Перейти к содержанию

Killzone: Mercenary


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

чето не могу поиграть, то "не удалось подключиться к лидеру", а когда доходит до загрузки "соединение разорвано"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с 20 раза приконектилось и затм через минуты 2 отпало.больше не пробывал и удалил)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вчера приконектился раза с пятого, но потом играл часа три подряд и все было ок, сегодня приконектился сразу! Не большой дюбитель мультика, но тут подзатянуло, буду делать предзаказ полюбому ;)

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра! Графика, ФПС , динамика боя, короче настоящий килзон на Витю. Кто там из старой гвардии? добавляйтесь в друзья - будем четверками бегать!

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывы соединения всего пару раз были, но как всегда в самый "удачный" момент. Интересно просто: в финальной версии если не доиграть матч - вся экспа тоже слетать будет?(

И вот еще что: я надумал предзаказать в псн - брать с пушкой или множетелем экспы/деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно таки играбельно!

хоть и не привычно/удобно было по началу :pardon:

подключится к серверам откровенно тяжело, но фан мультик доставляет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, в первый день играл - все время было 8 человек, а сейчас везет если 3х3 получится, а обычно и того меньше. Сразу пусто становится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но связь с сервером гауно, не дало ни одного боя до конца довести :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, ну короче, вот пол часа назад шпилил около 40 минут и, как говориться, не было ни единого разрыва

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, ну хз, меня пару раз выкидывало, но обычно все ок, случаются мелкие баги, но то вроде мелочи, мб пофиксят. Из того, что помню - в режиме захвата капсул, капсулы кончились и больше не падали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно но в кильке нет онлайн паса))),игра канеш жирок,такая себе карманая версия пс3шного килзоны

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил

shumerian22

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришла моя Киллзонка, запустил кампанию, а там опять эта ужасная русская озвучка которая переключается только при смене языка системы(

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.