Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

По любому у кого то есть знакомые или знакомые-знакомых,работающие в любом СМИ,даже задроченной интернет газетенке,думаю как вариант попытаться вытянуть такого вот журналюгу или кто он там и думаю тогда хрен они откажут и хрен переполовинят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уже ж договорились, вроде. Если нет, у меня были девочки знакомые, которые на жур-факе учились, думаю они подскажут к кому можно обратится.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сейчас не в статье, а в недостатке денег для помощи именно Детскому дому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@lxs, сделай банер сволочь! :t2422:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 200 грн, с вещами сложнее, так как в ноябре то, что не нужно было, как всегда отдали малоимущим семьям в Запорожье. И по сути сейчас из шмоток ничего нет. По игрушкам беда в том, что я сейчас ни черта не понимаю, что ему нравится, а что уже не нужно. 1,5 года он хватается за всё, ведать возраст такой. Подумаю с женой, может что-то стоящее и есть что можно отдать..Просто хлам то не хочется направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тему, как-то прикрепите в Важные, особенно полезно было бы, чтоб она отображалась там, где в Рынок входят покупать?. С пометкой "Не будь безразличен, 50 грн. для ребёнка намного важнее, чем ты думаешь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас делаю рассылку. И большая просьба для прозрачности делать периодически отчет с какими-то пруфлинками, сколько собрали, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой? Давай досвиданья. :t2422:

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что душа болит и о детях и о стариках и о животных...у первых еще вся жизнь в переди,вторые имеют право достойно её окончить,а третьи вообще жертвы дегенератов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я же говорил что конфеты херня, шмотки и гигиена в приоритете.

Конфеты не примут это точно. С этим строго. Поэтому о съестном и не задумывайтесь чтобы зря не тратить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наберу детдом и узнаю, что им надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наберу детдом и узнаю, что им надо!

Я думаю, в первую очередь, все-равно, надо одежду и средства гигиены прикупить. Потом уже игрушки и сладости, если денег хватит.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, боюсь чтобы они не попросили больше что-то для себя. Тот же обогреватель купим, а они потом спишут что мол сами купили и себе деньги заберут.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в первую очередь, все-равно, надо одежду и средства гигиены прикупить. Потом уже игрушки и сладости, если денег хватит.

Это понятно, нужно знать, что за дети и сколько денег будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там по деньгам ?)

2000+500 вне форума = 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активнее нужно пополнять ресурс. Сумма очень мала. Прикидывали сколько приблизительно нужно ? Или решили отталкиваться от того сколько будет - то и будем брать? Как по мне нужно было ставить планку дабы люди видели и тянулись..А когда нет цели - то и человек нерешителен более.

Допустим 6 тысяч минимальную планку. Для того, чтоб скупиться более-менее.

P/s тему повели в важных в Хаосе, а можно сделать так чтоб она и в рынке на передовой отображалась. Не все лазят по хаосам, где общение. Некоторые заходят конкретно только искать и покупать.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а можно сделать так чтоб она и в рынке на передовой отображалась

Отображается во всех темах форума под 1 постом страницы

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сколько народу языками чешет, а денежку кинуть в лом, да вы на пиво больше тратите...

Сделайте тему заглавной на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.