Перейти к содержанию

Моя Ёлочка!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

моя Елочка

блин, какая страшная... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты хаваеш арбузы из детского горшка?

чтобы запить боль разочарования в отсутствии Деда Мороза и того, что мне родители врали с самого мелкого возраста =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне родители врали с самого мелкого возраста

ну ты же им тоже врал, наверное, неоднократно, так что вы квиты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же им тоже врал, наверное, неоднократно, так что вы квиты )

чувствую, что этот подход мне не нравится, но возразить пока ничего не могу, поэтому поздравлю всех своей любимой открыткой!

Изображение

С наступающим!

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк, я думаю, что бы детально раскрыть тему, тебе у психолога какого-нить это спросить надо. Дело ведь не в том, что детям существование ДМ прям вбивают в голову, дети в принципе верят во все интересное и необычное (они ведь и в супергероев могут верить, и сказки воспринимать как реальные события, и тд). Это нормально в плане развития человека, ведь дети, взрослея, по сути проходят ускоренную эволюцию человека. Как раньше люди пытались объяснить природные явления мифами, так и дети, в силу того, что пока еще недостаточно хорошо знают окружающий мир, верят в магию. Родители ведь просто не спешат разубеждать ребенка, он сам со временем начинает все понимать, и это естественный процесс, если попробовать в него вмешаться, то последствия могут быть болезненными. Конечно, это все имхо, как уже написал, подобные вопросы - это к детским психологам.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Гроб на колесиках :omfg:

Морфолк, он к тибе в детстве приходил? :omfg:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

А что ты ребёнку будешь говорить? Как выкрутишся, когда 2 летний ребёнок спросит "Папа, а почему ко мне не приходит Дед Мороз? Почему мне вы дарите подарки? Почему все верят а я нет?"

И представь ребёнка в садике или школе 1-2 клас, когда он один против 30 человек.

А теперь скажи мне, ты ТИРАН или как!!!? Зачем тебе отбирать эту маленькую, безвредную ложь у ребёнка??? А любовь? Давай детям эротику покажем с 1 года? В мире очень много правды, но мы её скрываем ибо она не всегда лучше лжи вроде Деда Мороза!

Можно много писать! Подрасти, женись, родите детей, а потом посмотришь были ли правы твои родители!!!

И мы тут говорим не про богов и всякую хрень, которую вычитали в нете, а про праздник Н.Г. и без Д.М. мы его уже себе не представляем! Интересно играть в игры если там будут только люди и правда, физика, химия.

:bleat:Хватит! :1subj:пишем по теме!!!

Добавим настроения и похвастаемся своими Ёлочками!

И давайте в этой теме поздравлять друг-друга!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, я тебе дал вводную, а ты уже сам выбирай гнить тебе мраке неведия или открыть для себя истину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу своей Ёлочкой хвастаться. Жена без меня купила... Оно некрасивое и слегка лысовато. Надеюсь никто не заметит :whisper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И давайте в этой теме поздравлять друг-друга!!!

Вайпер, с наступающим! :t0330:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, с наступающим! :t0330:

И тебя! :t0330:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Морфолк - похититель рождества -_-

This is the hidden content, please
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим вас :www.radikal:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу своей Ёлочкой хвастаться. Жена без меня купила... Оно некрасивое и слегка лысовато. Надеюсь никто не заметит :whisper:

пффффф...Тебя скоро с такими заявами мой друх Догермун будет ногами в КХ подымать! :sarcastic_hand: А НУ ПОКАЗЫВАЙ ЙОЛКУ!!!! :bleat: Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф...Тебя скоро с такими заявами мой друх Догермун будет ногами в КХ подымать! :sarcastic_hand: А НУ ПОКАЗЫВАЙ ЙОЛКУ!!!! :bleat:

Быстра! :bleat:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф...Тебя скоро с такими заявами мой друх Догермун будет ногами в КХ подымать! :sarcastic_hand: А НУ ПОКАЗЫВАЙ ЙОЛКУ!!!! :bleat:

Она еще не в сборе... Боюсь трогать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сектантка мне ответила "тебе приятно думать, что ты произошел от обезьяны?", я естественно ответил "да, у меня с этим проблем нет"

Эххх, как все-же жаль что ты не в Киеве. А то мы с Морфолком за чайком подымали эту тему. Там такой батл начался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг в 7-8 лет знать, что Земля кругая? Нафиг знать, что Солнце вращается вокруг Земли?

Нафиг это вообще человеку надо?

Это надо конечно, но постепенно всё.Я даже и не задумывался в таком возрасте о таких вещах если честно и не считаю это зазорным.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то принято думать, что человек познает мир через игру. Дед мороз и прочие сказочные персонажи это ее элементы. Даже любое животное в определенном возрасте играет с себе подобными. Это уже опосля они глотки друг другу рвут.

Моя дочь спросила как-то у мамы "Откуда берутся дети?"

Жена ответила - "Спроси у папы"

Я ответил "Из писи"

Видели бы вы выражение лица моей дочери!!! :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.