Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Почему великие художники жили довольно бедно, а спустя много лет их картины стали безумно дорогими, что значительно повысило цены на современные картины и тем самым современные авторы , которые в большинстве своем ни в какое сравнение не идут с великими художниками, живут в достатке?...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все Великие художники, которые рисовали реализм, жили довольно неплохо. По сути это были фотографы, которые зарабатывали на портретах.

Если же рассматривать обдолбаных безумцев, которые соединяли линии живя в подвалах и на чердаках, то маркетинг рулит.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, боюсь что надо жить в то время что бы понять те нравы... почему тетрис знают все,а на нексгене игорь тонет? это извечные вопросы на которые хорошо потрындеть возле костра на котором жариться шашлык)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посоны, такой вопрос. Тюнер воли. Пульт тюнера перестал регулировать громкость телека. Громкость пультом телека тоже не отрегулировать. Старый пульт. Регулируем кнопками на телеке. Батарейки рабочие как и пульт тюнера. Перезагружали. В чем может быть дело?

Отправлено с моего VERTU TITANIUM BLACK LEATHER

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может где то кнопка запала? Вытащи батарейки батарейки поочередно каждого из пультов и попробуй...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, наверное, плата пульта треснула и сигнал при нажатии не срабатывает. У меня с телеком такая же проблема. Надо бы универсальный прикупить, да я не особо в этом разбираюсь...  :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейки не помогли. Может кто-то что-то нажал не то на пульте тюнера? Такое вроде как-то было и не могли каналы переключать.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, "подражай (притворяйся), пока не получится". Или "играй роль, пока роль не станет тобой". В русском не припоминаю аналогов этой мотивационной фразы...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, тут немного другое значение. Грубо говоря "делай умный вид, будто бы ты знаешь что делаешь и в итоге у тебя все получится".

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Fake it until you make it, huh?

наё... пока не получиться,как вам?

история ммм

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"играй роль, пока роль не станет тобой"

 

из всех предложенных выше вариантов этот самый близкий к сути фразы

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Итак начнем: 

Есть пекарне под виндовс 8. Монитор подключен через DVI, возле монитора колонки через 3,5джек. Также есть телек подключеный через  HDMI на видюхе.

Хочу сделать так что-бы на пекарне можно было сидеть в браузере с монитора и слушать звуки браузера через колонки возле монитора. И в это же время выводить игоря (звук и видео) на телевизор, управлять падом.  Звук игоря также можна выводить на беспроводные наушники.

Ну кто что скажет? 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

2 видеокарты надо :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маме вроде есть ндмі, проц Интел і5, там ж вроде есть кокоето видео. Покатит?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.