Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

С радостью готов помочь чем смогу,ребятки,я кстати вожу вещи с ибая и прочей забугорщины,в Англии можно купить недорогие спорт товары (футбольные,баскетбольные мячи,всякие настольные и прочие вещи,как вариант можно дополнительно привезти по пару баскетбольных и футбольных мячей,всякие приставки и прочее-это хорошо,но задротов из детей раньше времени тоже не стоит делать,лучше купить что то для спорта,пускай молодняк развлекается на улице летом чем будет паяться в коробку или еще какую прелестнь).Футболки гривен по 25-30 фирменные и паки носков 12 пар за 5-6 фунтов хороших,качественных и фирменных,где себестоимость пары выходит 3-4грн пара,даже на секондах таких цен не найти и на Барабашова... это то что детям всегда надо. одежда,еда и самые простые хотя бы развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь,кинул сколько мог,позже может еще докину сколько смогу.

спасибо, рад видеть тебя) :t0330:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Красава что занялся этим делом,вот поставил себе цель,если раскрутка заказов из-за границы пойдет,то процентов 10-15 от сумы буду откладывать на такие же дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Нужен человек, кто напишет текст для статьи!?

Какой объем статьи? Какая цель?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой объем статьи? Какая цель?

Спасибо, попросил маму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 2-й раз Бараннику! :t0330:

Лео, может внести корективы?

Как говорил Юрий Никулин: если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Это простая формула счастья для каждого живущего на планете. Так почему бы не воплотить ее в жизнь? И справедливо будет начать воплощать ее именно с детей.

Только в Киевской области насчитывается порядка двадцати детских домов, а зная о порядочности и щедрости наших властей, можно догадаться, что первым нужна помощь со стороны. И, к счастью, добрые люди не перевились еще на этом свете.

Интернет-сообщество ps3.in.ua, накануне дня Святого Николая, решило своими силами помочь одному из детских домов Киевской области, а именно … . Члены сообщества обеспокоены тем, что большинству детских учреждений такого типа не хватает финансирования и дети могут не получить необходимых вещей и подарков в праздничные дни. А, лишить ребенка праздника – это почти то же, что и лишить его детства. Поэтому, они не могли остаться равнодушными.

Для того, чтобы помочь, были собраны денежные средства и материальная помощь. Приобретены предметы первой необходимости и игрушки.

Что может быть лучше, чем видеть улыбки на лицах детей? Не оставайтесь равнодушным и по возможности, помогите детям в ближайших детских домах и интернатах. Подарите им счастливое детство и возможно, завтра вся наша страна станет счастливой.

Друзья! сдаём активней, оч. мало денег.

Администрация: повесьте на главную банерок (Подари детям сказку!), оч. прошу.

Спасибо!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! у кого есть дети, поделитесь вещами... реально детям из таких домов вещи в сто раз необходимее чем конфеты. Я отдал накануне 2 ящика вещей/игрушек, но попробую еще чего то нашкрябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно власти упоминать, точнее их бездействие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без. Это же наброски. Я утром наваял, пока было время. Хотя, чего правду скрывать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи, игрушки, книги, аууу!!!

Липа, ходи пешком, дай денег! :bleat:

Фрост, набарыжил, поделись! :bleat:

Школоло, не курите недельку и не пейте пиво, дайте 50 грн. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Простите, немного выпал с форума, Женька, сделай баннерок пожалуйста, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк, я еще могу детские вещички поискать для 1,2-х годовалых. В том дет-доме будут такие детки? Может и игрушки какие нашкребу. Новой почтой отправлю, если что.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Николая не успеем, будем готовиться на Н.Г. поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другого выхода и нет(

в кассе 7 тел и 1500 грн. Спасибо!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в вас не сомневаюсь! просто думал минимум с 600 пользователей в день сдаст 100 или более по 50 грн. Это не много даже для школоло!

Просто с такой суммой нечего делать, памперсы нынче по 200-300 грн. Подарки (новогодние+фрукты) 100 грн. на ребёнка, ну и так далее ...

Но и на этом спасибо, исполним пару желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этой роже ничего не дал. Вернулся с командировки. В понедельник кину что смогу.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, как-то, этот человек с помощью детям не ассоциируется..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

Виталик , начинание благое , это и не обсуждается , просто опишу случай из жизни , мы на старой николаевской роботе (ещё до того как я в Киев свалил) организовывали подобное , каждый попритаскивал из дому невостребованные шмотки , игрушки и т.д. , накупили вкусностей и поехали в детский дом , естественно мы думали что нас к детям пустят , что бы мы раздали что принесли , тем более мы то в курсе что у нас есть и на глаз сможем определить какой гипотетический свитер на какого мальчика больше подойдёт , нам же ответили что так не положено , и что бы мы всё оставляли и сваливали , да и времени у них на нас нету сейчас , ибо они вот вот ожидают прибытие Чайки (мер) с журналистами.В общем чувства двоякие , в том что наши пожертвования попали к детям , или попали непереполовиняными особой уверенности нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.