Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскадите как в Украине реализована тема с Ps store на ps4.Я собираю деньги сейчас,но вот смогу ли я играть и покупать игры с украинским акаунтом не ясно.Ну по сети конечно.подскажите,я просто только зарегался незнаю у кого спросиить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Не знаю где спросить, спрошу здесь. 

Мой игровой акк в укрсторе.

Есть акк ласт оф ас ПС3 с британского стора. 

Хочу куписть длс.

Всегда думал, что регионы не совместимы и ДЛС работать не будут.

Но вот после года зашел в ласт оф ас, и он мне предложил бесплатно скачать длс "опасные территории". Они скачались и установились все ок. Насколько понимаю, качались они с укрстора, поскольку я заходил с основной учетки в укрсторе.

Возник вопрос, могу ли я купить сизон пас, или отдельно длс укр- или русстора для своего британского акка с игрой?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, будет, у меня такая же история, ласт оф ас я покупал в британском сторе, а лефт бехайнд в российском - все отлично работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 naum9955 без паники .ничего не делай .вроде идут тех работы . жди 

на форуме официальном у многих так 

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька :(

Только одна надежда - ждать!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


support.us.playstation.com/app/answers/detail/a_id/2185

Изменено пользователем Cross (смотреть историю редактирования)

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал предзаказ в ру сторе, закачал на выходных, сегодня утром открылась. Вот пришел с работы в 18.00 и начал играть. Я не знаю с чем связано разное время доступа... А у вас в письме об оплате предзаказа, написано какое время старта игры? Или оно у всех одинаковое? У меня было: Дата выхода товара, на который оформлен предзаказ: 17/11/2014 @ 08:00 AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, примите к сведению, что начиная с понедельника, 17-го ноября 2014 года, с 15:30 GMT (18:30 по московскому времени) до 18-го ноября 2014 года, 02:00 (05:00 по московскому времени) пройдет запланированное техническое обслуживание PlayStation®Network.  По нашему выходит профилактика до 4 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько должен закачать п1 чтоб передать п2? Пес 15 п1 закачивал не полностью чтоб передать мне ( п2) а в теме написано что нужно обязательно ждать до полной скачки. Это типа если сорвется то докачать нельзя будет?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы с ПСН закончили еще до 11... Они в твиттере даже у себя написали что закончили быстрее чем рассчитывали..

 

@komarik, Желательно чтобы он докачал полностью и проверил что на его аккаунте всё нормально запускается. А то бывали случаи когда приходилось перекачивать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально запустилось. Я так понял проблемы у тех кто покупал через сайт не добавляя деньги в кошелек psn? Вывод - покупать предзаказы лучше через пс4 а не через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, у мене замок стоїть. Бабос то схавали

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переносе перса "персонажей не найдено, если вы считаете, что это ошибка, напишите в саппорт" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны купил через рус стор, скачал, замок на игре.

Ждал ждал, думаю удалю и заново запущу

Удалил и не могу загрузить в библиотеке нет

Че делать?

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чирканул письмо сюда

This is the hidden content, please

Присоединяйтесь!!!

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как получить деньги за предзаказ? pre-order cash bonus скачан, но деньги не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на сайте рокстар.  

 

Question: I pre-ordered the digital version of Grand Theft Auto V on PS4 on the PlayStation®Store, but the GTA$ bonus has not appeared in Story Mode or GTA Online. How can I claim it?

Answer: These bonuses can be claimed from the in-game PlayStation®Store tab via the Pause Menu. To claim both bonuses, visit the PSN Store in both Story Mode and in GTA Online.

To claim the GTA$ in GTAV Story Mode, enter GTAV, select the PlayStation®Store tab via the Pause Menu and download the bonus pack.

To claim the GTA$ in GTA Online (along with a bonus for pre-ordering on the PlayStation®Store), enter GTA Online, select the PlayStation®Store tab via the Pause Menu and download the bonus pack.

Note: You must visit the PlayStation®Store once in Story Mode, and once in GTA Online, to receive both bonuses.

 

Но там у меня пусто.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.