Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

ребят стоит выбор между

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
взять из этих двух.. ?))

.Нет реально .У меня подобная лажа по всем углам висит .где-то за такую же цену .Короче пердеж какой-то слышен

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой-то не дорогой муз. центр около 100 баксов) Что-бы был AUX и нормальный звук (собственно ничего кроме AUX и не нужно) Можете брать за основу забугорные цены, не наши.

Как такое? У кого-то есть?

This is the hidden content, please

или так

This is the hidden content, please

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С блютузом луче :ph34r:

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но блютуз стоимость в 2 раза повышает)

Выглядит ничего) Изображение

Но вроде нет AUX

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же можно чуть доплатить или взять на ебее за 70 бакс вот такое чудо.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Или же можно чуть доплатить или взять на ебее за 70 бакс вот такое чудо.

бери это, чем те два по пять ватт :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

сейчас выбираю между

а что там выбирать? Срыкалки по сто баксоф, по этим вопросам луче к Бое, он в технике для туалетов шарит :lol:

шоб что то услышать из "этого" , надо эти пять колонок к голове скотчем примотать :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Гудвину в Изумрудном городе

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там выбирать? Срыкалки по сто баксоф, по этим вопросам луче к Бое, он в технике для туалетов шарит :lol:

шоб что то услышать из "этого" , надо эти пять колонок к голове скотчем примотать :lol:

Вопрос не по адресу. Я не меломан :lol: это AlexG у нас меломаноманьяк... Его подергай. Только он в фуфле не разбирается :1subj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

AlexG у нас меломаноманьяк

мптришнег он :whisper:-_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ноут посоветуете ? В основном для работы,но если понадобиться фильмец посмотреть и тд) У знакомых много разных клацал,больше всего Леново понравились )

Acer,Asus,Samsung или Lenovo ? Бюджет до 4к.экран 15,5",USB чтобы было минимум 3,желательно 4.Если за 3 будет с норм характеристиками,то вообще супер )

Какой экран лучше брать матовый или глянец ? у многих леново вон HD LED экран,втф из это ?)

и на что вообе обратить внимание при выборе ноута ?

И все же,может еще кто чего засоветует ?

Сейчас вот смотрю

1) Lenovo IdeaPad B570e (59-332143)

Подробнее:

This is the hidden content, please
в этом 4ГБ озу,но только встроенная видео.насколько я понимаю,тягает из оперативки память.т.е. для игр сразу не подходит(они и не нужны).Максимум посмотреть HD фильмец ) Что вообще скажете за этот ноут ?

Эти экраны HD LED,как они вообще ?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте машину до 16000$, новая не нужна, главное хорошее состояние чтобы было в этой цене. экономичность, комфорт, надежность, внешность - это все учитываю. думал на счет mazda 3 (2006 где-то) , но в итоге сейчас больше присматриваюсь к volkswagen golf (пятый) или subaru impreza (хетчбэк очень нравится и в цену вписывается). кто шарит, предложите еще какие-то варианты или посоветуйте что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 - подвеска полнейшнее уг...

я бы бмв брал.. 3ку..

за гольфа кстати тоже ЗА!!

3-ку в каком именно кузове? в такой цене пробег у них далеко за сотню...

а что на счет Субару? Отзывы тоже очень неплохие. За гольф согласен, но 5-ый не нравится кузов, да и салон не блещет. Вот 6-ой - это да, но по цене не вписывается.

Изменено пользователем Yuraks123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuraks123,

Мое скромное мнение:

мазда - нормальная машина. У двух друзей 3ки, который в предыдущим кузове, брали в год релиза, к машинам нареканий вообще нет

насчет субару, смотря с каким двиглом, сам катался пару дней на 2ке (кажется) мне она показалась немного жеще мазды и ну и чуть более дерганой активной.

С гольфом не общался, не наю.

Насчет б/у бехи, я-бы не сильно думал. Вроде надежные и хорошие, но иногда как "выкинут", так потом деталька в половину стоимости машины, если через официальных диллеров делать

Но, подчеркиваю, это мое мнение

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ку в каком именно кузове? в такой цене пробег у них далеко за сотню...

на БМВ пробег не так важен,там главное состояние,если найти в хорошем состоянии,то 3ка лучший вариант,будешь ездить и менять расходники только.

гольф хорошая машина,но очень,очень скучная.

если субару,то перед покупкой нужно двигатель посмотреть,а то не все люди на оппозитниках умеют ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БМВ пробег не так важен,там главное состояние,если найти в хорошем состоянии,то 3ка лучший вариант,будешь ездить и менять расходники только.

гольф хорошая машина,но очень,очень скучная.

если субару,то перед покупкой нужно двигатель посмотреть,а то не все люди на оппозитниках умеют ездить.

вроде оппозитники наоборот надежны, на них надо как-то по особенному ездить?

да, гольф очень скучный, так что пока присматриваюсь к субару... мазда как-то дизайном приелась, а бмв вряд ли буду рассматривать, считаю что если брать, то брать в кузове e90 - а это уже другая ценовая категория, которая требует других затрат.

Изменено пользователем Yuraks123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде оппозитники наоборот надежны, на них надо как-то по особенному ездить? да, гольф очень скучный, так что пока присматриваюсь к субару... мазда как-то дизайном приелась, а бмв вряд ли буду рассматривать, считаю что если брать, то брать в кузове e90 - а это уже другая ценовая категория, которая требует других затрат.

оппозитник надежный,но его главная особенность в том,что его необходимо перед движение обязательно прогреть,нельзя на холодную сразу ехать,а это не все знают.

у меня была е46,как по мне то самый удачный кузов.

если субарик,то присмотритесь еще к легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к легаси тоже присматриваюсь, она получается даже немного дешевле импрезы + седан. единственное что сама модель (кузов) староват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отснановился на 2х моделях.

Ноутбук Samsung 300E5 (NP300E5X-A04RU)

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Celeron B820 (1.7 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / DOS / 2.28 кг / черный/серебристый.

------------------------------------------------

Lenovo IdeaPad B570e (59-332143)

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Pentium B950 (2.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics 2000 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.35 кг

-------------------------------------------------

Вопрос.Сильно ли будет заметна разница в работе ? (скорость,загрузка и тд).

Ничего особого не нужно.Серфинг инета,легкие проги,просмотр HD видео,вывод картинки через HDMI на ТВ.

Спасибо :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

я не технический спец. Ориентируюсь по ноуту своей жены и моему, у нас с ней одинаковые модели, с той лишь разницей, что у меня оперативки в 2 раза больше. У нее видеофайлы размерностью больше 12 ГБ все время уходят в рассихрон со звуком. У меня все отлично.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jozik если уж что то полетело ...в Украину чуть ли не каждый день пригоняют нерастамож бешки..все зч есть на разборках в отличном состоянии...

Для такой экономии, для начала, нужно разбираться полностью в машине, чтобы понимать, что тебе нужно поменять; иметь друзей, которые могут если что проконсультировать; иметь мастера, которому доверяешь; понимать что тебе толкают на тих разборках и не попасть потом на запчасти; а еще нужно иметь время и хорошие нервы.

Иначе возымеет место поговорка "скупой платит дважды"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.