Перейти к содержанию

В Mass Effect 4 может появиться несколько играбельных рас


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

После того, как Кейси Хадсон из BioWare, который ответственен за франшизу Mass Effect, сообщил, что новая часть Mass Effect находится на ранней стадии разработки , он опубликовал в Twitter новое сообщение.

BioWare хотели бы видеть больше различных отзывов/пожеланий от сообщества. После этого, многие игроки предложили, чтоб в следующей части Mass Effect было несколько играбельных рас. Кейси Хадсон одобрил эту идею.

"Отлично предложение поступило на счет новой части Mass Effect" - сообщил он в Twitter. "Кажется многим интересно, чтобы было несколько играбельных рас".

Все это намекает на то, что в Mass Effect 4 можно будет поиграть за различные рассы. Думаю, что многие хотели бы пройти сингл за Крогана, Турианца, Саларианца или за Гета. Также не стоит исключать того, что нам могут дать поиграть и за Протеанца.

Мы уже играли за различные расы в мультиплеере Mass Effect 3, и думаю, что BioWare будут развивать эту идею.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пользу игре пойдёт только возвращение "старой" команды, которая трудилась над первыми частячи. На что способны "новые" мы увидели в концовке МЕ3. Сольют в банальный претензионный шутер с элементами прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они собираются сиквел делать? все же умерли...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, спойлер не кислый :m0453:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не спойлер. это факт. все умрут =(

а вообще это шутка была, а не спойлер.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... я после ваших впечатлений от концовки вообще не могу себя заставить пройти 3-ю часть, хотя был приличным фанатом первых двух :Okay:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они собираются сиквел делать?

То что с Шепардом завязівают говорили ещё до "великого исхода".Модет не сиквел , может приквел , война первого контакта например , или какая то локальная история , как вон например будет в Стар Варс 1313

а как на пользу игре пошёл бы кооператив !

И тогда от РПГ в ней вообще нихрена не останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какая то локальная история , как вон например будет в Стар Варс 1313

Тогда предлагаю сделать МЕ4 локальной историей о Ша'ире и об её пути становления.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... я после ваших впечатлений от концовки вообще не могу себя заставить пройти 3-ю часть, хотя был приличным фанатом первых двух :Okay:

Ну это ты зря , без последних 20 минут всё просто шикарно , и главное твои сейвы с МЕ 1-2 работают на полную катушку (в очередной раз соболезную тем кто играл МЕ3 с нуля) , Ну а концовка , ты уже от неё не ожидаешь вау как мы , плюс её таки доделали , и дна уже не выглядит вселенским бредом , плюс добавили четвёртый , вполне себе сносный вариант

Тогда предлагаю сделать МЕ4 локальной историей о Ша'ире и об её пути становления.

А "боевые задания" как QTE будут?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "боевые задания" как QTE будут? :)

Никаких QTE, только киннект, только хардкор!

А в дополнительных миссиях надо будет стихи писать. (кстати в Скайриме это прикольно за бардов реализовали).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , это ж какой был видать шок у КОНДОМинуса , он то думал что будет играть ГГ , а тут много расс , или в МЕ4 все рассы будут КОНДОМинусами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда от РПГ в ней вообще нихрена не останется

я что-то пропустил? МЕ - рпг? :FuckThat:

ты уже от неё не ожидаешь вау как мы

это как вообще понять? :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил? МЕ - рпг? :FuckThat:

да.

сильная история есть, возможность выбирать развитие сюжета и свою роль в нем есть. номинальная разница в геймплее за разные типа присутствует (хотя очень слабая). в итоге экшн-РПГ.

это как вообще понять? :wacko:

то что у тебя изначально нет ожиданий от концовки, вон Jozik-у с таким подходом даже понравилась.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я тебя умоляю :FuckThat:

Это в первую очередь экшн, пусть и с приличными элементами рпг

то что у тебя изначально нет ожиданий от концовки, вон Jozik-у с таким подходом даже понравилась.

да что же за день такой сегодня :blink:

...в меру того, что с вами ребята я на тему МЕ никогда и не общался, соответственно и предпочтений моих относительно МЕ вы тоже не знаете, короче говоря ваши познания относительно меня и МЕ вам вообще не известны, так что ещё раз спрашиваю - как это понимать?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и трудный же ты временами человек в общении.

Вот тебе пример , мне концовка МЕ1 была отличная , во втором , ну нормально , но могло быть и лучше , это если брать за концовку суицидальную миссию , если прибытие , то тоже отлично , вот и примени на себя сию простую схему , если концовки 1 и 2 тебе понравились , то "новую" третью схаваешь , но особо вкусной она не будет , если же Карпишинские концовки тебя никак не тронули , и ты при этом фанат второй матрицы , то тут будешь просто кипятком всё орошать

Относительно РПГшности , для меня серия МЕ началась с первой части которая была в первую очередь РПГ , которая была духовным наследником КотОРа , в дальнейшем РПГ элементов становилось меньше , экшна больше , потому и написал , что кооп прибьёт остатки РПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в меру того, что с вами ребята я на тему МЕ никогда и не общался, соответственно и предпочтений моих относительно МЕ вы тоже не знаете, короче говоря ваши познания относительно меня и МЕ вам вообще не известны, так что ещё раз спрашиваю - как это понимать?

