Перейти к содержанию

Dark Souls PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

может быть =)

кстати разница в разрешении жесть как заметна.

до патча:

Изображение

после:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех лайф не пашет?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех лайф не пашет?

запарили, бездельники, идите на работу :blackeye::D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарили

чем? :blink:

Ошибка. Не удалось выполнить вход в службу LIVE с использованием этого профиля. Возможно, возникла проблема с сетью или недоступна служба Windows Live ID

На сайт заходит

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем? :blink:

тем что я на работе торчу в день запуска ГВ2, а вы дома сидите в игрушки свои играете :wacko:

та шучу я :tongue:

насчет лайва не знаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что я на работе торчу в день запуска ГВ2, а вы дома сидите в игрушки свои играете :wacko:

ds у тебя тоже есть)

поставит правильную дату на пк-запахал

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла новая версия фикса

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, ещё раз внимательно перечитай readme, там всё написано

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такого кривого порта я ещё не видел!!! Такое говно что просто пздц!!!

А фикы ещё хуже! Если ставить фиксы то у меня игра выдаёт 10 ФПС!!! При том, что другие игры летают. Хотя и без фиксов тоже не блещет.

Японшки-ёб*ные!!!

п.с. Да, я злой ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто знает . убил ниндзя одел кольцо Dark Wood Grain Ring , но чет не кувыркаюсь я как он. в чем может быть проблема ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ж нерфнули насколько я знаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевая игра

This is the hidden content, please
в версии для PC вышла, мягко говоря, “сырой”, но усилиями моддеров удалось частично исправить недочеты. Первый мод позволял менять внутреннее разрешение игры, что намного улучшило картинку. Второй мод позволяет побороть второе ограничение движка — снимает блокировку количества кадров в секунду. И снова разработчики игры не имеют никакого отношения к происходящему.

Итак, мод находится в альфа-стадии, и скачать его можно

This is the hidden content, please
. Ниже вы можете сравнить геймплей, ограниченный 30 кадрами, а в описании видео на YouTube есть ссылка на “честную” 60-fps версию ролика. Что называется, почувствуйте разницу.

Тема на Forums.steampowered -

This is the hidden content, please

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=AxrPy0TiNjU&feature=player_embedded

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSFix 1.5 — новая версия мода для Dark Souls

Моддеры Durante и Clement, усилиями которых PC-версия Dark Souls стала намного дружелюбнее, объединили усилия.

Первым игтогом совместной деятельности стала весрия 1.5 модификации которая позволяет улучшить внешний вид игры и установить желаемое количество кадров в секунду. По заверениям разработчиков мода, с его использованием удалось достичь честных 60 кадров в секунду при разрешении 1920х1080 со сглаживанием SMAA 4 и SSAO 2 на следующей конфигурации компьютера: Core i7 920 и видеокарта Geforce 660 Ti. Скачать обновленный мод можно

This is the hidden content, please
.

Изображение

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вышел

This is the hidden content, please
, который позволяет вызывать и влазить именно к друзьям, а не к случайным игрокам.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья, решил опробовать эту наркоманию, дайте парочку советов как не дохнуть 100 раз в минуту?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ребята... это не хардкор, а непойми что.. Абсолютно искуственная сложность в игре, нет подсказок, карты, тормознутая система боя. Как по мне, то тут все за уши притянуто. Когда я проходил NG2 на коробоксе, мне было сложно, но я осознавал что механика игры идеальна и все зависит исключительно от моего скила. Тут же вообще не понятно что от чего зависит и можно ли без сторонних гайдов в это играть?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.