Перейти к содержанию

Dark Souls 2


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Gunmad, а смысл? раньше смысл был типа человечность забрать, а теперь какой?и зачем тогда вообще нужна человечность, если по факту она получается не нужна?

Чтоб фантомов на помощь вызывать или самому инвейдиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • maaxumka

    164

  • omnicron

    152

  • Gunmad

    137

  • Yami

    129

Бездумная прокачка без определенной цели ведет к весьма печальным последствиям.Играть без сообщений и пятен крове не интересно, но в нагрузку всегда получаешь пвп. Почитал таки немножко статей, и везде билды убер черных магов и иже с ними. везде инфа что магия переапана и т.д. и т.п. и что нет нормальных билдов чистых воинов. у меня, как у магоненавистника есть вопрос к адептам игры, посоветуйте билд на ловкость и силу который хоть как-то позволит противостоять магам. Играю с огненным мечем, кажаная легкая броня и кожаный щит, т.е. в бою полагаюсь на перекаты и парирование. Превое прохожение, так что уровень всего лишь 60.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Фигня называется Bonfire Ascetic. Переводит локацию, относящуюся к костру, в NG+1 после каждого использования. Полностью возрождает всех врагов. Ну и плюс еще есть некоторые фишки, спойлерить не буду.

2. Игру прошёл с Алебардой тёмного рыцаря (в ДС1 подобная была). Длинный удар у неё есть, вроде бы "вперёд+R1", точно не помню.

3. NG прошёл абсолютно не используя магию без особых сложностей. В пвп временами тяжело, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сколько людей - столько способов играть в дарксоулс :)

 

А есть у кого видео, как 150 лвл мили рубит 150 лвл черных магов в пвп?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, так ты ж говорил вроде есть кто-то из наших знатный милишник, что типа маги от него как тараканы разбегаются? :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут милишник? Он то есть, но это же не значит что он видео прохождения ну или игры снимает :lol:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jason, на обычной игре без магии пве играется спокойно, вообще без вопросов. проблема именно в пвп.

В чем проблема-то? Любая магия доджится на раз-два. Прокачай агилу и сделай меньше процент перегрузки. И ты говоришь про 150.лвл пвп, тут такого нету, теперь всему закон Соул Мемори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть разница между большим и маленьким мелком?

Начал вчера играть персом с оружием в каждой руке, посоветуйте какой билд лучше для него делать, какие шмотки ну и т.д.

Спс.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мел действует не долго... Но с помощью его можно призывать где он угодно, даже если ты убил босса.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

^^^^

Спасибо вот этому чуваку с верху за помощь :)

Выложу тут, мало ли кому интерестно. На пару с одним чуваком сделали:

 

И отето:

 161ywdw.jpg

Сломается ли когда сниму?)

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, прикольно, але чого в кінці текст не мигає?)

 

 

<_<

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, я про імена...теrcт, то мигає, а ось імена - ні...

так и должно быть, я ничего кроме слова "boss" не менял, не особо важно в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
This is the hidden content, please

Довольно таки крупное обновление, новый персонаж, еще и бесплатно.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

это отличная новость)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleepwa1ker,

дело вкуса) на пк будет две версии под дх9 (с убогой графикой) и дх11. я жду на пс4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хмммм купить игру на ПК или дождаться Playstation 4 версию ? 

 

Еще есть и 3й вариант, дождаться обновленную DX11 ПК версию.

 

Могу уже сейчас сказать что там вернули крутое освещение E3 билда:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как заставить себя играть в эту игру после Demon's Souls?  :yawn: Прошел сперва демонов и был впечатлен, что не раздумывая взял новенький на то время Dark Souls 2 и тут словил себя на мысли, что игра не цепляет так как ее предшественник. Та напряженная атмосфера, которая так приковывала у телевизора в Demon's Souls здесь напрочь отсутствует. Так что ж в итоге? Играть вроде и хочется, но как только где-нибудь погибну, тут же выхожу из игры. Нет никакого желания возвращаться к тому месту за потерянными душами. В демонах чувствовался эдакий вызов игроку, а тут какая то тягомотина, не более. Вот и думаю, может не разыгрался, может дальше попрет, но когда наступит этот преломный момент и наступит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raykiden, Тоже самое. Я даже в Demons Souls платину выбил, а тут меня хватило на минут 30-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, подскажите, почему может не коннектить? Пробовали вчера сыгратьв коопе, у меня 98 лвл и 944К душ, у Бешика 103 лвл и тоже 944К, но при этом всем я не вижу его знака призыва, а он моего. Пробовали разные варианты и никак.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.