Перейти к содержанию

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain


robbi

Рекомендуемые сообщения

Metal Gear Solid 5: Тизер-фото из предстоящего трейлера

Изображение

Также появилась информация, что во время предварительной E3 презентации Konami, которая пройдет 6 июня, нам станет известно имя актера, который озвучивает Снейка (Snake) в западной версии игры.

Ажиотажники этакие))))

Изображение

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также появилась информация, что во время предварительной E3 презентации Konami, которая пройдет 6 июня, нам станет известно имя актера, который озвучивает Снейка (Snake) в западной версии игры.

Havid Dayter

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено что Хидео в очередной раз прикололся над фанами)))На этот раз вместе с господином Хейтером))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ответ на наши догадки друзья))))

Кonami обещают огласить актера, который озвучит Снейка в Metal Gear Solid 5 на выставке Е3. Актер, озвучивший Снейка в прошлых играх серии, отрицал свое участие в озвучке игр, из-за чего в сети появилось довольно много петиций и прошений о возврате актера в проект.

Но возможно Хейтер просто разыграл доверчивых фанатов игры и на самом деле он и является тем, кто озвучит главного героя Metal Gear Solid 5.

Сегодня на своей

This is the hidden content, please
странице, Konami призвали фанатов игры, настроится на канал Gamespot для предварительного E3 шоу 6 июня.

"Момент, которого вы так долго ждали! Кто станет голосом Снейка? " Спросил они.

И тут появляется забавный пост от Девида Хейтера:

" Я очень жду Е3! Надеюсь я не потеряю свой голос.

;-) "

Явный намек со стороны актера.

Ждем выставку Е3, чтобы точно узнать, кто же озвучит знаменитого героя

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так шо не будет ни гроунд зирос ни фантом пейн?

будет только мгс5?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы эта игра не была продолжительностью геймплея в 2-3 часа, как предыдущая. Я действительно такого ещё бреда в игровой индустрии не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что наномашины (с)

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая?

4я часть.

про райзинг

Не угадал. Там как раз аж целых 4-5 часов геймплея, если не брать в счёт диалоги и кат-сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы эта игра не была продолжительностью геймплея в 2-3 часа, как предыдущая. Я действительно такого ещё бреда в игровой индустрии не видел.

секундомером замерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Когда 2й раз проходил скипал все кат-сцены и диалоги. Вышло в районе 3 часов при том, что я ещё тупил и умирал несколько раз.

Игра в плане геймплея выглядить действительно незавершённой.

Есть даже абсурд. В самой игре есть мануал вместе с картинками и анимациями. Так вот есть инструкция как нырят при том, что в игре нету ни одного места где это можно применить. Только во 2м акте где речка можно леч в воду где высота воды 5 см и Снейк задержит дыхание... Это ппц... Зачем такое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю.. мне кажется серия МГС из тех игр где торопиться не следует. В свое время только демо ок часа проходил, излазив вдоль и поперек. В 4-й части видео перевешивает геймплей и Кодзима сам признавался, что делает игру-кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Третейский судья Жозик и тут не смог пройти мимо :).Я отлично понял что имел ввиду Вова , и хотелось бы ответить ему , но ладно.Как я уже сказал в МГС4 примерно без 7 минут 10 часов роликов , и при первом прохождении часов так на 5-6 геймплея , так что при первом прохождении получится от 15 до 20 часов , в зависимости от стиля прохождения и уровня сложности , и то что при скипаньи видео и сбацане получается часа 3 , это уже проблема реплейбилити , и в этом можно обвинить 90% современных игр , особенно игр с сильным сюжетом , те же Анчартеды сбацаняться за 2-3 часа.И кстати МГС 4 яркая иллюстрация на тему "всем не угодить" , когда вышел Снейк Итер то были такие , кто жаловался мол много геймплея , истории бы побольше (а там овер 5 часов видео к слову) , вот Хидео сделал шикарную историю-эпилог серии , удвоил количество видео , другим не нравится что меньше геймплея.Ну и уверен что в МГС 5 геймплея будет много , ибо в четвёртой Хидео собирал в один клубок все провисшие нити со всех , на тот момент , вышедших частей , там без кучи роликов не обойтись было , тут же будет отдельный по сути локальный сюжет имеющий конекты в основном с Писволкером и Портбл Опс который просто впишут в основной лор серии как это уже отлично сделали с вышеупомянутым Писвлкером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно , другого я и не ожидал :) , просто считаю что если ты не в теме , то лучше , как там у классика "Проходи мимо" (с) Lost Hellgast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но даже если в 1й раз выйдет 5 часов геймплея, то оно всё равно не оправдывает. Тем более если ты тупо сидишь перед телеком 10 часов и всего 5 часов играешь.

И как ты объяснишь момент с нырянием? Я до сих пор в шоке. Зачем такое делать?

Вот собственно моё и возмущение. В игре ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. Врага можно нейтрализовать десятками разных способов с самым грамотным и правильным реализмом и подробностями, а также разными видами геймлея(погоня, битва на мехах, драка и т.д.)-ни в одной другой игре такого нету. А мы получаем только короткое кол-во времени и пространства чтобы это всё использовать. Это обидно, очень.

В такой игре должно быть как минимум 10 часов игры, а в идеале 20.

Самое обидное, что как раз в предыдущих частях такое было.

В общем всё, что у меня ассоциируется с 4й Гиром-это грусть, печаль и разочарование.

п.с. 4й часть-моё 1е знакомство с серией, т.е. урон ещё больший...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. 4й часть-моё 1е знакомство с серией, т.е. урон ещё больший...

Это не п.с. , это самое главное.Сейчас буду говорить банальные , и уже давно сказанные фразы , но других нету.Четвёртая часть это худший выбор для первого знакомства с этой серией , МГС 4 это худшая игра в серии если рассматривать каждую часть отдельно (тут у Снейк Итера просто нет равных) , но при этом это просто шикарнейший эпилог.В общем если бы ты знакомился с МГС 4 с высоты уже пройденных предыдущих частей , в тебе бы преобладали совершенно другие эмоции ибо практически каждая секунда из тех почти 10 часов видео несёт в себе какой то смысл , какой то посыл.Относительно мануала по плаванию сам не совсем понял , решительно отметаю мысль о том что игру не доделали , тут не тот случай просто , Хидео сырую игру на рынок не пустит , а заставить его вряд ли кто то на этой планете сможет :).Единственная мысля может это одна из издёвок Хидео , дескать будь готов ко всему :).В новой части , Граунд Зерос она , Фантом Пейн или просто МГС 5 , не суть важно , уверен геймплея будет более чем достаточно.Ну и можешь назвать меня КЕПом , но настоятельно советую перед МГС 5 пройти Снейк Итер , пройти или хотя бы ознакомится с событиями Портб Опс и пройти Писволкер (если не знаком с этими играми естественно) , и тогда от МГС 5 получишь максимум удовольствия , Хидео порожняк не гонит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.