Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

Если за 2 года не заметил, то там кроме ярлыка ничего не было.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, ну я узнал что она свидетель где-то через 7 месяцев, но мне было особо пофигу, т.к. про них я мало чего знал и была страсть. Мы жили вместе редко, т.к. у них это не положено, ее родители часто сваливали, вот тогда и жили и на море были. Для ее родителей я был никто. Сказал маме про них, а она в слезы... я даже и не понял, потом прочитал о них и стал спрашивать девушку. Все что написано в википедии оказалось правдой, но я опять особо не задумывался, страсть ослепляет! Потом мы как-то пришли к моим друзьям, у них был малыш и я захотел тоже завести семью, и она тоже хотела. Я начал говорить об этом, спросил, как она хочет воспитывать детей. А как она хочет читай выше.., а все что хотел я, все это противоречит ее вере. Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, есть но я не покажу. Представь молодую Джулию Робертс, мой тип девушек.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаешь ты много. А ты уверен, что их дочь будет прямо следовать этому курсу? Ты с родителями на тему религии говорил, или сделал выводы из книг?

Морфолк очень правильно подметил - если за 2 года тебя не обробатывали, то родители с уважением относятся к тебе и своей дочери и дают вам право самим выбирать путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та короче, 24 года это не тот возраст когда стоит заморачиваться над расставанием по такой причине, и мириться с такими приколами, даже если допустить такой вариант, что родители не вмешивались бы.

Все нормально, живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, читай выше, для ее родителей я как-бы не существовал, а если о мне говорили или видели, у ее родителей была паника... Только она разрывалась между мной и ними, но было по ней видно, что если поставят ультиматум, то она уйдет. Вера очень влиятельна, что тут говорить, если вера была причиной многих войн.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хуже, если бы все это узнал после замужества.

Вот тогда можно было бы и фильм снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, она не разделяет веры своих родителей и искала спасения в мужских сильных руках ,которые бы её отдалили от родителей и позволили создать нормальную семью? Или она была настроена строить семью по кальке её родителей? Ещё одни вопрос - сколько ей лет и как ты оцениваешь её? (простая, немного глупышка, умная, сама себе на уме, расчетливая) указать более подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, она не разделяет веры своих родителей

но

если поставят ультиматум, то она уйдет.

- явное противоречие Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я не основываюсь на умозаключениях 24 летнего паренька и пытаюсь вытащить фактаж. Также, для меня является явным противоречием, что парень 2 года спит с дочерью и не существует для родителей. Здесь очень уместна фраза Станиславского "Не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, умная, она начитанный человек, много читала и сейчас читает. Хорошо училась. Ей 21 год. Она всегда говорила, что я ей даю то чего у нее нет и никогда не было. Но она не отступит от веры, как-то она сказала, что вера самое ценное, что у нее есть, а я на втором месте. И если будут дети, она мечтает, что будет воспитывать их как воспитывали ее. Самое обидное то, что опять найдется парень, который ее полюбит. А потом либо согласиться с ней, либо уйдет, а если он будет божественен, она бросит веру, но на это я даю 10%, ведь я же смог сбить ее с "пути", но она не отступила. Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и врагу не посоветовал бы )

Врагу нет, а другу да. Сводишь важность происходящего для себя до минимума и затеваешь этот разговор вчетвером. Целью является не изнасилование своих ушей пламенными речами, а наблюдение за поведением девушки и её реакцией на эти речи. Главное, уловить насколько девушка вовлечена в эту тему или, наоборот, ей приходиться терпеть, пока прекрасный принц не заберёт её с этого заточения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ее рады думали что мы вообще друзья, просто общаемся. 2 года прелестной тайны... Ее родители просто выносили ей мозги про грех и т.д. Ладно извините за тему, но блин это реальная моя история. Я думаю об этом каждый день и до сих пор мечтаю о том, чтобы она не была свидетелем.

@alexK, пусть будет, а если кто еще влюбиться так жестко и обломится?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: родители с головой ушли в религию и мирская мишура им уже не нужна. У девушки в голове полная каша и борьба современных веяний с религиозными догматами. Ей нужна помощь толкового парня, который быдет готов преодолеть несколько лет трудностей для своей любимой. К сожалению, в ей возрастном диапазоне, такого она не найдёт.

П.С. Благодарю, что поделился своей историей.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тас реально прав, даже добавить нечего.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, "глубоко верующие люди" т.е. в данном контексте - религиозные до мозга костей. А такие, и сие научно доказанный факт, невысокого интеллекта и как правило с его дефицитом, легко внушаемые. Недоразвитые. Ну его нафиг потомство от таких иметь или остаться без штанов когда они шо то будут подсыпать, гипнотизировать и хату перепичешь на секту их вонючую. Один из самых богатых людей в еропе - глава Свидетелей этих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд если сильно любишь, то можно сбить с пути. Вопрос психологии. Она уже переступила черту своей религии начав встречаться и имея близость с тобой. А там возможно и другие отступления. Но у нее есть духовность которую нужно подменить той что тебе близко. Как то так. Подмена понятий. Влияние родителей можно уменьшить, опять же через разговоры и психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо парня прогружать чтобы сох по той подруге. Не смешите, на земле 7 миллирдов людей, больше даже и думать что какая-то девочка по соседству это твоя судьба еще хуже чем быть сектантом. Встретится другая, без тараканов, красивая и классная. Биология ядрен батон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще конечно лучше по искать более подходящую+) Как грится овчинка выделки не стоит.

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.