Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

@Tauruss, Я себе хочу солидную мышь, чтобы было приятно в руках держать, и что бы ездила по любой поверхности, не включая коврики, и чтоб я не заморачивался с заменой ножек, ну и ценой до 550 грн

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Сенсеям лучше спроси у Лоста, он ими пользуется, а я больше по разеру. Но ИМХО мышь достойная, не зря же многие проф.геймеры на steelseries играют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, ещё раз повторяю, с бюджетом в районе 500грн бери Сенсей Роу, не пожалеешь ;) Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ладонкаких размеров у тебя? мне кажется надо по месту идти в магаз и пробовать ну а потом заказывать где повыгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем по этой теме вопрос, но кто нибудь брал что то в этом магазе

This is the hidden content, please
? А то в нашем гондурасе даже официального интернет магазина нету, а все неофициальные какие то стремные. :think:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

не проще за бугром взять?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел на ебее то что хочу, вон в той же России официальный интернет магазин со сладкими ценами

This is the hidden content, please
, а у нас как обычно все. -_-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел на ебее то что хочу...

This is the hidden content, please

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gluic, Спасибо, но этот прод не отправляет ни куда кроме Великобритании, и с ним даже связаться нельзя, у него там как то все запутанно, так что ему и написать письмо нельзя, ни на ебее, ни в его интернет магазине.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много:http://www.6pm.com/adidas-mens-shoes~2I +30 долларов где то на доставку в украину

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ураине есть вообще какой-то толковый спорт интернет магаз? а то эти подделки air max итд заполонили всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки решил на себе попробовать отечественный интернет магазин(про который недавно спрашивал), все прошло нормально, может еще чего у них буду брать, если снова на ебее не смогу найти. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут много:http://www.6pm.com/adidas-mens-shoes~2I +30 долларов где то на доставку в украину

а они доставляют к нам без проблем? ты уже себе заказывал что нибудь?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они доставляют к нам без проблем? ты уже себе заказывал что нибудь?

пользовался через контору посредника которая дает адресс в США и шлет в Украину берет 3-5 баксов за услуги + пересылка в США. Все расспродажи в США продают только по США, но цены такие что часто вместе с доставкой даже на ебае не найдешь (или там тоже только по США) а про разницу с Украиной молчу....

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюик шо за контора,шипито? у них тарифы завышены еси не в курсе)))

Нет конечно, шипито не торт и дорог. shopfans без абонплаты + есть недорогая курьерская доставка мимо укрпочты.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят буду менять материнку! хоть моя и хорошая.. хочу вот эту!!!

http://ua.msi.com/product/mb/Z77-MPOWER.html

думаю это зверь просто ппц!!!!

лоост ты где? может есть что то лучше в этой цене ? 1700...

по мне так лучше нет =) в этой цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тута :D

скажи свой конфиг и есть ли планы на будущий апгрейд, тогда и подберём тебе материнку ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по свободе времени, прикинь мне системник в бюджет 5-5,5 к гр.

как говорится, на консолях графон "уже не тот", новое консольное поколение в принципе не раньше, чем через год появится, а в мыльцо играть уже как-то поднадоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

системник в бюджет 5-5,5 к гр

Красиво жить не запретишь
This is the hidden content, please
default/99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c[1].gif

Для игрулек 5к? :disgusted-mother-of-god-l:

Ну вы блин даете :6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast ну естественно апгрейд будет..))

ща все тянет на ультрах в принципе.. i5-2500k , ge force gtx 560 ti twin frozr II oc, оперы 3 гб...

та мать что я кинул хороша по всем параметрам..думаю на много хватит,к осени заменю видяху наверн..на 660 и выше..пока смысла нет..все летает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.