Перейти к содержанию

Killzone: Mercenary


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

гы) а я свою все никак не распакую)) лежит себе да лежит в ящике :D надо будет зашпилить часок, раз такие отзывы хвалебные даже от фроста)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не догнал!!! проходил первую миссию, напарник поднял генерала, уперся в стенку и прижал меня, в итоге не пошевелится, баг какой-то, я вышел из игры, а тут нет продолжить, только новая кампания, что за фигня?? еще что за бред, что нет кнопки "начать с контрольной точки", приходится умирать, есть только начать миссию заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже споймал баг в конце второй миссии и умирай не умирай, а напарник как уперся в одну точку, так и не двигается(

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра конечно отличная, но вот некоторые мелочи раздражают, во-первых фризы и замыливание, кстати мне даже показалось, что в мультике графика немного лучше, походу это из-за меньших локаций и малого количества персонажей.

так же даже на легком уровне сложности не хватает патронов (приходится все собирать) в то время как противники не такие уж и лохи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил кампанию на Ветеране.

Особых трудностей не было, кроме пары очень оживленных схваток на маленьких участках + последний босс :)

Странно, что когда проходишь на ветеране, дает бабло только за ветеран, а за уровни сложности полегче надо заново проходить

Хз как там может патронов не хватать, ты просто плохо целишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поменял аккаунт. Теперь я Mr_Dimitrij. Добавляемся. Давайте организуем игру . А то 1 на 1 (в лучшем случае) бегать как-то не прикольно. Часто вообще игроков не находит. Никто не знает в чем прикол?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в том, что их попросту нет

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,вы что-то не так делаете, у меня всегда комнаты забиты и куча игроков.

Дисконекты были пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та делаю: сетевая игра - начать игру - открытая - выбираю режим ... и один (савсэм адин) - минут через 2-3 один появляется с ним и играю. :(

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь раздуплилось! :gamer4: Предлагаю сегодня собраться пострелять. :h1unter: Кто за?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберемсо!! предлагайте кто когда может .. сегодня у нас кз2 .. может после него, но это где-то после 00:00


Изображение


пишите ники буду писать список, кто играет :


1 Gosha_ua

2 Merlan_ua

3 Mr_Dimitrij

4 dima_mack

5 conichUA87

6 ciccioramazzz
7 TBWTDragonTattoo

...

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmey2005,В лучших традициях Killzone! Мне нравится.

Сегодня видимо не судьба. Жена насобирала 2 ведра маслят. Сидим - чистим :blink: . Может завтра? :blush:

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, зайди на офф форум КЗ.

Я там видел тему с нужными настройками роутера, если случай такой как у тебя.

Поробуй законектиться где-то окроме дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ошибки частенько лезут. Помогает закрыть игру полностью и снова запустить. Удачи.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zmey2005 в начале плевался, сейчас привык, управление и режимы как родные .. круть, однозначно маст хев!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

conichUA87

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.