём я? У меня на мэйле.ру вроде есть акк, я сейчас могу ещё миллион таких нарегать и знакомых своих попросить ещё сто тысяч миллиардов акков нарегать и любой вася или петя может написать всё что угодно душе/телу ну или не дай бог чьему-то воспалённому малолетнему мозгу!

пруф на ответы mail. ru =DDD ..... awesome

Я долго ржал из этого пруфа :FuckThat:

This is the hidden content, please

сори за дабл пост

да, но тут обсуждаем и тс хочет именно для игр

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимальный порок - 60 фпс на 60Гц мониторах

:facepalm2:

Слушай, ты из какой деревенской газеты инфу черпаешь?

Купи мощный комп и будет тебе хоть и 300 фпс выдавать на 60-ти герцовом мониторе!

Причём тут 60герц - 60 фпс?!?! :4:

Мне просто иногда кажется, что я общаюсь с полным профаном :Okay:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Особо за графоном не гонялся, ноутбук не разгонял и "все такое" не вытворял. Заменил лишь оперативу, с Микроновской 2х2ГБ на Кингстон ГиперХ 2х4, потому что в посл. месяц начало все безбожно лагать. Теперь ничего не греется, не тормозит, графон устраивает, игрульки все работают на ура, Скайримы на ультре бегаются. А насчет баттлы - играю в нее на ПС3 и норм :lol:

Ещё хотелось бы добавить ссд винт, благо дырка под второй винт есть, но купить и привезти из-за бугра салазки к нему будет стоить как половина ссд винта на 90 гиг, хотя стоит оно гривен 50, не более.

Изображение Видяха: ATI Mobility Radeon HD 5650.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уже к зиме мечтаю себе на основе i7 брать

очевидный же фикс

всё остальное по типу - "сейчас нет, но вот скоро-скоро буду аццки крут с аццки крутым ПК" :fuckyeah:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,c чего ты решил?

с чего вдруг мечтаю

честно говоря лост я в тебе разочаровался, я думал ты нормальный парень

а тут для тебя все школьники, все врут, все боты и все мечтают

если у тебя чего - то нету и ты хочешь это то не надо писать что все мечтают

понимаешь, ты больной человек

для тебя все так как думаешь ты, а это не так

я думаю что ты немного больной, НО так думаю не только я один

мне уже успели написать что ты немного странный и все у тебя не все и так у тебя не этак

не обижайся, но это так, если хочешь чтоб с тобой никто в жизни не общался то не веди себя так

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool story bro :8:

так шо там насчёт 60 герц = 60 фпс? :trollface:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool story bro :8:

так шо там насчёт 60 герц = 60 фпс? :trollface:

да, смешно

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение:trollface: :trollface: :trollface:

Ну кароче пацаны, диаблу 3 тянет на средних, The Walking Dead на максимуме. В разрешении 1440x900. Всё. :trollface:

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.