Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Nevskiy сиропы хранить надо в холодильнике согласно инструкции. Сахарный домашний сироп может понадобиться, делается 1 к 1 вода и сахар, ставишь на огонь и мешаешь пока не расстворится. Хранить не дольше месяца, так что много нету смысла делать. Мл 200 хватит на месяц точно, если ты бар свой не собираешься открывать) Ангостуру типа говорят "не заменить" но единственный коктейль с ней,  который я хочу сделать сам это олд фешен. А фоткать нечего, просто бутылки стоят)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bob_kukuruzko О да, олд фэшнд очень знаменитый, хотя и на любителя коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать что-то купить на али. Чёт не понял совсем. Оплатил, деньги сняли, а там вот такая ерунда. Че оно вообще такое. Оплата вроде прошла.

 

IMG_3529.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, дорогая редакция!

Хочу купити руль до пс4. З трьома педалями. Скоріше за все g29. Хтось юзає? Є якісь поради?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте во что бы поиграть, желательно в локальном ко-опе, с дочкой-первоклашкой? Рейман Ориджинс и Леджендс уже прошли вдоль и поперек. Пробовали в Лего Муви Гейм, но она какая-то странная и бесцельная... 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, askoldUA84 said:

Здравствуйте, дорогая редакция!

Хочу купити руль до пс4. З трьома педалями. Скоріше за все g29. Хтось юзає? Є якісь поради?

Я юзаю, хороший руль. З мінусів хіба що немає сіквентіального режиму в коробки по дефолту, але можна зробити.

В моєму не працює кнопка options )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom На ручній коробці реально їздиш? Я зараз взяв руль моморейсінг, там дві педалі і сіквентальна коробка. Граю на ПК прожект карс 2. На ручній повний злив. На автоматі ще щось можу показати. Думаю чи реально потрібна коробка і щеплення. Може взяти щось дешевше?

 

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

askoldUA84 я граю, в основному, і відповідно до того яка коробка на машинах в реалі, старіші на ручці, новіші на секвентіальній але використовуючи ту ж ручку тілкьи 3тя - передача вверх, 4та вниз, або підрульними передачі а на 4й ручник. Думаю на кільцевих можна обійтись і без трушної коробки, але я їх дуже мало граю, пробував проджект карс і ассетто корса, на довго мене не вистачає )

Їздячи на ручних зовсім інше відчуття взагалі, накатав в діртраллі дофіга годин, просто нереальний фан.

 

Правда останнім часом я забив, після того як купив машину на приставці не грав в гонки жодного разу )

Думаю буду продавати руль і підставку.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущеня и близко не те, от переключений, чем в реале, ход ручки КПП очень короткий и очень мягкий, а вот руль неплох. Юзал G25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Старые джойстики ps3/xbox360. Хранятся в кульках, в коробках, просто на тумбочке лежат.

Но у всех через какое-то время неиспользования становятся липко-клейкими аналоговые джойстики, что это может быть и как бороться?

   

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 11:44, ephtrackx сказав:

Посоветуйте во что бы поиграть, желательно в локальном ко-опе, с дочкой-первоклашкой? Рейман Ориджинс и Леджендс уже прошли вдоль и поперек. Пробовали в Лего Муви Гейм, но она какая-то странная и бесцельная... 

Для цих цілей мабуть ідеально підійшла б Wii U, а так можеш спробувати Cuphead, LBP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain друзья не обижаются :cc:

think about it, dude

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изредка что-то смотрю на ТВ через комп, футбол, например, фильмы большого размера. В последнее время надоело каждый раз провод прокладывать, потом складывать.

Вопрос: что посоветуете для стрима с ПК на ТВ? 

Слышал о таких вариантах: Steam link, Chromecast.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain если есть PS4, можно смотреть через нее используя любой удобный DLNA стример вроде Universal Media Server. Я на тройку раньше постоянно стримил с помощью PS3 media server. Потом просто проложил длинный HDMI.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое делал на PS3, но на четверке не все файлы тянет, особенно 20+.

Правда, там обновление было, надо проверить. 

В любом случае, это фильмы, а есть еще всякие olltv и игры, пусть и редко. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то стало много техники дома. Учитывая новые модные тенденции выпускать новую консоль раз в год, меньше вряд ли станет.

Задумался о том, чтобы в одной комнате оставить как есть (ТВ + диван),

а в другой соединить стол, на котором монитор+колонки+поднимсистемник и тумбу, на которой ТВ+2 консоли.

Учитывая, что на PC практически ничего не делаю, кроме простых задач/игр/видео, продумываю вариант обьединить в одно целое.

Собственно, вопрос: подскажите решение в видео комьютерного стола/тумбы с большим количеством полочек, чтобы в идеале там:

стояли хотя бы 2 консоли с достаточным количеством доступа воздуха, отсеки для небольшого количества дисков, место для системника.

Ну и ТВ + колонки сверху.

Есть ли что-то такое на рынке и как дорого стоит?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kain сказал:

на PC практически ничего не делаю, кроме простых задач/игр/видео

Ты забыл упомянуть brazzers

А вообще история замечательная и печальная одновременно, прям притча о том, как алегу полочек не хватало :em:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему новый Xbox One назвали "X", а не "12"? По количеству фпс в современных играх. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Izotov привет, вместо пары часов прошло пару дней, а анонса ремастера RDR всё нет. 

Это была утка?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста. 

В последнее время кот пристрастился к майонезу. 

Это не опасно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain конечно опасно. В магазинных майо - соль, уксус, сахар и консерванты (все это очень вредно для животных). Как минимум, такое питание обеспечит больные почки коту, а это прямая дорога к операции.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.