Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

2 чела от нас ушли пока мы не играли

а что с грудевым?

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обл? ппц, туда-сюда бегает( чувак еще рвался за нас поиграть с рейнбоу но ушел к другим пока мы в другие игры рубились)

запарила фифа немного, надо отдохнуть, как раз праздиники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас таки засудили:

This is the hidden content, please

в чемпе ЛФРМ играть больше не будем - коррупция сплошная ),

команде спасибо за усилия и удачный чемпионат - мы молодцы и с нами теперь все считаются на ЛФРМ.

в общем, если игроки хотят участвовать в в турнирах на ЛФРМ, нужно будет делать другую команду (но уже без меня)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганд...урасцы админы, хенри а под ним и бант подписался, надо продолжать двигаться дальше и не упрощать им жизнь) будем рвать всех в следующем чемпе)) темболее газмяс теперь с нами в лиге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...темболее газмяс теперь с нами в лиге)

та нас весь сезон засуживали :whisper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганд...урасцы админы, хенри а под ним и бант подписался, надо продолжать двигаться дальше и не упрощать им жизнь) будем рвать всех в следующем чемпе)) темболее газмяс теперь с нами в лиге)

честно говоря, не вижу смысла в этом чемпе вообще после всех этих событий.

явный фальшь и засуживание - как ни крути. спорить и доказывать им ничего не хочу, оно не стоит тех нервов и усилий (все равно бесполезно).

ну а что касается следующего чемпа - если хотите играть, играйте.

я пас и не вижу смысла,

интересные игры могут быть и в сезонах,

а вот честь и репутацию клуба (которую опорочили в такой наглый и беспардонный способ) нужно поддерживать = держать марку.

если мы не снимемся:

1) это значить нас будут продолжать топтать ногами все кому не попадя (и на форуме и при занесении результатов - тупо сливать нас на ТП),

2) ну и комьюнити этого ресурса увидит нашу несогласованность действий - это очень плохой знак.

для меня репутация клуба, качество игры и внутренняя атмосфера намного важнее всяких там левых турнирчиков,

в общем, пишите свои мнения и пускай Вася принимает решения.

я свое для себя принял,

-Паша,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ и С НАСТУПАЮЩИМ!!!

ЛФРМ а в частности всё его руководство и их (приближённые) в большинстве своём это кучка малолеток с завышенным самомнением и не устоявшейся психикой и ВАМ не стоит из за этих клоунов покидать турнир нужно собраться и играть следующий сезон в котором поделить 1-2 место (с нами конечно)))) и показать кто есть кто уже в ВЫШКЕ

ПС и парни нужно уже смирится с системой у нас повсюду такое в стране (коррупция,кумовство,беззаконие) и что после этого прекращать жить? нужно вставать и каждый день выходить на борьбу - с самим собой,с системой ,с несправедливостью, в вашем случае нужно брать джой и показывать кто настоящий МУЖИК а не убегать от проблемы (не важно сколько раз ТЫ упадёшь под ударами судьбы, важно сколько раз ТЫ поднимешься после этих ударов)

можете меня цитировать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прот все правильно в принципе расписал но я понимаю Пашу, он руководил, договарился на матчи, проявлял активность а тут такая подстава... Предлогаю все же продолжать участие, буду сам на форуме с ними воевать) Там главное побольше активности проявлять что нам и не хватило в конце чемпа.

ПС: сезоны это сезоны но тот задор и настрой на матчи в турнире это очень увлекательно)

ПСС: Я вон в последнем сезоне (1 на 1) вообще психанул и снялся а то джоями начал кидаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нужно вставать и каждый день выходить на борьбу - с самим собой,с системой ,с несправедливостью...

можете меня цитировать)))))))

Как это сделал Спартак в матче с Тереком

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3TItR8TLqKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю все же продолжать участие, буду сам на форуме с ними воевать)

играйте, конечно.

Вась, только если не сложно, сможете именно для LFRM сервиса новую команду создать новую с другим названием - я все же хочу показать свой протест и сдержать слово.

спс

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Груднев пришел)))

Вася, побесеуем насчет новой команды?)

Всех с наступающииим,кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделал Спартак в матче с Тереком

или как это делает МЮ чуть ли не в каждом матче))

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!)) Пол, оставайся и давай играть!)) вы не плохой рез-тат показали, собберитесь и надерите уже всем зады)) Не думал что создавая Клуб, соберутся люди и хорошо отыграю Сезон :gamer4: .. Красавцы))

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, то Пол уже сказал, что команда снимается и он не будет играть.

И не хочет оказаться треплом. Тут конечно затрудительная ситуация выходит.

Но мы же только за продолжения борьбы :)

Пол забей на них и можно под новым названием доказать этим продажным любимчикам))

Хорошим названием было бы,например, Resurrection.

Когда там новый чемп?

Штирлец, го с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не заявитесь и у вас есть врт, можете его отдать в аренду нам:)

Кстати кто у вас вратарь, он тут на форуме есть? Просто интересно, спрашиваю без всякой корысти. А то так и не понял.

Жаль конечно, вашу ситуацию почитал...не прав админ. По умолчанию 1 тима отписывалась, 2ая нет..не нужно искать какие-то еще жалобы и т.д., это уже всё выглядит так как вытягивание одних, и трактовка пункта регламента "как ему удобно", возможно конечно без всяких задних мыслей он хотел перестраховаться..но имхо как-то тупо вышло

У меня так в прошлом году было 1х1 в чемпе, я шел на 8 месте, отыграл все матчи без тп (там чет на Лигу Европы 8 место последнее было) и тут оба чела морозятся (и чел который шел на 9ом не сыграл 2 тура), ему ставят две тех.победы без выяснения обстоятельств..потому что тем кому поставили поражение уже было пох на то что выставили, и чел меня обходит по личной встрече))))на мой вопрос, как же приоритет? я отыграл всё, а он нет...мне отвеили ой сор не обратили внимание:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать новую тиму на лфрм не проблема но тогда это нужно делать и в самой игре как я понимаю... резурекшн, релоад, феникс часть вторая))) не, вот придумал - Die Hard ))

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всех с наступающим, и хрен с ними с этими админами и проблемами которые они нам создали на ЛФРМ, Паш красавец боролся до конца, оставайся!!! давайте переделаем название (типо ребрендинг :trollface: ) и в следующем сезоне покажем такую игру, что к нам не будет никаких вопросов, а именно выйдем с первого места в вышку, там найдем легион (если они конечно пройдут :think: ) и надерем там всем зад!!! Кстати ребят предлагаю название USSR по моему смотрится, кто как считает? :t9105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идея протеста наоборот в том, что бы на ЛФРМ вы назвались по другому, а на игру все выходили под старыми цветами ),

я этот чемп точно попущу - уж очень ситуация обидна. Да и смысла в этом турнире особого не вижу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот херни вообще неадекват полный оказался, молодой мля)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.