Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

так может стоит задуматься.

о чем задуматься? у человека цель "стать на ноги" - ее достичь не возможно, всегда есть еще чуть-чуть. И повезет, если вовремя по голове друзья дадут.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека цель "стать на ноги" - ее достичь не возможно, всегда есть еще чуть-чуть.

та конечно. если поставить конкретную планку, то очень возможно достичь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету ставших на ноги мужчин делает его жена, следит чтобы был наглажен, ухожен, накормлен, помогает советом, создает уют в доме

ну и самое важное настраивает его идти дальше и дальше

с другой стороны замужество нужно больше женщине чем мужчине, найти мужчине даму сердца легче легкого а вот женщине наоборот, не будет же она ухаживать за понравившимся кавалером сама

вы ребят затронули тему которую каждый человек сам для себя решает всю жизнь) это чисто индивидуально удовольствие принимать решения

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, истину глаголишь :t0330: я несколько страниц назад писал, что к женитьбе надо обдуманно подойти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету ставших на ноги мужчин делает его жена, следит чтобы был наглажен, ухожен, накормлен, помогает советом, создает уют в доме

ну и самое важное настраивает его идти дальше и дальше

с другой стороны замужество нужно больше женщине чем мужчине, найти мужчине даму сердца легче легкого а вот женщине наоборот, не будет же она ухаживать за понравившимся кавалером сама

могу только надеятся что следующие поколения будут умнее и не будут ограничивать себя условностями, при которых недостойно проявлять внимание к кому-то, только потому что у тебя между ног неподходящий орган.

ну и по первому пункту тоже надеюсь исправятся.

вы ребят затронули тему которую каждый человек сам для себя решает всю жизнь) это чисто индивидуально удовольствие принимать решения

так тема ж "помогите выбрать", а что ещё выбирать кроме как не одни из основных моментов в жизни. холодильники что ли =Р

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

можешь мне не рассказывать.

после одной конкретной планки идет другая, потом идет еще одна и еще одна. проходили. не возможно достичь планки.

Начинаешь с: вот устроится бы на работу и слесть с шеи родителей. Потом: главное получить жилье, а не снимать с другом. Потом, ну вот квартира есть, давайте еще машину и можно задумываться о семье. Потом: та че тут, ведь до повышения - фигня осталась и ты в дамках, и там хоть десяток деток. А потом уже должность обязывает, сидишь на работе по 17 часов (минимум), приходя домой силы есть только на приставку и/или кальян и/или коньяк, а то и вообще на работе спишь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема ж "помогите выбрать" =Р

тогда мой совет не встречать на своем пути сильських дивок

это полнейший быдляк, их вроде бить надо, да так чтоб до пищали =(

а без этого понимать ниче не хотят, так искона заведено у них

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мой совет не встречать на своем пути сильських дивок

договорились.

после одной конкретной планки идет другая, потом идет еще одна и еще одна. проходили. не возможно достичь планки.

ну может и так.

я особого желания прекращать отодвигать планки пока не чувствую =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я особого желания прекращать отодвигать планки пока не чувствую =)

Та пожалуйста, я тебя не уговариваю, мне то все равно, но говорить:

"в любом доме хорошо, когда маленьких детей нету" - не стоит.

Не в любом доме. А только в том, где хочется быть тебе. В доме, в котором хочется быть мне - хорошо когда есть дети. Значит уже не в любом, а это важно

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящая жена с одной стороны и спиногрызы с которыми не заскучаешь с другой... что может быть лучше?

Вообще наилучший вариант - 3-5 лет в гражданском браке и 1.5 в семейном ну а затем уже соглашаться на ребенка)))

За это время вы действительно здраво оцените свои шансы и возможности...

P.S. Я вот сам думаю насчет киндера... хотелось бы чтоб разница в возрасте была не более 25 лет.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я вот сам думаю насчет киндера... хотелось бы чтоб разница в возрасте была не более 25 лет.

может для начала подумаешь о женитьбе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак рановато вроде... не хотелось бы связывать себя серьезными отношениями до окончания универа.

Хотя в перспективе все будет зависеть от воли случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я вот сам думаю насчет киндера... хотелось бы чтоб разница в возрасте была не более 25 лет.

представялю себе, у киндера на выпускном: а что это за дедушка? а это мой папочка :D:lol:

Хотя в перспективе все будет зависеть от воли случая.

Только Холодный математика, статистика, изучение и ТАБЛИЦЫ. ни какай - воли случая :bleat:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, собственно стоит бросать свои цели и заводить ребенка в молодом возрасте, не стоя на ногах самостоятельно, только чтобы ему на выпускном комплексовать не пришлось.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок ни грамма не мешает становится на ноги ;) не тебе ведь в декрете сидеть ;)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам себе мешаю становится на ноги, так как о своих желаниях ещё заботится приходится, а тут ещё два человека...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам себе мешаю становится на ноги, так как о своих желаниях ещё заботится приходится, а тут ещё два человека...

та жэ фигня :8: :8: :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак рановато вроде... не хотелось бы связывать себя серьезными отношениями до окончания универа.

так а какой смысл в таком случае "думать о киндере"? алименты какой-то барышне хочешь платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас про что? Как можно мешать самому себе?

Все что приходит на ум:

Вместо актуальной работы - висеть на форуме и в игры играть? или наркотой с алкоголем развлекатся?

Так в первом случае - самоконтроль, во втором - самоконтроль и (в особых случаях) клиника. Но это уже вопросы, которые впринцепе вредят.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас про что? Как можно мешать самому себе?

ну если бы мне не надо было тратиться на жилье, еду, развлечения, путешествия, посиделки с друзьями и подружками, одежду и т.п.

а так же не тратить время на все это + сон, то на заработанные и сэкономленные средства можно было бы хорошо обеспечить себя жильем, едой, одеждой и развлечениями и ещё осталось бы =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все убидил.

У меня время: на путешествия (не рабочие командировки), посиделки с друзьями и развлечения - закончилось уже давно :lol:

И что есть семья с ребенком, что нет, все равно времени на это все нет :D

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какой смысл в таком случае "думать о киндере"? алименты какой-то барышне хочешь платить?

Это было к тому что рановато мне еще женится и заводить киндера)))

Нужно для начала хотя б универ окончить а потом уже подобным страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно для начала хотя б универ окончить

Студенту нельзя женится, Он от этого звереет: Если много внимания уделяет жене - ростут хвосты, учебе - рога, пытается разорваться - отбросит копыта :D:lol:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.