Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@askoldUA84,ну, а когда-то все-равно понадобится.. А, это полюбому какая-то ошибка профиля. И только они смогу пмочь тебе ее пофиксить.. Кстати, с других акков заходит? Или во всех та же беда?   

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@askoldUA84, нажми на сторе :button_triangle: удалить, потом по новой обновы поставь

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УКР стор работает норм? А то меня тут напугали, что там ничего купить нельзя. Юзай, говорят, РУС стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Zavrikoff, В начале месяца купил пс4 и хотел закупиться в сторе - я успел купить гта, а потом стор отказался принимать все мои карточки, хотя до этого все было отлично. В итоге пропустил кучу скидок и слетел с плюса - теперь сижу вот месяц уже расстроенный и не знаю как дальше жить. Карточки рабочие - специально в стиме проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать игори в тройках , а + можно и по пополняшке купить 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkutas, с картами у всех проблемы.... вот можешь почитать:

http://ps4.in.ua/forum/topic/26923-faq-po-kreditnym-kartam-dlia-ukrainskogo-psn/

http://ps4.in.ua/forum/topic/206-oplata-v-psn-dlia-grazhdan-ukrainy/

Пробуй скупляться через приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема , неделю назад купил GTA V через приставку картой привата , и стех пор больше карту не принимает - все время пишет "Ошибка" ..

cHaunep_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопросы-уточнения от PSN-чайника:

1) Вчера купил первую свою игру в PSN. Я скачал ее на приставку. Если мне нужно будет удалить ее с ЖД, то следующая ее закачка на тот же аккаунт той же приставки будет второй и последней возможной (учитывая "правило 2 закачек")? Или же в рамках одной приставки все работает, как в Стиме - удалять и закачивать можно сколько угодно?

2) Хочу по новогодней акции купить в PSN Mass Effect 3, но купить его невозможно - можно только скачать полную пробную версию. При этом на игре стоит метка "Эксклюзив PS+". Означает, ли это, что купить по акции эту игру могут только подписчики PS+, или же тут трюк в том, что сначала нужно закачать пробную, а потом из самой игры (или как-нибудь еще) оплатить полную версию?

Буду благодарен за разъяснения!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому вопросу...тут дело не в закачке, а в активации или деактивации аккаунта, поэтому  если ты владелец ака то мож хоть 100500 раз удалять или скачивать игру , ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, полскажите, если я купил на свой укр аккаунт игру, а именно ГТА 5, я могу её каким-то образом перекинуть на другой аккаунт, но уже российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казали що в січні буде знижка 10% на купівлю ігр через кошик у звязку з проблемами псн. Купив гру, ніякої знижки. Як її взагалі отримати?

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Murik_d, Скидку раздаю с сегодняшнего дня и будет действовать до 26 января. Только вот какой код на скидку для украинского стора - непонятно. Для кацапского это T34NK72FQ6.

 

Проверьте кто-то, может у нас тоже такой код действует?

 

А, в самом сторе когда заходишь написан код. Это 233NJCNQ59

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hарод, у меня такая проблема: купил предзаказ dying light, заъожу что бы ее скачать и вуаля- no information found. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rickell, Премьера 28 Янв 2015.Может из за этого?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел купить Tomb Raider, а тут такое... Как это понимать?

 

ps4.in.ua_1424330090__tr.jpg

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.