Перейти к содержанию

Dark Souls PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Лучше брось её. Если не твоё, то не трать ни нервы ни время.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, ну блин не знаю даже.. Вот только убил демона-тельца, разумеется прочитав перед этим как это сделать. Что дальше? Костра нет, это после босса, Карл! нет сохранки... я бежал, меня завалил какой то рогач. Ну начну я с последнего костра, опять дойду до этого рогача и получу от него? Вот как решать такие ньансы без сторонней помощи я не могу понять, ведь с игрой книги-руководства в комплекте нету... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon

Не могу назвать себя экспертом серии Souls, но из того, что лично я видел, определил для себя следующее:

игра не сложная, но своеобразная.

Когда приходит понимание, что и когда делать-играть становится значительно легче.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ну а как в неё играть без гайдов? Чтобы пришло это "понимание", нужно 10 томов писанины перелопатить :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, тактика на боссов подбирается путём изучения их атак. То же и с мобами, но умирать прийдется меньше раз) Локации надо обсматривать полностью - заходить во все углы и комнатки. Когда я проходил ds(первая моя souls игра), то изначально первые 2-3 локи я прошёл по гайдам, а после уже проходил сам, но после того, как полностью всё облазил в локе - читал по ней гайд. В целом я считаю, что почитать гайды это норма - потому как тут в сюжете хрен разберешся, а с гайдами появляется хоть какое-то понимание.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, ну кто то же в ней как то разбирался ещё до появления гайдов?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую не играл. Сейчас прохожу вторую. Без гайдов. 100 левел уже. Заходит норм. Особых проблем нет. Может вторая легче.

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой серии тоже был Dark Souls. И первые часов 6-8 игры я не понимал, зачем вообще за это сел. Нихрена не понятно, мобы ненавидят меня больше, чем я их и убивают на каждом углу. Нпц что-то рассказывают отрывками из летописи дурдома, сюжет подаётся вообще хз как. Проклинал Петровича, который мне этот DS продал) Но потом втянулся так, что на сегодня с удовольствием прошёл все игры серии, сейчас мучаю Bloodborne. Это как раз то редкое исключение, когда думать надо больше, чем делать. Никто ничего не объясняет. Карты нет - все тропы надо помнить. Умер=потерял все, что было ценного с собой - души, человечность. Начинаешь играть вдумчиво, без тупого раша с шашкой наголо. Я прошёл первую часть практически без гайдов - гуглил только тактику одного босса и дорогу к итему, который не мог достать. И потом, поверь, игра начинает люто доставлять. Сложность не надуманная, она как раз естественная.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, понемногу продвигаюсь вперёд. Вопрос такой - что делать с собираемым лутом? Его можно куда нибудь впаривать или это тупо мусор? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужный шмот можно спокойно дропать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропать в смысле выкидывает? Как я понял понятие инвентаря тут вообще нет, носимый в условном рюкзаке шмот не влияет на загрузку персонажа вообще, но влияет лишь тот, что одет? Получается что "рюкзак" не ограничен? Вопрос тогда зачем вообще шмот и оружие выпадают в таких количествах если это по умолчанию выкидухи? Неужели никто не скупает их или может разбирает на какие нибудь полезные предметы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, в принципе, складывать его в хранилище. Впоследствии будет возможность его обменять на души, но по очень смешной цене. Так что я не уверен, что оно того стоит.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно продавать оружие, просто не сразу доступна эта возможность.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно продавать оружие, просто не сразу доступна эта возможность.

Как минимум первый нежить - барыга лут не скупает. У первого кузнеца тоже не обнаружил такую функцию.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдера, как такового, нет. Будет нпц, я писал выше. Но цена смешная на покупку.

И будет во второй половине игры только.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трейдера, как такового, нет. Будет нпц, я писал выше. Но цена смешная на покупку.
И будет во второй половине игры только. 

Ну не сказал бы, что это "вторая половина". НПЦ появляется после трети игры от силы (если судить по количеству обязательных боссов, которых надо для этого убить).

Насчет цен - ну а что поделать? Лучше мелочь, чем просто выкидывать.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейдер будет потом, но я не вижу особого смысла продавать что то, здесь лучше накрафтить из старого что то , тем более да, рюкзак бездонный, пусть лежит

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


накрафтить из старого

Это как?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В преддверии релиза ДС3 замутил 100% прохождение первой части (алсо на х360 & пс3).

 

Миссия выполнена :epic_win:

i3azkr0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Интересно сравнение впечатлений от игры на PS3 и PC сейчас.

Где приятнее игралось?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на данный момент ПК версия лучше.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ключик не пришёл. Сказали что закончились. :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.