Перейти к содержанию

PlayStation Store


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Привет всем та же проблема с ГТА5 купил здесь на троих я П3 мне передали логин и пароль вчера, но зайдя под паролем скачать не возможно пишет 999грн и слов (приобретено) нет.

 Может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eliteforse,это глюк стора. сталкивался несколько раз. решается несколькими способами, либо подождать, либо задолбать техподдержку, либо п2 деактивирует у себя, ты у себя ставишь эту учетку как основную и с сайта нажимаешь "закачать на все системы пс4", потому деактивируешь у себя а п2 опять активирует у себя. но у тебя закачка уже идет и замка на игре быть не должно.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при оплате в укр. сторе, картой укрсиббанка, снимается еще комиссия. Позвонил в банк, они обьяснили это так: эту торговую площадку обслуживает зарубежный банк, который находится в Великобритании, происходит конвертация валюты в доллар с комиссией, поэтому снимается сумма больше. При покупке ГТА5, сняло со счета вместо 999,0  1043,0грн. У меня такая хрень только или есть еще люди с похожей проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Об этом писали еще три года назад

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Об этом писали еще три года назад

 

Так может расскажешь в чем дело, а то думаю поиск займет не мало времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, или нормально сейчас работает PSStore?

Я уже 2 дня не могу ни положить денег на кошелек, ни купить  игру напрямую с карточки. В сентябре закидывал, все было гуд. Может это связанно с обновлением прошивки?

У всех такой глюк, или только у меня?
 

Изменено пользователем Compass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при оплате в укр. сторе, картой укрсиббанка, снимается еще комиссия. Позвонил в банк, они обьяснили это так: эту торговую площадку обслуживает зарубежный банк, который находится в Великобритании, происходит конвертация валюты в доллар с комиссией, поэтому снимается сумма больше. При покупке ГТА5, сняло со счета вместо 999,0 1043,0грн. У меня такая хрень только или есть еще люди с похожей проблемой?

Похоже тебя нае.. обманули. Валюта твоего карточного счета - UAH, сумма в укр.сторе тоже в UAH, - простите какая тут конвертация? Проверить - легко попроси выписку с карточного счета. Другое дело если счет в UAH а транзакция в USD, тут да идет по внутрзабавнковскому курсу +1% от значения курса.

Во всех НОРМАЛЬНЫХ банках (первая тройки) все это прописано в тарифах пакета в рамках которого обслуживается тво карточный счет. Так что если ценник укр.стора 999.00 UAH то и списать должно было 999.00 UAH

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

легко попроси выписку с карточного счета

Ну вот возьмите и свою почитайте. Заодно спросите, почему при проверке карты снимают 0.1 фунта, цены ж в гривнах ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после того как зашел в интернет-банкинг и увидел списание со счета в размере 1043 грн вместо 999 грн ,связался с банком. Где пошел рассказ о банке псн, во всем виноват он что сумма снимается больше со счета. Укрсиб не при делах. Вот так вот. 

У привата, вроде бы нет такого "на*ба", но псн отторгает его карту.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко попроси выписку с карточного счета

Ну вот возьмите и свою почитайте. Заодно спросите, почему при проверке карты снимают 0.1 фунта, цены ж в гривнах ;)
Легко, это не сложно для меня )))

И что мы видим? Сумма в валюте транзакции 229.00 (подписка плюс на 3 месяца), валюта транзакции UAH, Сумма в валюте счета - -229.00. Классификатор - интернет платеж. SONY ENT NETWORK классифицируется в моем банке только как интернет платеж, стим например как USA, а торговая площадка Alibaba как LONDON.

Все выставленные счета SONY идут один-в-один т.к. счет в UAH.

И так дело в эммисионном банке.

ПыЗы платеж ушел в Свифт, банк бенифициара отследить не могу.. хотя..

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, 0,1 которые снимают для проверки, через секунду и назад возвращают.

Я честно говоря не понимаю какие проблемы с приватом??? Не пользуйтесь вы пластиковой картой, создайте виртуальную и не будет никаких проблем, ептыть. Я все время покупаю и другим помогаю и все зашибись.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после того как зашел в интернет-банкинг и увидел списание со счета в размере 1043 грн вместо 999 грн ,связался с банком.

А что с тарифным планом вашего карточного счета, может там причина? В коллцентре не сидят спецы поддержки смартвиста или операционисты, так что звонок в банк иногда и не поможет...

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо банк стягує комісію за покупки в ПСН, значить це "не дуже хороший" банк. В Приваті комісія не стягується, крім того комісія не стягується навіть якщо для покупки використовуєш кредитні кошти з картки.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пользуюсь виртуальной картой привата, никогда не было такого, чтобы псн ее отвергал, а вот обычную карту отвергал, карту банка аваль отвергал, так что пользуйтесь виртуальной картой, всего-то гемора на одну транзакцию больше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся соль в том что виртуальная карта если мне не изменяет память идет как виза , а вот обычная идет как мастеркард и вот именно с мастеркард че то проблемы с проплатой в интернете

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже в последних покупках стали снимать с карты на пару процентов больше в укрсторе :(. Банк - ПУМБ. Раньше такого не было...

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вот стал неделю назад обладателем PS4

Купил пару игрушек в ПС-Сторе. Если я удалю какую то из игр, то она пропадет навсегда или потом можно будет скачать ее назад бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Все купленные игры остаются в библиотеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ не могу уже 2 месяца зайти в стор с пс3. Кроме этого никаких ограничений нет. Может быть какая то разновидность бана? Все обновы ставлю, с компа захожу без проблем.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу уже 2 месяца зайти в стор с Playstation 3

Врядли разновидность бана. Но, в тех поддержку я бы написал.. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.