Перейти к содержанию

FIFA 15 | FC University


poul_ua

Рекомендуемые сообщения

Парни, если соперник сильный, помогут не владение, а 100% реализация и удача. В таких играх необходимо наказывать соперника за каждую ошибку.

Вот в пример возьму давненькую игру против ГМ. Да, они катали в пол ноги, выиграли 1-0, но у нас был два полумомента у Васи.Реализуй и их катание ни к чему бы не привело. ЗЫ.Главное в команде класс исполнителей, если его нет, никакая тактика не спасет.

В чем-то ты прав Жень, если помнишь у нас была похожая игра с Легионом в первом круге, они нас катали весь матч, ведя в счете 2-0 но у нас пролучилось использовать 2 момента головой и в итоге ничья) похожая игра была и с Авенджерами, катали нас, вели 3-0, в итоге 3-2 и 2 красные карточки у них)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 матча:

1ый - время 21-00 по Киеву (23-00 МСК)

2ой - время 22-00 по Киеву (00-00 МСК)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

сегодня Райнбоу:

This is the hidden content, please

напомню, первый матч мы их скатали 2:3

сегодня матч дома,

Райнбоу - одни из наших конкурентов за 3е место (которое дает право играть квалифай на выход в вышку).

кстати, есть немаленькая вероятность, если возьмем 3е место, что будем играть с ГазМясом за вышку (во трилер будет)),

так седня рейнбоу или ваз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не посещаю так кк на лфрм я не играю. Религия не позволяет. А так особо не получаю удовольствия. Во-первых большинство делают что им вздумается,вроде о футболе узнали из фифа... А во-вторых задрали выкидыши из игры... За час если выходит сыграть две игры то это счастье... Если и тратить свою часть жизни на игры,то хотя бы так: включил, пошпилил, выключил... А не включил,прождал,выключил... Я потратил 1000 на футболы и разочарован в них полностью. От фифы с ее механикой тошнит. Все так быстро,никакой вдумчивости,одно задротство... А пес похож на спортсмена-параолимпийца,вроде все правильно,но как-то коряво. .. Решил сосредоточится на реальном футболе.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем можно говорить если евген считает что если класса нет то тактика не спасет.... Тактика как раз и помогает более слабому сопернику надеятся на успех за счет слаженых коллективных действий. Выбора определенной плотности в расстановке,для затруднения быстрого прохождения вашей територии. Игроку с более высоким классом сложнее обыграть двоих чем одного. Выбор принципа перехода в атаку. соблюдение этих принципов всеми игроками для минимизации времени на это. Тактика это - надежда для слабого. Именно по этой причине сильные тоже обязаны ее иметь! Что бы подтверждать статус сильного. Научитесь банальной футбольной арифметике... Если при перехвате мяча, за линией мача находится приблизительно равное количество соперников и вас(1/1,1/2,2/1,2/2,2/3,3/2,3/3...),и достаточно большое пространство, приоритет - стремительна контратака по кратчайшему пути к воротам.мяч нужно передать как можно быстрее тому игроку который стоит ближе к воротам соперника и имеет пространство для быстрого движения вперед. Короче... Писать могу долго по этому поводу. Если хотите повысить свою игру быстро и эфективно,без листа бумаги (или макета поля и фишек) и живого общения не обойтись. Соберитесь в генделе за бутылочкой пива,и обсудите все на пальцах,только уберите все острые предметы зарание)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тренера и подопечные!!! Проявляем по больше уважения к друг другу и не быкуем, ок?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тур будем?)

нам с ВАЗом отыграть нужно, думаю уже на следующей неделе (вторник всем подходит).

Ахилу я, случайно, поставил 3:0 поражение, от не стал протестовать )),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,

во вторник в 21:00 по Киеву (23:00 по мск) тур с ВАЗом.

нужно из дрючить - приходите, обязательно! ),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш а почему мне рейтинг на лфрм не поставили ни какой за игру с рейнбоу?

да я там никому не ставлю - фигня эта система рейтингов (только ПСИХО за хеттрик выставил - но только больше эмоциональная оценка была )),

хочешь тебе за каждый матч буду 10 выставлять? )

----------------------------------------------------------------

Ребята, нам предлагают отыграть первый чемп до НГ - что бы не затягивать.

для этого нужно будет играть на этой и след недели на 1 тур больше (т.е. по 3 тура + на этой неделе тур перенесенный с ВАЗом).

кто против? )

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паше за это :lol: (за оценочку)

огого)

давайте попробуем так сыграть)

Правда, не всегда могу, но постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ставь оценки всем как есть))) а то ни одной игры не сыграно)))

а на счет туров я согласен только сообщайте во сколько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная неделя будет - много туров,

ребят ВТОРНИК, СРЕДА и ЧЕТВЕРГ всем удобно будет собраться что бы доиграть туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра играем сразу 2 тура,

22:0 и 23:00 по Московскому времени.

всем обязательно быть - если выиграем, то почти гарантировано проходим на стыковые матчи в вышку! ),

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.