Потому что оригинальные "концовки" МЕ3 спокойно и вполне объективно попадают в ТОП-3 худших игровых концовок за всю историю. Учитывая что по опросам они не понравились 93%+ игроков, а из тех кому понравились половина не играла в предыдущие части, то можно смело предположить, что в восторге ты бы от них не был.

Особенно разочаровывали на фоне общего великолепия трилогии и соответственных ожиданий. Но у тебя таких ожиданий уже не будет (хотя бы из-за моего предыдущего абзаца) и сами концовки были доработаны до уровня "плохо, но не критично".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

сильная история есть, возможность выбирать развитие сюжета и свою роль в нем есть. номинальная разница в геймплее за разные типа присутствует (хотя очень слабая). в итоге экшн-РПГ.

Сильная история - не означает РПГешность.

Единственная игра в серии, которую можно назвать РПГ - первая часть. Там практически на любой планете есть что делать, а не только выполнять миссии. А третья часть - командный шутер с переодичесскими выполнениями сабквестов на цитадели (читай "база") - РПГ там и не пахнет

Вот тебе пример , мне концовка МЕ1 была отличная , во втором , ну нормально , но могло быть и лучше , это если брать за концовку суицидальную миссию , если прибытие , то тоже отлично , вот и примени на себя сию простую схему , если концовки 1 и 2 тебе понравились , то "новую" третью схаваешь , но особо вкусной она не будет , если же Карпишинские концовки тебя никак не тронули , и ты при этом фанат второй матрицы , то тут будешь просто кипятком всё орошать

Я тебе болььше скажу, спустя месяц после окончания прохождения и только поигрывания в мульт по выходным, могу сказать, что суицидальная миссия во второй части - это единственная супер-пупер миссия за 2рую и 3ю части (Левиафан в третьей не в счет - так, как это ДЛС). И то, что в 3ей части нет НИ ОДНОЙ миссии в которой можно использовать все населении нормандии - считаю дичайшим фейлом

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что оригинальные "концовки" МЕ3 спокойно и вполне объективно попадают в ТОП-3 худших игровых концовок за всю историю. Учитывая что по опросам они не понравились 93%+ игроков, а из тех кому понравились половина не играла в предыдущие части, то можно смело предположить, что в восторге ты бы от них не был.

Особенно разочаровывали на фоне общего великолепия трилогии и соответственных ожиданий. Но у тебя таких ожиданий уже не будет (хотя бы из-за моего предыдущего абзаца) и сами концовки были доработаны до уровня "плохо, но не критично".

что это за бла-бла-бла бред?

Я первые 2 части затёр до дыр! ЧТо ты знаешь об этом? - ничего!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, ты так и не ответил, ты лично прошёл первые 2 части?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная история - не означает РПГешность.

кхм. это определение РПГ: сильная история и возможность на неё влиять разными способами.

все остальное (статы, инвентарь, квесты, шмот, скиллы) - инструменты для прогресса, но никак не центральная часть.

что это за бла-бла-бла бред?

Я первые 2 части затёр до дыр! ЧТо ты знаешь об этом? - ничего!

то вообще о чем? я не обсуждаю нравится тебе МЕ или нет. мы обсуждаем почему у тебя уже не будет тех ожиданий и разочарования как было у тех, кто прошел игру сразу (потому что как ты сам уже говорил, ты наслышан о сливе в конце МЕ3). Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда до Биоварей дойдет, что сделай они игру типа БГ1-2 по вселенной МЕ без ололо-графла и профессиональной озвучки всех диалогов (даешь старый добрый текст в беседах со вторичными персонажами) и она окупится раз в 5-6, т.к. цена разработки упадет в разы, а коммьюнити останется из преданных фанов жанра

вот и проверим на примере новой обсидианской игры, которая обещает быть именно этим =)

Определение рпг - свобода создания персонажа и отыгрыша.

тогда самая крутая РПГ - симы.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. это определение РПГ: сильная история и возможность на неё влиять разными способами

Где ты такое определение подчеркнул?

В таком плане - Фаллаут 1 - не рпг. Так как сильной истории там нет. А весь сюжет может уместится на листе А4, а синопсис в пару предложений

А Сайлент-Хилл - РПГешный РПГ

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и трудный же ты временами человек в общении.

Вот тебе пример , мне концовка МЕ1 была отличная , во втором , ну нормально , но могло быть и лучше , это если брать за концовку суицидальную миссию , если прибытие , то тоже отлично , вот и примени на себя сию простую схему , если концовки 1 и 2 тебе понравились , то "новую" третью схаваешь , но особо вкусной она не будет , если же Карпишинские концовки тебя никак не тронули , и ты при этом фанат второй матрицы , то тут будешь просто кипятком всё орошать

Относительно РПГшности , для меня серия МЕ началась с первой части которая была в первую очередь РПГ , которая была духовным наследником КотОРа , в дальнейшем РПГ элементов становилось меньше , экшна больше , потому и написал , что кооп прибьёт остатки РПГ

Та не в трудности дело дружище, просто меня вводит в иступленние высказывания относительно моих ожиданий!

Кучу уже каких-то теорий, вариаций выдвинули.... Вот когда каждый из вас двоих описывает свои сотс, то читать вас весьма интересно, но когда вы включаете - "я знаю, что ты сделаешь следующим летом" то это извините меня уже какой-то эгоцентризм :wtf:

This is the hidden content, please

ты долго будешь в режиме "мороз" и может таки соизволишь дать весьма не затруднительный ответ на вопрос - ты прошёл трилогию МЕ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.