Перейти к содержанию

Моя Ёлочка!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

у меня есть такой философский вопрос под новогоднюю тему: А в чем смысл Деда Мороза? Нафига эту лапшу детям вешают?

При встрече расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
, сильно не бей ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у остальных нет мнения что ли? =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой философский вопрос под новогоднюю тему: А в чем смысл Деда Мороза? Нафига эту лапшу детям вешают?

Этим мы дарим детям сказку и дух Н.Г. без подарка от Деда Мороза, это не то. И дарить подарок могут все, а сказать ребёнку, что это не от родителей и отдать лавры Д.М. могут только настоящие родители. Те, которые заботятся о празднике для детей а не типо "Детка, это я тебе купил!"

Это моё мнение и дарить веру в Д.М. буду до последнего! Сегодня доце 7,8 лет. Надеюсь дотянуть до 10 лет)

Зачем я купил письмо от Д.М. за 120 грн. для ребёнка? Да просто посмотреть на её улыбку и радость, когда она находит его в почт. ящике!

Всё это поймут только родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это неправда =/

В мире ведь так много классного настоящего, зачем выдумывать ещё и что-то фальшивое?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну от посонтры приду числа первого,второго.Поем салатося,прилягу,а она мне такая и былмает и блымает. -_- Не чувствуешь себя одиноким.

И то правильно

ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ

:disgusted-mother-of-god-l:

В мире ведь так много классного настоящего, зачем выдумывать ещё и что-то фальшивое?

"и в итоге пустота и рокбэнд"

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире ведь так много классного настоящего

:FuckThat: например? Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:FuckThat: например?

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это неправда =/

В мире ведь так много классного настоящего, зачем выдумывать ещё и что-то фальшивое?

Я не выдумал, Д.М или как его не называй - это дух праздника в теле Дядьки бородатого. Если в праздник Н.Г. положить жене подарок, ана говорит тебе "Спасибо Дедушка Мороз" и целует тебя. А в другой день, например 30 марта это уже не то) Вот и выходит, что это не обман а что-то светлое и приятное!!!

С Наступающим праздником ЛЖИ тебя, и пусть ты не увидишь в своей жизни ни одного Д.М. Пусть у тебя не будет ёлки и подарков под ней, это всё обман!!! (правда не круто, хоть и правда)

С наступающим Новым Годом тебя, всего светлого и шампусик в бакале. Пусть твои близкие радуют тебя!!! :t0330:вот это лучше, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выдумал, Д.М или как его не называй - это дух праздника в теле Дядьки бородатого. Если в праздник Н.Г. положить жене подарок, ана говорит тебе "Спасибо Дедушка Мороз" и целует тебя. А в другой день, например 30 марта это уже не то) Вот и выходит, что это не обман а что-то светлое и приятное!!!

С Наступающим праздником ЛЖИ тебя, и пусть ты не увидишь в своей жизни ни одного Д.М. Пусть у тебя не будет ёлки и подарков под ней, это всё обман!!! (правда не круто, хоть и правда)

С наступающим Новым Годом тебя, всего светлого и шампусик в бакале. Пусть твои близкие радуют тебя!!! :t0330:вот это лучше, правда?

нервничаешь ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Бери пример с

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please

они верят, что если выпить холодненькой водочки им станет теплее и праздник удался!

Это и есть, магия и обман, но им так лучше) а значит не так это и плохо :t0330::D

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервничаешь ?

нет, хочу помочь товарищу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сделал вывод только из того,что я написал про мяту?) :lol:Просто холодная это для слабаков,только теплая,только хардкор)

нет, это после сравнения водки с девушкой :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим мы дарим детям сказку и дух Н.Г. без подарка от Деда Мороза, это не то. И дарить подарок могут все, а сказать ребёнку, что это не от родителей и отдать лавры Д.М. могут только настоящие родители. Те, которые заботятся о празднике для детей а не типо "Детка, это я тебе купил!"

Это моё мнение и дарить веру в Д.М. буду до последнего! Сегодня доце 7,8 лет. Надеюсь дотянуть до 10 лет)

Зачем я купил письмо от Д.М. за 120 грн. для ребёнка? Да просто посмотреть на её улыбку и радость, когда она находит его в почт. ящике!

Всё это поймут только родители!!!

Виталя, хороший ты человек! Уважаю!

Но ведь это неправда =/

В мире ведь так много классного настоящего, зачем выдумывать ещё и что-то фальшивое?

да, дед мороз не правда, а виртуальные игровые миры это правда :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дед мороз не правда, а виртуальные игровые миры это правда :facepalm2:

Ты веришь в виртуальные игровые миры? Мне придется тебя расстроить. :unsure:

А насчет хорошего, та же родительская забота и счастливая семья > левый дед в шубе.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не я часами обсуждаю выдуманные игровые миры

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не я часами обсуждаю выдуманные игровые миры

Но никто же детям не рассказывает о их правдивости)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто же детям не рассказывает о их правдивости)

а причём игровые миры и дети? тут разные контексты Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём игровые миры и дети? тут разные контексты

Вот этот вопрос адресуй сам себе. При чем здесь игровые миры к детям и Деду Морозу)

Фрост, да, полиэтиленом ёлку тяжело обматывать, зачем проблемы себе)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.