Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

1рупчик А4 :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написано шо лазерник это зло, дома низя его содержать, особенно если дети есть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно везде кактусы ставить, тогда будет все в порядке. И микроволновки тада можно и лазерники :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте!

помогите, пожалуйста, выбрать ноутбук для женщины средних лет :)

играть понятно она на нём не будет, только ворд, фильмы, интернет, ну может пасьянс "Паук". бюджет до 3000 грн.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново 15 дюймов 2500. Тестю купил.

А вообще по твоим параметрам любой который понравится визуально и влазит в стоимость. Основные критерии:

  • новый
  • раскладка разноцветная
  • 15''
  • полноценная клавиатура с цифровыми клавишами
  • Эстетическое удовольствие от вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написано шо лазерник это зло, дома низя его содержать, особенно если дети есть.

а почему?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоз, потому что микрочастицы барабана или его наполнителя, я не помню, попадают в воздух и в легкие, что может пагубно отразицца на здоровье, особенно детей. Развернутая тема была на картриджам.нет, я там читал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ок, а какие еще есть принтеры?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как какие, струйники же.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, я в принтерах вообще не разбираюсь - по этому и спрашиваю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай фай тоже вредно,не?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не сравнивай неизученное (в плане воздействия) волновое излучение с вполне реальными физическими абразивными микрочастицами.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так плохо, то тогда посоветует принтер... цветной не нужен, скорее нужно 3в1

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже посоветовали.... Тут нет спецов в этой области, чего уж там... Хотя там зизер предлагал вариант печатной машинки для фото, тебе будет как раз по карману.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит, норм. главное правильно подстроить под себя. если правильно рассудить, то народ сам не знает че ему нравиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dell всегда были хороши, но Phillips по ссылке всё-таки с поддержкой 3D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D там в стиле, лишь бы считалось (маркетинг такой маркетинг). для полноценного 3D требуется частота развертки 120 Гц, т.н. стереопара, а тут 60-ка.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне 3д нафиг не надо..могу и на тв перекинуть и там поиграть ))) уже играл так ))...

а вот моник бы хотел 120 и с малым кол-вом МС ...что бы в играх все ок было)

п.с. филя просто и дизайном больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал

This is the hidden content, please
. Лучший монитор в своей ценовой категории, я считаю. Очень-очень долго себе подбирал монитор, смотрел тонны обзоров и в итоге остановился на нем т.к. других хоть немного сравнительных по качеству и с такой же ценой тогда не было(этой зимой, сейчас хз). Там нету 3D, но картинка просто бесподобная. e-IPS матрица, практически идеальная цветопередача и время отклика в 5мс делают его идеальным для игр. Ну и приятный бонус в виде входа для наушников. Посмотри, может подойдет. Во всяком случае лучше, чем этот Филипс с 14мс отклика. :yes:

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые е-ипс "синят" под углами на черном фоне.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там у кого синит, но у меня всё нормально. Маленькая-маленькая засветка размером где-то в 1см. есть только в одном месте с краю монитора. Её вообще почти не видно даже ночью на черном фоне. Ну а днем или когда комната освещена немного, то хрен ты там увидишь эти чуть более яркие части экрана даже если они по нему везде будут. Вообще этот единственный недостаток считаю абсолютной мелочью, которую заметить вообще очень сложно и то только если ты сам специально захочешь её увидеть, выключишь везде в комнате свет и будешь смотреть с лупой на экран :D Понятно что можно купить монитор без этой мелочи, но такой сравнимый по качеству будет стоить раза в 2-3 дороже. В своей ценовой категории 100%-й лидер.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.