Перейти к содержанию

В Mass Effect 4 может появиться несколько играбельных рас


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

мой опыт, и опыт знакомых показывает, что все наоборот)

я уже и забыл о чем мы дискутировали, пришлось перечитать xD

так вот, я к чему вел: эмоциональное "цепляние" - важная составляющая разных видов искусства и у игр это получается хорошо и без 100 тысяч страниц текста ;)

так а ты смотрел Праймер, кстати?

Для меня немеркнущая популярность ЛОТРа как книги вообще загадка. Хоббит - да, отличная книга. ВК... промолчу.

я уже и не скажу сколько страниц тупо пропускал (в основном с песнями эльфов). Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще, но я абсолютно не согласен насчет игр.

фильмы дают короткий всплеск эмоций, в то время как книги впечатывают тебе модели в мозг, в контексте нашего спора)

имхо, чтобы фильм зарулил на уровне книги, это должен быть очень длинный фильм.

игры вообще ничего не несут в себе, по сути, кроме каких-то притивнейших конструкций.

вырази любую игру в книге, - получится ширпотреб и кал. а ты еще и упрощать их предлагаешь.

даже из PT получилось бы не более, чем простенькое фентези.

в игры играют чтобы наработать дофамина. ширево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще

ну советую тогда, че там =)

игры вообще ничего не несут в себе, по сути, кроме каких-то притивнейших конструкций.

вырази любую игру в книге, - получится ширпотреб и кал. а ты еще и упрощать их предлагаешь.

я предлагаю не упрощать, а использовать другие средства для донесения идей, кроме текста.

но давай не забывать, что мы фактически все ещё в первом-втором поколонии игроделов и сфера активно взрослеет (не по возрасту аудитории, а по затрагиваемым вопросам). тот же первый Деус весьма хорошо подавал свои идеи.

может до лучших книг ещё не доросли, но до лучших фильмов уже пытаются допрыгнуть в своих коротких штанишках =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.