Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Мілан

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, з Уклоном зплутав, убера немає ще. :)



Понятное дело. Если все так гонят, значит убер лучше. Вот и интересуюсь чем.

 

Убер зручний в першу чергу для приїжджих, суму оплати вираховує аплікуха, оплата проходить з твоєї картки прив’язаної до аккаунта, тобто тобі не зарядять пару сот грн за проїзд від зал вокзалу до Жулян наприклад.

+ В водіїв є рейтинги, тобто ти можеш обрати з кількох вільних машин в твоєму районі і не їхати з якимось хамлом на вбитому ланосі.

Але в нас поки не працює )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну якобы уже они уже начинали какие-то мероприятия, набор водителей, и вообще-"вот-вот".

Но воз и ныне там.

С другой стороны, сомневаюсь, что будет дешевле уклона, который и так растет достаточно медленно и демократично, особенно в переводе на вечнозеленые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну якобы уже они уже начинали какие-то мероприятия, набор водителей, и вообще-"вот-вот". Но воз и ныне там. С другой стороны, сомневаюсь, что будет дешевле уклона, который и так растет достаточно медленно и демократично, особенно в переводе на вечнозеленые.

 

Ну про те що "от от" вже слухи ходять не один рік, доки не побачу своє місто в аплікухі не повірю )

Їх таргет груп швидше іноземці яких бариги при вокзалах-аеропортах дурять безжально, навряд воно буде дешевше ніж звичайне таксі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Тут кто-то покупал? Можно сотрудничать? Не паленку толкают?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут кто-то покупал? Можно сотрудничать? Не паленку толкают?

 

О, теж цікавить, жіночі то я  в елітклабі беру, але у них нема чоловічих комме де гарсон (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лучше намутить скидку в Брокард, там бОльшая вероятность, что не палево. А идеальный вариант, ДютиФри конечно. Когда-то заморочился этим вопросом, так все i-магазины толкают палево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

, вчера смотрел, ниже 40 евро ничего нет <_<  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше намутить скидку в Брокард, там бОльшая вероятность, что не палево. А идеальный вариант, ДютиФри конечно. Когда-то заморочился этим вопросом, так все i-магазины толкают палево. 

 

Вчера был в магазе, не помню название, но модный. Там, то что я ищу, стоит полторушку. Со скидкой, которая есть у меня - 1200 будет стоить. А тут, 900 грн. примерно на этом магазе.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

This is the hidden content, please

тут пишут, что продают там оригинал. только просроченный :trollface:  так шо бери, не пожалеешь! ты ж отомстить хочешь? :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, я брал, пахнет как и в брокарде


поищи в мейкап и аромат.сом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та луче Вай Вай халявный искать.

Мой личный опыт показал, что это гиблое дело, особенно если очень приспичило, а не просто социалочки посмотреть)

 

@mirnuj_atom, сильно залежить від фактора наскільки часто будуть змінюватись країни. Якщо не враховувати наших операторів, то є варіанти купувати сімку на місці/замовити (можна і у нас) універсальний варіант на більшу частину Європи/скористатись спеціальним(и) сервісами на основі рідної сімки. Багато підводних каменів в цьому ділі, тому ліпше окрему гуглити кожний варіант і порівнювати для себе.

P.S. Якщо не потрібно постійно підтримувати стабільний контакт з кимось в Україні, то потреба у зв'язку не така вже і велика, спокійно проводив тиждень мотаючись між декількома країнами не звертаючи увагу на відсутність інету.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффлайн карты + пару оффлайн путеводителей со всеми знаковыми местами их расположением + wi fi изредка во всяких маках = профит.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался ресурсом кабанчика? Выполнял или давал задание? Есть такие?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите найти тему. Слышал сегодня по радио. На русском языке, таким грустным голосом поется типо "Я не на работе" раз 5,а в конце теме повторяется или "остановитесь" или "останови". Спасибо. Радио не знаю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу ребятки. Есть ли среди нас дизайнер квартир. Хотел бы попросить совета, а то беда у меня  :show_tits:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Горшок в зал поставил?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,ну да, что бы играть и не вставать  :lol:  

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого меня оставил мой кулер на ноуте?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чуваки, подскажите КЗ ШФ 2-го региона, там есть русский? (обложка на спанише или итальяно .. короче шото романской группы) 

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 5

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.