Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

1к или пустой заклеенный конверт :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не те времена  а так...взял бы сервиз.

Ну так выделишься! 

Винтаж :D

 

 

Кто юзает контактные линзы? Сейчас в кино идти и опять сидеть как :6:  в двух парах очков. 

Линзы сильно геморойное дело?

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставлять линзы в геморойное дело, то дело геморойное.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то ответили))

неужели никто из тру геймеров, зрение не просадил?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дальнозоркость, мне только аутдор, ну или телек с 2-3 метров смотреть.

Стоит попробовать? 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, конечно стоит. бери однодневные линзы, они мягкие, гигиеничные и удобные, - не надо мыть и т.д. просто каждый день новые.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоны, кто в курсе, или какие догадки есть:

почему у нас концерты никогда вовремя не начинаются? каждый певец/группа так и норовят на 20-30-40-50 минут выйти позже заявленного времени.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, хах, интересный вопрос. Я был с разных сторон баррикад (и как зритель и как исполнитель и как организатор) и тоже часто задавался этим вопросом. В большинстве случаев это проколы именно организаторов действий. Неслаженность и непрофессионализм - вот главные причины, я считаю. Иногда еще финансовый фактор - мол, людей еще мало, давайте подождем немного и начнем позже. Но как группа мы всегда стараемся начинать вовремя, если у нас есть возможность повлиять на организаторов. Только вот дело в том, что нормальных организаторов в Украине не так уж и много...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подтягивается только ко времени офиц.начала, пока всех проверят/пропустят. В итоге зал полупустой. Кто захочет выступать при таком?!)

Кстати, недавно, надеясь на задержку концерта, опоздал на концерт Limp Bizkit на полчаса =-O

Отправлено с моего U9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслаженность и непрофессионализм - вот главные причины, я считаю.
наверно, это еще и расчет на "пипл хавает, а значит так можно".

 

Народ подтягивается только ко времени офиц.начала
так потому, наверно, и подтягивается, что привык, что начало концертов задерживается.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это порочный круг. Люди знают, что концерты вовремя не начинаются - приходят позже - организаторы задерживают концерт, потому что мало людей. И так по кругу. Надо приучать к порядку - пришел не вовремя, пропустил кусок выступления, только так. В театре ведь не задерживают представление и в кинотеартрах не затягивают начало сеанса не смотря на количество зрителей.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, да, только хотел привести в пример театры и кинотеатры. там задержка обычно минимальная. но там, обычно, и поток людей поменьше, чем на концертах.

но, если брать во внимание поток, тогда можно привести в пример футбольные матчи. там четкое время и народу много. но никто никого не ждет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно привести в пример футбольные матчи. там четкое время и народу много. но никто никого не ждет

 

+100500. Орги сами довели до такого состояния вещей, а теперь сами и расплачиваются. Ну и те люди, которые сознательно пришли вовремя и вынуждены ждать непонятно из-за чего.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмельницкий театр, был три раза на спектахлях.

Местная постановка задержка 15-20 минут.

Детский утренник задержка 5 минут

Маасковские звезды задержка 2 часа (с трудом усидел, из-за жадности, билеты дорогие)

Еще когда-то КИШа ждал 2 часа. Но там понятно, серьезная подготовка специализированными препаратами))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезная подготовка специализированными препаратами))
кстате да,артисты они разные бывают.Иногда уходит много времени на поиски "рейдерных" составляющих :lol: 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе...сколько стоит сделать типо видео глазок. Что бы кто-то позвонил в дверь,а ты на телеке включил трансляцию с камеры и увидел кто пришел. Сколько это стоит и как это технически делается? Спасибо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине стройматериалов ,типо "Эпицентра" , покупаешь любую китайскую лабуду. В наборе камера наружная 1шт и экран внутренний с кнопками 1 шт . Докупаешь проводов,берешь дрель и в дело.Стоит это все от 100 грн.

 

Как вариант можно сэкономить =)

Просто любую миникамеру ,крепишь её над дверью,выводишь с неё питание и ав кабель. В прихожей можно поставить старый маленький тельчик. И Когда нужно посмореть кто пришел,включаешь его. Тельчик можно поставить и в комнате. А питание камеры бросить на распре щиток в подъезде  :D 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.