Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Жень ну схитрил я, схитрил))) Опустил ещё тот момент, что тормоза ноута 5-летнего просто достали. Короче в любом случае нужно обновлять железо.

А вообще 5-5,5 к это ж такой минимум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Такие материнки в первую очередь расчитаны для энтузиастов оверклокинга, чем ты конечно же не будешь заниматься. У этой матери огромный потенциал, но ты его никак не почувствуешь! И грубо говоря с твое конфигурацие прироста производительности не ощутишь! Короче Саша, моё скромное мнение, что она тебе и нах не нужна

Но если у тебя такой подход, дорого и сердито, то пожалуйста. Сама по себе материнка - огонь. Просто нет смысла переплачивать такую сумму за мать только лишь для игр!

Но если ты уже определился, то бери, что тут сказать. Для понта - самое то ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только скажи пожалуйста, тебя интересует сама начинка(системный блок у тебя есть?) или полностью готовый системный блок?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast

ну так я ж обновляться потихоньку буду..просто если эту мать взять она долго же послужит

просто на моей

1 - сгорел порт лан от молнии...слава богу что не весь комп хоть..

2 - у меня видюха стоит и занимает 2 места на этой матери..вторую не влепить..или даже сетевуху вот такой вот ЛОЛ :))

как то так..думаю стоит брать..даже без понтов..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе вторая карта?

вроде ж приводили уже ранее графики, что затраты не стОят повышения производительности того SLI. Может выгодней всё-таки чаще просто обновлять видеокарту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 2 не будет я просто к тому что я даже сетевуху влепить не могу!!!!!!!! такак видюха занимает места много на этой матери )

Диаболус будешь комп собирать бери сразу корпус фулл товер большой..) что б потом не заменять его..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста 3G оператора.

Хз, раньше никогда не пользовался. Чтобы покрытие нормальное было, та и что бы цены вменяемые.

Спасибо.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только одно 3G более менее "универсальное",Utel

Если просто для ноута,то и МТС подойдет..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для планшета

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utel, наверное, как Dogman12 сказал

, ты не прикидывал мне конфу? Забыл про меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего же не прикидывал :)

Вариант есть, вот только скажи пожалуйста, никак нельзя тебе чуток бюджет увеличить?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тебя критична связка Интел/нвидиа?

Просто к примеру на Амд/Ати за 6к можно собрать весьма мощную систему, а на Интел/Нвидиа такая же будет стоить порядка 7к

и поверь, ты туда и заглядать не будешь.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил все таки брать этого монстра .. http://www.easycom.c...msi_z77_mpower/

п.с. а за 6к можно ему на АМД собрать )....

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для тебя критична связка Интел/нвидиа?

честно, никогда не юзал AMD/ATI железо в личном пользовании. Потому уже как-то родней Intel/GF и наверное поэтому так прозвучал мой вопрос.

Просто к примеру на Амд/Ати за 6к можно собрать весьма мощную систему, а на Интел/Нвидиа такая же будет стоить порядка 7к

и поверь, ты туда и заглядать не будешь.

учитывая что собирать систему мне нужно "под ноль", а не привязываться к чему-то существующему и как таковых категорических стереотипов на счёт бренда я не имею, то готов рассмотреть любые варианты

решил все таки брать этого монстра ..

This is the hidden content, please

а ты вообще сумасшедший :D по 1,5 к за мать отдавать=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати на каком разрешении планируешь играть?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит смотри.

Первоначально я подобрал такую систему на интел/нивидиа

Это мощная игровая конфигурация, раз соберёшь и года на 3 - 4 забудешь, что такое апгрейд. Ну и конечно будет тебе и макс графа и всё что нужно для счастья.

Но так получилось 7к.

Предлагаю отталкиваться от этой конфигрурации:

Изображение

Первое что скажу, что нужен толковый блок питания, на этом пункте лучше не экономить. У меня в своё время не раз были проблемы из-за этого, знаю о чём говорю!

Ну и первым делом нужен толковый мощный проц, так как он берётся всерьёз и на долго.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэкономить в принципе можно на приводе, коробке и жёстком диске.

ну и самый главный вопрос - это выбор видеокарты! Вот тут уже нужно отталкиваться от предпочтений и запросов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! Но только привод нах не нужен и корпус какой-то хз внешне... Хотя судя по отзывам и обзорам он на сегодня уже классический считается.

Таки проц именно этот рассматривал, а вот мать думал - AsRock B75 Pro3 и видео - Gigabyte GeForce GTX650 Ti. Каждая единица грубо на 300 гр дешевле от твоего предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsRock B75 Pro3 толковая мамка, если 2 видяхи ставить не собираешься, то спокойно можно брать! - чуть больше 600грн.

С приводом поддерживаю! У меня он уже года 2 не открывался :lol: - 180грн.

Насчёт самой коробки, то тут как бы всё относительно, понимаешь можно и подешевле взять, главное чтобы в корпусе был нормальный продув, а это значит, чтобы как минимум была возможность поцепить вентили спереди, сбоку и сзади.

Насчёт видяхи, то смотря какую 650ку! Важным фактором является, что бы она не была урезаная. лучше брать разрядность шины 256 бит с 1 гигом, нежели с 2-умя гигами на борту, но при этом 128 бит шины!

хотя 650ых Ти вроде как и нету 256и битных

ты случайно не вот такой Гигабайт хочешь?

Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 650 Ti 2048MB GDDR5 (128bit) (928/5400) (HDMI, 2xDVI, VGA) (GV-N65TOC-2GI)

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.