Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys В мене просто є всі в цьому перекладі друковані книжки. За Васброта перший раз чую, дякую за інформацію. Прочитаю потім 8 книжок вже в його перекладі і ще би ідеально було на польській просто Сапковського почитати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

  • 2 недели спустя...

Говорили тут о фильме по книге Ю.Несбё “Снеговик” и я решил что после просмотра фильма не надо покупать будет книгу… Я в общем решил купить всё-таки , сегодня начал читать и всё-таки фильм и книжка 2 разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Першому гравцю приготуватися

 

Це не книга, а прямо таки свято для геймерів котрі знайомі не лише з сучасними іграми. З нетерпінням чекаю екранізацію, благо рулить нею сам Спілберг, і трейлери багатообіцяючі.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

James Swallow Hard Line

31551177.jpg

Неплохой рассказ из Вселенной Deus Ex о трудобуднях Веги. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитайте Кобо Абэ всего, рекомендую начать с Женщины в песках. 
Крышесносные сюжеты, японщина какую мы все любим.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Claude Tillier “Mon oncle Benjamin”

benjamin2.jpg

Почитывал себе “Метро-2034” и в ус не дул, а тут вот скачал купил, конечно же! 

И прочитал на одном дыхании.

Такой оды алкоголизму, лентяйству, обжорству и так далее я не видел еще. И какими словами это всё превозносится!

Настольной Библией у некоторых могла бы быть легко.

Если вы читали “Как бросить пить” Аллена Карра, и она вам помогла, ни в коем случае не берите в руки сей древний фолиант!

Концовка грубая, резкая, жизненная. Прочитав последнее предложение, решил, что скачал не всё. Увы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Метро 2034

ru

Для чтения в перерывах на работе, в транспорте сойдёт. Есть светлые места, есть и откровенный бред, вода.

Желания прочесть одним залпом, на одном дыхании не возникло ни разу. Сама идея, новаторская когда-то, о выживших в московском метро, уж слишком быстро исчерпала себя.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borderlands: The Origins

Borderlands: The Fall of Fyrestone

Borderlands:  Tannis and the Vault

latest?cb=20130322165944&path-prefix=ru

Каждая история состоит из 4 комиксов, каждый из который, в свою очередь, включает в себя примерно 30 страничек.

Очень крутые комиксы, читаются на одном дыхании, фирменный юмор франшизы, красиво нарисованы, раскрывают знакомых персонажей.

Пожалуй, лучшее, что я читал из фанфиков по играм. Ведьмак и Deus Ex хороши, но уж больно серьёзны.

Рекомендую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Metro 2035. 

Слышал много негатива. 

Лично мне книга понравилась. 

Жизненно, откровенно, актуально. Отличается от сказки 2033 и непоймичто 2034. 

Теперь и я начал ждать игру. 

По традиции читал в метро. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, есть ли тут спецы по вселенной W40K? Хочу получить некую хронологию книгочтения, вот недавно прочёл трилогию "Инквизитор Рейвенор", сегодня закончил с Повелителем Ночи и это очень даже замечательное чтиво. Хочу ознакомится с вселенной более плотно, на очереди книги по Ереси Хоруса, так вот, с чего начать? Возвышение? Или может есть какие нибудь приквелы по ереси? Да и в целом по вселенной посоветуйте подборку.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оживить что ли тему. Итак, что успел прочитать в этом году:

- трилогию Стивена Кинга о Мистере Мерседесе

- Три чашки чая 

- Смерть на Ниле Агаты Кристи

- По ком звонит колокол Хемингуэя

- О мышах и людях Стейнбека

 

 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хтось читав Шантарам? Якщо так, то що думаєте про теорію будови світу Кадер Хана?:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UABOSSUA я читал, но это слишком сложная тема для обсуждения в постах на форуме)

если коротко о “Вселенная обладает своим характером, как и человек, и отличительной чертой ее характера является стремление к объединению, созиданию и усложнению.”, то стоит сказать, следующее.

Во второй половине 20 века очень четко прослеживалась тенденция к объединению и созиданию. Однако, с наступление 21 века начались процессы дезинтеграции, которые окончательно добил COVID-19. Начало 21 века очень характерно показало, что развитие происходит циклично. Пошел откат от того, к чему стремилось мировое сообщество последние 50 лет.
Так что считаю, что развитие происходит отнюдь не путем объединения, созидания и усложнения, а путем циклических процессов. Причем, циклы не являются равнозначными по своей продолжительности, интенсивности и т.д. И иногда деструктивные циклы дают больше пользы и выгоды для человечества. 

П.С. если что, я не рассматриваю вселенную как нечто большее, чем планета Земля. я оцениваю эту теорию исключительно в масштабах нашей планеты.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

оживим тему? прочитал вот это, а тут еще и фильм выходит по ней. том хэнкс в главной роли

 

BB908442-AE44-4823-9341-309EDF454283.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.