Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

лучше чего то в жизни добиться, а потом уже думать о семействе

ты уверен, что сможешь вовремя определить тот момент, когда "теперь ты всего добился"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, одно дело на шее у родаков сидеть, что мои однокашники собственно и сделали, а другое когда у тебя свое жилье, свой доход и ты от родни почти не зависишь в денежном плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, одно дело на шее у родаков сидеть, что мои однокашники собственно и сделали, а другое когда у тебя свое жилье, свой доход и ты от родни почти не зависишь в денежном плане

поверь мне, что когда ты будешь настолько успешен, что позволит тебе приобрести самостоятельно жильё и будешь иметь приемлемый доход и независимость, то тебе просто захочется большего. Это нормально. Вот только всех денег не заработаешь, а жизнь - она одна и проходит слишком быстро.

@diabolus,ну бутылочку можно и не положить в холодильник,а воде в этом диспансере всегда.

почему всегда?

не доливай и её там не будет как и бутылки в холодильнике... это ж не талая вода с морозильной камеры, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та сейчас по новым субкультурам уже и асексуалы имеются

в принципе они всегда имелись. просто вряд ли их достаточно для формирования отдельной суб-культуры. большинство не тру и позеры. как обычно.

будете смеяться, но из моего выпуска уже 70% женилось и половина с детьми уже.

выпуска из школы? (если тебе 19)

что-то вообще не комильфо.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуска из школы? (если тебе 19)

что-то вообще не комильфо.

их нравы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуска из школы? (если тебе 19) что-то вообще не комильфо.

все правильно ты понял, из школы. знаю, что шокирующе звучит, но это так. я сам честно говоря не верил, пока приглашения на свадьбы не начал в ящике находить. сначала не поверил, но потом оказалось, что действительно правда Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дебилы 100%,будут щас у родаков в 2 комн жить

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по залету наверное 50-70%

презервативы на каждом углу продаются даже ещё больше по сравнению с моим выпуском из школы...до сих пор помню как стремался в ларек идти.

все правильно ты понял, из школы.

соболезную.

в Днепродзержинске больше нечем заняться что ли?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus,так зачем же он тогда, без воды)

ну затем же, почему не положить просто бутылку с водой в холодильник - чтобы дети не напились :thumb_up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но детей манит сам механизм этого прибора

@diabolus, у тебя дети есть?

а у тебя холодильник с диспенсером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял.

просто может всё дело в сугубо конкретных детях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

но детей манит

Эххххх молодежь... пара подзатыльников быстро интерес отбивает :tongue:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изверг! заставлять детей одну гречку есть, мяса дал бы.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та конечно понял - заставляешь детей носить гречку пенсионерам от имени Черновецкого, чтобы они прочувствовали всю глубину своей вины.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплюнь разве что голосовалку прикрутите

И ты тогда женишся? ;) Давай

будете смеяться, но из моего выпуска уже 70% женилось и половина с детьми уже. я в шоке если честно от таких перспектив, так что нафиг надо. лучше чего то в жизни добиться, а потом уже думать о семействе

пока будешь гнаться за тем, чтобы чего-то добиться - жизнь просрешь.

если есть кандидатура, в которую веришь - нужно женится.

diabolus, одно дело на шее у родаков сидеть, что мои однокашники собственно и сделали, а другое когда у тебя свое жилье, свой доход и ты от родни почти не зависишь в денежном плане

кто мешает идти и работать уже сейчас? Есть позиция "висеть на шее или не висеть" - и не важно - женат ты или нет, возраст, жена, дети - все это отговорки от того, что либо страшно, либо не с кем.

поверь мне, что когда ты будешь настолько успешен, что позволит тебе приобрести самостоятельно жильё и будешь иметь приемлемый доход и независимость, то тебе просто захочется большего. Это нормально. Вот только всех денег не заработаешь, а жизнь - она одна и проходит слишком быстро.

100%. + к этому - если человек изначально сильный, то сколько на него не навали - приспособится

Эххххх молодежь... пара подзатыльников быстро интерес отбивает

ну-ну ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом доме хорошо, когда маленьких детей нету

вот ща влеплю минус за такие тексты

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 20 лет женятся, а в 30 удивляются, куда же они смотрели" (с) Доктор Хаус Без обид ребят Но женитьба это такая вещь, что к ней лучше подойти неспешно, а тем более в нынешнее время

а в 20 лет, никто и не заставляет, только с подходом - стать на ноги, до 40 не женищся ;)

@frost_kiev, И шо, и шо?

суть в том, что в доме хорошо, либо когда ты вообще сам, но уже через пару лет - начинаешь на стены лесть. а детвора, быт может разнообразить до неймоверности

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что в доме хорошо, либо когда ты вообще сам, но уже через пару лет - начинаешь на стены лесть. а детвора, быт может разнообразить до неймоверности

через пару лет от чего?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, что в доме пусто.

Смотри: Хорошо без детей, только если ты живешь сам. Если ты жевешь с девушкой, то вначале тебе нудять - давай уже распишемся (уже надоедает), потом начинают давить, что ей скучно, что детей хочет и так далее. Так, что хорошо, только если ты соовершенно сам в доме. НО через пару лет становится одиноко в таком доме и даже зверушка не спасет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подходом - стать на ноги, до 40 не женищся ;)

так может стоит задуматься.

если главная цель жениться, то понятно, что ничего отвлекать не будет...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.