Перейти к содержанию

Dark Souls PC


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

та да .я сначала аж стременулся .думал на плати ру кинули меня )) сначала код должен был получить до 23.59.так уже смотрю на завтра перенесли .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сидел ждал, а потом поменяли дату.

есть что то типа патча(и игру таки можно запустить) но сохранения отсутствует.

разрешение 1920х1080(так что картинка норм)

а вот управление

It is crap with mouse and keyboard, just so you know. You will need a controller or the ability to survive a lot of pain.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже знать что все консольные порты отлично работают с любым современным джойстиком настроенным в x360ce.

кстати x360се совместим с ДС, только что играл, жаль сохранения не работают :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже знать что все консольные порты отлично работают с любым современным джойстиком настроенным в x360ce.

:you_dont_say:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что играл, жаль сохранения не работают

так пройди по бырому думаю для тебя это не проблема :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богу всё под силу

а кстати не наш ли это Крабобог кое что тут рвал и рассказывал что будет разрешение 1280 на 720 :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та погоди, вот игра завтра выйдет, посмотришь сколько он ещё тут желчи нальёт

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрабы сами заявляли про такое низкое разрешение и 30 фпс

но на видео у парня 1920х1080

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот клоун много всякого бреда говорил

ну братюнь, некрасиво так выражаться :trollface:

та погоди, вот игра завтра выйдет, посмотришь сколько он ещё тут желчи нальёт

для тебя желчь найдется всегда))

разрабы сами заявляли про такое

:you_dont_say: :you_dont_say:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:you_dont_say: :you_dont_say:

я к lost_hellgastу обращался

но боха вижу на всех хватает

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но боха вижу на всех хватает

теперь я Клинт Иствуд, зовите меня Алек... Алекстелс, мне 18 лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я Клинт Иствуд, зовите меня Алек... Алекстелс, мне 18 лет :lol:

смеяться где?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаахаах) Наш крабобох слился, не выдержал позора и сменил авку, вот бедняжечка :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы трое как пародия на фильм - Хороший, плохой, злой, только в вашем случае - Тупой, больной, убогий!

:trollface: :trollface: :trollface:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жир аж с монитора потек

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Божественный айкью в -130 даёт о себе знать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам не может, ему нужно разрешение лоховской воверской элиты

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз

24.08.2012 18:00:00

вот прелестнь, сократили на 8 часов время для прохождения...

А когда дополнение выйдет для PS3?

рейден его знает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а что там нет никакой инфы когда пре-лоуд начнётся, а то на забугорных форумах пишут что уже началась

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна: 24 августа 2012

Эта игра станет доступна приблизительно через 3 ч.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.