Перейти к содержанию

О бабах!


Father

Рекомендуемые сообщения

@Maxim11,это вообще-то клуб, и последнее время не самый дешевый.

Боди шот 180 грн, или скока там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за клуб такой?Вроде рекламу слышал по радио. Что там такого необычного? (боди шоты это не гигиенично :emoticon-0119-puke: )

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще-то гей клуб, и последнее время не самый дешевый.

Кам шот 180 грн...

Мда, ну и ну...хотя в принципе неудивительно что ты такие места посещаешь :trollface: Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, ты в детстве когда яблоко с дерева срывал всегда сразу его мыл перед употреблением? :FuckThat:

@Lipa, пару недель назад, шот с текилой 30грн, пиво 20-30, нормально, тем более для такого олигарха как ты это пустяки :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты был там чтоб утверждать или только по видеофото оцениваешь?

Был

я просто был там разок у друга на мальчишнике, очень нестандартная концепция как для просто бара (а о больше никто не заявляет), нигде похожего в Киеве не видел

Ну так франчайзинг же

довольно весело и прикольно

Конечно о вкусах не спорят, но ничего восхитительного там нет

это вообще-то клуб

Ну честно, это только у нас могли бы назвать клубом. Изначальная концепция - это БАР с танцующими ковбойками на стойке. Если коротко, то американская деревенщина так развлекается - выпивка и ковбойки. А у нас это называют модным дорогим клубом.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что там дорого и как-то "модно", скорее "антигламурно",обычные клубы поэтому не дуже приемлю. В хорошей компании было весело. Насчет барменш, соглашусь половина опасные,но есть и такие что ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочек с броней мощнее медиума не встречал в принципе, это какие-то очень серьезные дамы должны быть с экспертом.

Прочитал Липын пост про гадкий койот, ну ей богу, какой это клуб, там половина плей листа альтернатива и доставку еды можно заказывать прямо внутрь.

американский придорожный бар по франшизе

Еще бесит в нем, что цены на все шоты в меню за 30 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал наконец-то в этом гадком койоте вчера, весьма позитивное место. А то от этих пафосно-гламурных заведений, где вместо того чтоб расслабляться считаешь достаточно ли ты выдаешь понтов в минуту подташнивает.

И не знаю как его можно дорогим назвать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, посоны, кто на какой сложности прошел?

а че там на картинке? oO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, это лифчики, это такая своеобразная одежда для сисечек девочек, чтобы не простудить соски и не просвечивалась грудь через футболки.

p.s. мальчики такие не носят :>

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диалог...это пять!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь. Расстался на днях с хорошей девушкой... просто нам стало ясно, что будущего у нас не будет. Она была для меня идеальна, блин, я сожалею, что у нас ничего не вышло и параллельно жалею, что не расстались раньше. Блин без девушки и хорошо, и плохо, и секс тут не самое главное. Теперь буду искать другую, мне 24 и хороших, одиноких, девушек с каждым годом все меньше, да и бывшую я отбил у пацана какого-то. "Бабы", черт, я не могу без "баб". Самое обидное, что бабы особо не перебирают парнями, им главное, чтобы не страшный был, да и денюшка водилась. У меня все это есть, но фак, зато я переборщив и это третье мое сожаленье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, cамое главное что можешь без пацанов :trollface: Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :trollface: . Знаешь, а когда с бабой - то не стоит забывать о друзьях, а бабы некоторые говорят нах они тебе нужны... Блин, а если друг с детства, считай из пеленок, он же как брат родной!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewBW, фикс, МОЖЕШЬ, имел ввиду хорошо что не не можешь без мальчиков.

Так чего нет будущего совместного?

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewBW

Для баб главное кеш .А то что ты отбил ее у парня ..то ты не отбил .А она флиртовала с тобой пока ей было это интересно .Разошлась с парнем и тип все френдзонать мать его .Это норма через такое многие проходят )У меня была похожая ситуация .На я на френдзону не ведусь и сразу минусанул )Ты тоже во время вышел с нее )

Кароч вот статья для всех девственников /Ij, потом не плакались что им бабы сердце разбили )

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, могу, просто первую вспомнил, как она мне выносила мозг, даже когда я к кенту на день рождения ездил. А по поводу чего нет будущего, можно сказать на религиозной почте. Я влюбился в нее, пипец как, я думал что так уже не смогу любить, это было превосходно, первые ночи ммм просто сказка, я чувствовал себя таким счастливым. А потом я как-то спросил, пойдет ли она к подруге на день рождение, а она сказала что нет, через время у другой ее подруге был денр и она тоже не пошла, а потом я узнал, что ее семья верующие... черт!!! Я был у нее дома и от страсти, от любви я был слеп, я не видел, какие книги и журналы были на полках. Я был в ужасе, я хотел женится и создать семью, простую, с православными праздниками, а не семью с ограничениями, чтобы моих детей били по попочке в школе... Я не выдержал, все ей объяснил и мы расстались. Она отвлекалась от той жизни вместе со мной, но сказала, что не бросит это, а я хочу нормальную семью. Изменено пользователем AndrewBW (смотреть историю редактирования)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.