Перейти к содержанию

Помогите выбрать


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

дел который советовал Джава божественен за свою цену, картинка на мониторе как живая

не видел синих засветов на темном фоне или не обращал внимания

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы, есть ли серьёзные отличия в аппаратах Canon SX160 от такого же 500-го? Кроме зума разумеется. Есть ли смысл переплачивать за SX500?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я узнал, матрицы одинаковые.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я взял с2305 — пока доволен. весьма хороший аппарат. есть косяки, но в целом всё на уровне. если какие вопросы есть, спрашай)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help! Обновляюсь под некстген. Посоветуйте, пожалуйста, хороший тв 40-42 для видеоигр. Потолок в цене 6к грн. Смарт и 3D функции не приоритетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce GTX650 или HD7770 на первой: GeForce Experience, physics.

на второй: чуть больше фпс

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, насколько я знаю у одной экспири 2 симки через зад сделаны, причем у современной модели

короче пока звонишь с одной вторая недоступна, например BO$$ не сможет дозвониться пока калякаешь по лайфу за жись

выбирал для жены, долго ломал голову, пока не купил 1 симочный телефон HTC ONE :palcy:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пока звонишь с одной вторая недоступна

Ох ты ж и лол. Могу тебя обрадовать, через этот "зад" сделаны 99% всех современных дуалсимов. Хотя виной всему один радиомодуль, а никак не зад,но то такое...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите хороший HD медиаплеер с встроенным Wi-Fi. Главный атрибут - скорость Wi-Fi. Бюджет до 1000 грн.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, помогите выбрать наушники, желательно капельки, в районе 100грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18,

Покупал такие два раза, очень даже не плохие Koss Twinz Black and White

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери такие оч удачная форма (не выпадают из ушей) и звук оч хороший уже третие такие юзаю, ток обязательно черного цвета в них басы лучше( проверено - хз почему так) 

Panasonic RP-HJE118GU 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 1000 не потянет, но на 3000 я думаю можно будет замутить такой сетапчик. плееров если и нету, то скоро будут, - роутеры и свистки уже у нас даже есть.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что там в компе и как он подключен. если эзернет гигабитка, то должно хватить. в новых материнках обычно гигабитка стоит.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же свистки.

 

короче суть в не в этом. я тут читнул что чтобы стримить блюрик с дтс нужно 50-60 стабильных мегабит. это можно достичь и на N вай-фае, главное роутер норм.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер на N настроен? 40 МГц канал? какая скорость с ноута если в speedtest.net выбрать днепровский сервер какой-нить?

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче суть в не в этом. я тут читнул что чтобы стримить блюрик с дтс нужно 50-60 стабильных мегабит. это можно достичь и на N вай-фае, главное роутер норм.

Реквестирую название норм. роутера.

Тут понимаешь, многие аппараты, напр. телеки Samsung, поддерживают N стандарт только на бумаге. Ставил эксперименты "последней мили". Везде проводное соединение, только телек-роутер вафля - провалы даже на достаточно неплохих роутерах. Если интересно - скажу названия.

Так что ХД видеопоток - только проводное подключение. Это Мегогу по вафле смотреть можно разве что.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.