Перейти к содержанию

Моя Ёлочка!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Объяснил доступными ей на тот момент терминами процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Объяснил доступными ей на тот момент терминами процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка :lol:

а я купил ей книгу) Только заставили меня читать ей, бабушки и мама сьехали)))

This is the hidden content, please

В книге много картинок :tits:

п.с. Было трудно читать ребёнку 5 лет про "піхву" и "пеніс" :D Но лучше я, чем в школе :epic_win:

из жизни! Как-то знакомый мальчик сказал "а я знаю от куда берутся дети! Мальчики из попы, а девочки из писи" :D

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представь ребёнка в садике или школе 1-2 клас, когда он один против 30 человек.

у нас были в моем 1м классе идиоты(некоторые до последних классов по слогам читали), но настолько тупых шоб верить в деда мороза не одного не было

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сектантка мне ответила "тебе приятно думать, что ты произошел от обезьяны?", я естественно ответил "да, у меня с этим проблем нет" после чего надо мной потешался весь класс минут 20

что это за аргумент вообще? мне неприятно думать, что я заболеть могу, так мне теперь босиком по морозу бегать и селедку с молоком глушить?

и насчет, один ребенок против 30 - пусть уж лучше он в такой ситуации с Дедом Морозом выучит, что иногда ты сам прав, а все вокруг даже не задумываются, повторяя что им навешали, чем позже, когда начнут наркотики предлагать, например.

Эххх, как все-же жаль что ты не в Киеве. А то мы с Морфолком за чайком подымали эту тему. Там такой батл начался...

Учитывая опыт Лео, думаю это был бы не баттл, а избиение. =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, он бы всё плавно свёл разговор к вязанию крестиком или выгул собак в намордниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас были в моем 1м классе идиоты(некоторые до последних классов по слогам читали), но настолько тупых шоб верить в деда мороза не одного не было

Весь класс--в печь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, я думаю, что бы детально раскрыть тему, тебе у психолога какого-нить это спросить надо. Дело ведь не в том, что детям существование ДМ прям вбивают в голову, дети в принципе верят во все интересное и необычное (они ведь и в супергероев могут верить, и сказки воспринимать как реальные события, и тд). Это нормально в плане развития человека, ведь дети, взрослея, по сути проходят ускоренную эволюцию человека. Как раньше люди пытались объяснить природные явления мифами, так и дети, в силу того, что пока еще недостаточно хорошо знают окружающий мир, верят в магию. Родители ведь просто не спешат разубеждать ребенка, он сам со временем начинает все понимать, и это естественный процесс, если попробовать в него вмешаться, то последствия могут быть болезненными. Конечно, это все имхо, как уже написал, подобные вопросы - это к детским психологам.

общался сегодня с детским психологом, и спросил про Деда Мороза и НГ

так вот, лишить детей Деда Мороза это равносильно тому что лишить детей сказки, а дети (пока не сформируется личность) живут частично в реально мире а частично в иллюзорном (который создают себе сами) и до определенного момента они эти миры не различают, у них все это одна сплошная реальность. для чего детям сказки? а для того чтобы сформировать адекватное восприятие реальности, показать им красоту, доброту, прекрасное. по сути вопрос сводится к формированию ценностей, некой системы координат, уже в которой проходит развитие и формирование индивидуальности.

если лишить детей сказки, то что мы получим на выходе*??

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей есть замечательный цикл про "Незнайку" Некоторым взрослым, не будем показывать пальцем, я и сейчас бы посоветовал почитать.

Детям нужно читать на ночь великого человек, дедушку Карлоса Кастанеду,для тооо чтобы понять,что нас окружает лишь описание мира,а не сам мир

Бизнес... Будет спрос на детские кактусы. "Веселый пейот" :lol: Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнайка крутой.Мне ещё в детстве мама читала.Там такие замесы,а сам город внутри луны :wacko:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незнайка на Луне" рульная книга...кстати,вполне читабельна и во взрослом состоянии...может даже более читабельна,мммда-с :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это уже верная примета на нашем форуме. Если в теме появляется Лео - тогда обсуждение уходит на многие вёрсты от первоначальной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные приметы.

Лео в теме - к длинным обсуждениям.

Тема от лео - к заумным буквам

Лео ответил тебе - три дня счастья

Лео спорит с тобой - к моральному унижению

Лео признает свою неправоту - ты спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лео признает свою неправоту - ты спишь ты католик

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДетиестьещёоднанарордаяприметаотдедушкиВартанянавамдарюбезвозмездноабыназдоровье--если посты Лео у тебя вызывают дискомфорт и попаболь,значит твоё дело швах...суши вёсла и убейся головой об стену...хотя и это не поможет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

по-убирать у хати надо...

Хто в доми хазяин? А кулаком по столу? :vart::facepalm2:

Отак нада! Хто там фото требовал? Просили - купил....... и наряжайти, шо хотити делайте, моя миссия выполнена :rolleyes::32:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:fuckyeah:

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вартанян, ля, о у Харькови жируют... Уже и в туалети елки ставят :whisper:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:t2422: Это детская! Святое не трожь!!!! :angry:

У туалети телевизор больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.