Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что в рус. сторе многие игры дешевле на 200-300 рублей игр из укр. стора. Не говоря уже 1к грн-игра. Не могу понять кому санкции то ввели

 

гривна дешевеет быстрее рубля, поэтому и цены такие, я вообще изначально в русском скуплялся, потмоу что там дешевле были игры, в британском были еще дешевле, но там больше гемора с пополнением

из-за разницы в курcе и падении гривны теперь в руссторе если с украины покупать, дороже стало, нужно не на 4 делить как раньше, а на 3, бывает, что разницы никакой

 

скот пилигрим в укрсторе с плюсом 35 грн, в рус. 107 руб, та же цена, но у меня на русстор плю завязан, поэтмоу покупаю на руссторе, там еще 4 руб (1,5 грн) комиссию киви заплатил, а без плюса - 39 грн в укросторе

 

а какие игры дешевле на 200-300 рублей?

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом месяце покупаю PS 4 и вот думаю какой аккаунт создавать - американский или украинский? Если условно говоря брать курс доллара по 13, то 60и-баксовые игры будут стоить мне ~800 грн, а в украинском ps store 60и-баксовые игры стоят 1000. Юзеры и тех и тех аккаунтов подскажите, что лучше, и, если можно, опишите плюсы и минусы украинского и американского ps store. Спасибо! В этом месяце покупаю PS 4 и вот думаю какой аккаунт создавать - американский или украинский? Если условно говоря брать курс доллара по 13, то 60и-баксовые игры будут стоить мне ~800 грн, а в украинском ps store 60и-баксовые игры стоят 1000. Юзеры и тех и тех аккаунтов подскажите, что лучше, и, если можно, опишите плюсы и минусы украинского и американского ps store. Спасибо!

 

а если наступит щастье и гривна поднимется? заводи два аккаунта, что мешает? у меня вообще 4 - амер, брит, русс, укр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите разобратся не могу.активировал пс плюс пробный.теперь через консоль в магазин не могу зайти,виснет приставка.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLYGERas, прошивка какая? оф или кастом?

как вариант, перепрошить.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стор барахлит, обожди немного, тут главное без суеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, кто с плюсом в укр сторе, у вас доступны для скачивания пробные версии ACII и AC Brotherhood или только покупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ACII
доступно, а AC Brotherhood только покупка

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого вісне стор, видаляємо його, і встановлюємо з іншого регіону. Я ставив з USA акаунта. Правда запуститься він 1 раз, потім буде те ж саме))) Фігня якась якщо чесно...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укого то виснет пс3 когда заходиш в псн последние двое суток(мож это моя пс3 начинает ломатся)

захожу в псн синий фон в верху плестейшн стор поиск корзина и ззависает пс3.пробовал удалить и заново поставить та же хрень.

сука создал тему на покупку игри на четверых пока идут скидки и не могу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не заходьте в стор з приставки, робіть все через ПК.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dzubey2012,а комент над твоїм прочитати впадлу? 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди че за прикол.не хочет скидывать на почту подтверждение учетной записи .уже 3 ящика создал и ноль

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.