Перейти к содержанию

Dark Souls PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Просто шедевр! Я всё больше и больше начинаю её любить! Познавать этот мир и исследовать его это не описать словами!

Лучшая игра в своём жанре! :2:

Лучше скайрима шоль? :blink:
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, так как именно с друзьями ещё не конектился, с левыми чуваками, да без проблем, а с кентами не пробовал!

Кстати дай свой ник в Лайве, добавлю ;)

К кому то приконецтиться вообще проблем нету.Очень много знаков призыва возле боссов или трудных моментов.

ник hc4nya

Лучше скайрима шоль? :blink:

This is the hidden content, please

случайно наткнулся

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скайрима шоль? :blink:

я бы сказал она в своем жанре даже лучше Крестного отца, киевского торта и кометы Галлея, раз уж мы сравниваем совсем разные вещи...

нет, не лучше Скайрима и даже не одного жанра, но поинтересней Демон Соулз.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скайрима шоль? :blink:

Для меня Демон Соулз чистый кайф, а сравнить со Скайримом к сожалению не могу, так как можна сказать, что в него и не играл :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

такая фигня, что делать?

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Патчи для смены разрешения ставил??Если да то поудаляй.Я поставил и заглючило чето пришлось переустанавливать игру(хотя лагает жду конс.версию)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

такая фигня, что делать?

в настройках отключить сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

README кто то к патчам читает?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там же всё просто!

Ребята прочитайте "readme"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а че больше никто кроме нас с Саней не обсуждают?

никому помощь не нужна? я уже зачистил первую локацию, подвал, глубины, блайттаун, лес с бабочкой, замок Фена, в катакомбах и Анор Лондо выносил всех до боссов =)

сейчас 41 лвл, качаться особо не собираюсь - все на апгрейды пускаю, так что если кому надо подсобить - пишите =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катакомбах и Анор Лондо выносил всех до боссов =)

а самих боссов?

все на апгрейды пускаю

уже больше 100к душ ушло на точки

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, это самая верная тактика в этой игре, по крайней мере , на первом прохождении:все на апгрейд и минимум на кач, я бегал с 55 левелом но с полной прокачкой оружия и доспехов, на НГ+ это не спасет конечно...., но для первого прохождения то что надо.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самих боссов?

в катакомбах я на 20 лвле был без брони и оружия вообще, так что босс меня изнасиловал.

а Анор Лондо я зачистил до похода во всякие подвалы, глубины, лес и т.п (тупо не находил проходы). поэтому у меня ни заточек +10, ни душ не было - меня это так бесило, я понимаю что надо апгрейдится, а почему не хотят неизвестно, пришлось в инет лезть.

так что меня тоже ждал радужный прием у боссов.

зато я там сам как босс по канализации бегал, когда вернулся за угольками и душами.

уже больше 100к душ ушло на точки

вышел из Анора - побежал в лес бабочку валить, потом пытался найти кота (так и не нашел), поубивал этих подонков в лесу (по парочке за раз на копье наштрыкивал =), смотрю а у меня 60к душ и я назад к кузнецу - камушки скупать. очень надеялся что нигде не подскользнусь Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До второго бонфаера в Анор Лондо трудно было дойти, а боссов валил очень долго(со своей пикой 5+) Вот сам боссфайт просто эпик был(зато теперь могу носить броню Ornsteina и его копье)

Сделал дивайн пику +5 и пойду в катакомбы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает кооп в пк версии, друзей можно призывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До второго бонфаера в Анор Лондо трудно было дойти, а боссов валил очень долго(со своей пикой 5+) Вот сам боссфайт просто эпик был(зато теперь могу носить броню Ornsteina и его копье)

ну не знаю, ничего эпик не заметил, тенденция ставить двух боссов вместо повышения разнообразия не порадовала.

а насчет глубины трагедии с кострами - я без Таса не смог найти вход в блайттаун, без Хелгаста не смог найти проход к бабочке, без инета не нашел вход в глубины, вход в подвал, второй костер в глубинах и второй костер в Анор Лондо.

НО при этом я пробегал мимо всех этих дверей/локаций минимум 3-4 раза, реально впритык иногда.

К сожалению у меня это не только в играх так, я когда в Киев приехал 10 лет назад, то на второй день решил от Шулявки дойти до НАУ (там 15-20 минут), предварительно дома посмотрев по карте направление. В итоге, не дошел один квартал, свернул не там и через 4 часа бесмысленных брождений я сел в метро на лукьяновке (на которую я попал, повернув куда-то возле цирка).

Сделал дивайн пику +5 и пойду в катакомбы.

читер, я катакомбы вот с таким дубцом +3 зачистил =)

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читер, я катакомбы вот с таким дубцом +3 зачистил =)

Ого, вот это хардкорр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, ничего эпик не заметил, тенденция ставить двух боссов вместо повышения разнообразия не порадовала.

после часа беготни я тоже не заметил ничего эпичного.

научился кайтить и просто убивал одного из них огнем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работает кооп в пк версии, друзей можно призывать?

не пробовал ещё, никто не рисковал =)

Ого, вот это хардкорр))

главное было в кучку по 2-3 скелета сводить, чтоб их убивать одновременно, а пока они вместе воскрешаются - убивать некроманта. а от колес уворачивался.

после часа беготни я тоже не заметил ничего эпичного. научился кайтить и просто убивал одного из них огнем.

я огонь вчера ночью перед сном как раз выучил, сегодня попробую так. я в принципе одного даже убивал, но меня жирный задавил своим авторитетом потом. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся на первую локацию, достал кольцо чтобы по воде ходить! теперь гидре в лесу пи*да!

кстати Олег у тебя 41ый говоришь, тогда давай завтра займёся серьёзными боссами в коопе ;)

И кстати как же задрали эти вечно вторгающиеся фантомы! Стоит только принять человечность, дойти до более менее серьёзного места, как эти уй@бища вторгнутся и всё испортят!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе одного даже убивал, но меня жирный задавил своим авторитетом потом.

жирный во второй фазе куда легче чем убийца драконов.

Как работает кооп в пк версии, друзей можно призывать?

нет

разве что случайно

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты сердце леса с призраками проходил?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Олег у тебя 41ый говоришь, тогда давай завтра займёся серьёзными боссами в коопе ;)

завтра ГВ2. у меня осталься один вечер на прохождение, а потом долгий ящик. из трех выходных два провел на днях рождения, так что план пройти ДС за 4 дня накрылся =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.