Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

чтобы фильмы нормально смотреть,если что то хорошее посоветует с меньшим размером экрана,то буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую сумму как по твоим ссылкам ничего путного нет :( Как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KostyaD, может есть смысл за такие деньги купить файный планшет на 10"? типа Galaxy Tab или Asus Eee Pad?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет есть,нужен именно ноутбук на замену нетбука,а чем плохие два варианта га которых я остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант купить пк и рубицца в графон!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант купить пк и рубицца в графон!

AMD или Intel ?

Geforce или ATi ?

что брать?

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я симпатизирую амд, поэтому брал бы их проц, а видяху жирафов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon совсем противоположного мнения.

Процы Интел сейчас превосходят амд по многим используемым технологиям (Ivy Bridge) да и материнка на Z77 чипсеты имеет шанс остаться при апгрейде через пару лет

А вот видеокарты от амд подешевле при той же производительности и минус фактически в отсутствии физикса, что как по мне не критично.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах Phenom X4 965(очень нравиться цена). вроде как неплохой. Или есть лучше?

видео ATI 7850.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gluic, тут дело не в том что круче, а в моей непонятной симпатии к амд, я так и написал. Плюс там в дешевих камнях с разблокированным множителем и более менее приличном разгоне не недорогих матерях. Еще там есть сок FM1 при неплохой производительности и низкой цене на такой платформе можно сэкономить на видеокарте и даже в игры поиграть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon FM1 уже не актуален поэтому и цену снизили, только для очень бюджетных систем уже умерший сокет берут. Разгон я никогда не рассматриваю, да и турбо буст у интелов лучше работает.

B.Rodriguez я бы не брал хороший, но старый феном. Вот отличный вариант почти за те же деньги на новом чипе серии FX(кстати вот это может и потягаться с интелом):

This is the hidden content, please

по поводу видюхи тоже неплохой вариант, но бери с двумя гигами под такой проц.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.Rodriguez я бы не брал хороший, но старый феном. Вот отличный вариант почти за те же деньги на новом чипе серии FX(кстати вот это может и потягаться с интелом):

This is the hidden content, please

по поводу видюхи тоже неплохой вариант, но бери с двумя гигами под такой проц.

Не знаю как на самом деле, но судя по всяческим тестам и характеристикам, то он практически идентичен. и не стоит лишних денег.

Просто i5, минимум в 2 раза дороже, а это не радует.

Видео там 2гб асус.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на самом деле, но судя по всяческим тестам и характеристикам, то он практически идентичен. и не стоит лишних денег.

Просто i5, минимум в 2 раза дороже, а это не радует.

...

ну как бы более совершенный технологический процесс (32 нм против 45), который уменьшает тепловыделение ( 95 вт проти 125) что дает меньше поводов думать о охлаждении. выше частота (а в турбо бусте вообще 4 гц), плюс в два раза больше кеш второго уровня. я молчу про внутренние усовершенствования алгоритмов и структуры. и как бы посмотри в таблице(
This is the hidden content, please
) что разница в производительности есть, и индекс производительности на доллар выше у fx 4300. Ну а там дело конечно твое :)

апдейт: беспроигрышный вариант это FX 6300:

This is the hidden content, please
Он уж точно рвет феном да и еще кеш третьего уровня огромный с 6 ядрами на будещее ))

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, подумаем. выбрать есть из чего :D

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ноут посоветуете ? В основном для работы,но если понадобиться фильмец посмотреть и тд) У знакомых много разных клацал,больше всего Леново понравились )

Acer,Asus,Samsung или Lenovo ? Бюджет до 4к.экран 15,5",USB чтобы было минимум 3,желательно 4.Если за 3 будет с норм характеристиками,то вообще супер )

Какой экран лучше брать матовый или глянец ? у многих леново вон HD LED экран,втф из это ?)

и на что вообе обратить внимание при выборе ноута ?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги самое мощное решение (если не смущает глянец на крышке):

This is the hidden content, please

Чуть подешевле, но тоже вполне ничего да и ктому же HP:

This is the hidden content, please

Леново с подобными характеристика за такие деньги как то не вижу.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

к HP как-то совсем душа не лежит...

Глянец не хотелось бы,да и желательно 4*USB порта ) так как будет одновременно часто подключатся внешний HDD,3G модем,мышка...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянец бы никому не советовал, даже не понимаю зачем его делают.. у меня HP у самого, весь в глянце, даже между клавишами глянец. Как следствие - пыль, грязь, пальцы скрізь <_<

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово, дпс очень страдает!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммьюнити, подскажите, пожалуйста, какой телевизор выбрать из маленьких? необходимо, чтобы его можно было на стенку присобачить. максимум 22 дюйма. спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ничего

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.