Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

@alexK, разве мой пост выше твоего это детство, это серьёзно!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно было бы когда бы ты ей киндера забабахал, а так ничё страшного ...имхо

и да у тя таких "серьёзно" будет ещё не раз и не два, а на протяжение твоей активной сексуальной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, то что она верующая это плюс, если в целях конечно серьезные намерения, как раз таких и нужно брать на серьезную основу для создания семьи. А то сейчас всяких бля.дей неимоверное количество

И ты сам себе противоречишь, говоришь

а потом я узнал, что ее семья верующие... черт!!!

А потом

я хотел женится и создать семью, простую, с православными праздниками

Получается, хочешь создать православную семью с чествованием соответсвующих праздников, но тебя так смутило что она верующая, что аж расстались. Это как? Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве мой пост выше твоего это детство, это серьёзно!

учитывая что ты от неё вообще не слышал ничего, то я сомневаюсь, что серьёзно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свидетели Иеговы"

мдам, а как так сразу не заметил? не могу поверить, что тебя ни разу не прогружали

зы. расставаться всегда сложно, но как это ни банально - время лечит. и да, не стоит искать, она самая сама найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая сама найдется

Что это за бред? По твоей логике можно купить гта, затариться пивасом, шпилить круглосуточно, ганять писюнец, ну короче тупо бездействовать, а та самая сама придет и найдет тебя? лол. Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Я ее любил, как показывают в фильмах, просто жесть было... Она не говорила из-за того, что тоже любила и боялась, что я уйду. @psychopatical, она никогда не говорила со мной на эту тему... Как тут заметишь, если идешь с ней по улице, где много людей и при этом ты никого не замечаешь и не видишь.

, дома посмотрю, на работе бразузер выдает пустое сообщение, надеюсь ты не затралил :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее любил, как показывают в фильмах, просто жесть было...

то, что описываешь ты - это не любовь.. Просто сильное страстное влечение, которое, скорее всего, было подкреплено хорошим сексом.. Если бы ты нашел свою любовь, ты бы вряд-ли расстался с ней по своему желанию..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетили-шмидетили, и не такое проходит

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей логике нужно купить гта, затариться пивасом, шпилить круглосуточно, ганять писюнец, ну короче тупо бездействовать,

а почему бы и нет? если тебе позволяет твой режим жизни на пару недель (месяцев, лет) уйти в подполье, так почему бы это не сделать, отдохнуть, собраться с мыслями и прочее. рано или поздно валять дурака надоедает, тогда ты идешь на работу, учишься, общаешься с разными людьми, узнаешь много нового, бываешь в разных местах и прочее, однако не зацикливаешься на поиске своей идеальной девушки, и рано или поздно наступит момент когда ты познакомишься с той самой и будет все ровно (или не будет :fffuuu: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, возможно ты прав. А что ты сделаешь если в человеке две личности, одна со мой обычная, а вторая с ними как фанатик. Я прежде чем с ней замутит, 5 месяцев просто общался, выбирал, друг ли она мне, скучно ли мне будет с ней. Эх ладно поплакался тут всем, все пройдет :)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако не зацикливаешься на поиске своей идеальной девушки, и рано или поздно наступит момент когда ты познакомишься с той самой

Мне кажется, что это единственный рабочий вариант) Природой как-то заложено, что если человек ищет идеальную девушку - то фиг он ее найдет... :D

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пару недель (месяцев, лет) уйти в подполье, так почему бы это не сделать, отдохнуть, собраться с мыслями и прочее. рано или поздно валять дурака надоедает, тогда ты идешь на работу, учишься, общаешься с разными людьми, узнаешь много нового, бываешь в разных местах и прочее, однако не зацикливаешься на поиске своей идеальной девушки, и рано или поздно наступит момент когда ты

уйдёшь в монастырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За забей и все. Женщин много, а времени мало. :pardon: глупо тратить его на сожаления.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, вот только руки перестанут труситься от адреналина в крови - сразу забью ;) Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред. Её родители - служители Иеговы. А много ли ты про них знаешь? Чем они отличаются от такого раскрученного бренда как Православные христиане? Кроме того, ты строишь отношения с девушкой, а не её родителями. Пока что, тебе быть счастливым помешали стереотипы и твоя трусость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был 14 летним пацаном, я мечтал, что у меня будет девушка с большой грудью.В 16 лет я встречался с одной девушкой, но между нами не было страсти.И тогда я решил найти себе страстную женщину и жениться на ней.

После школы я встретил страстную девушку. Но она была настолько эмоциональной, что каждый пустяк превращался в целую драму и грозил ей самоубийством. Поэтому я решил найти себе стабильную женщину.

Когда я окончил университет, я встретил стабильную женщину. Но она оказалась нудной и скучной, она никогда не теряла голову и была абсолютно предсказуемой. Совместная жизнь с ней превращалась в рутину, и тогда я решил найти девушку с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась отбитая наглухо. Она постоянно впадала в крайности, и я чувствовал себя то самым счастливым, то самым несчастным. Ее переполняла энергия, но у нее не было никакой цели в жизни. И я пришел к выводу, что нужно найти женщину с настоящими амбициями в жизни.

Тогда я нашел себе амбициозную и умную женщину, и решился жениться на ней. Но она оказалась настолько амбициозной и умной, что уже через год она со мной развелась и отсудила у меня все, что у меня было.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что?! Знаю и дохрена знаю! Знаю, что мои дети никогда не отпразднуют день рождения и не поздравят папу, не выступят зайчиком или гномиком на новогоднем празднике... Никогда не поиграют с папой в киллзон на двоих. Мама будет их всему этому учить, безоговорочно. Если их обидят они не дадут сдачи. Если не дай Бог что-то случиться, они могут умереть от потери крови, т.к. им нельзя переливать кровь, твою мать!!! Что тебе еще рассказать про них?! Я не так уж и соблюдаю православные праздники, посты... но я не ограничен, я не белая ворона, у меня было офигенное детство. Любовь любовью, а о будущем думать надо. Большинство свидетелей психологически неуравновешенны, как ее мать. Они говорят о смерти, такое чувство, что они просто ждут ее, чтобы стать бессмертными. Я ходил один раз на их праздник и я сказал себе, что больше туда не приду. Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я по описанию слепой любви, подумал, что буквально не больше года.

А 2 года это серьезно.

Была высокая степень проникновения? (ну вы поняли, там знакомство с родителями, ночевки, совместная жизнь, общая компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ой не скажи про родителей, сначала может казаться, что по боку, но потом все не так просто, когда до серьезных отношений доходит, а если еще чадо появилось, то вообще, хочешь-не-хочешь, а придется время от времени на предков оставлять ибо сам сидеть замахаешься

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.