Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

а вдруг это коллекционный ? :hmhmhm:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну советы конечно толковые, ничего не скажешь
а за сколько ты думаешь, тебе будут чинить твой кабель ? Меньше, чем за 2-3 доллара ? Зайди на ибей, там таких кабелей с позолотой бронзой, платиной, целебными свойствами и минералами валом по 2-3 бакса. Есть за 4, но то ваще походу весь золотой  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для жителей Киева: посоветуйте какой лучше всего подключать домашний интернет,район Оболонь?

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется щас уже все норм работают, даже вобля )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть,как в Киевсторе,роутер "на халяву"? :D

Триолан? Хм..учту,спасибо) А какой тариф,а то, что то не вижу выбор?)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите на нск олимпийский пропустят с фотоаппаратом на матч? Просто никогда там не был, хотел бы сфоткаться на память

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, насколько туго закрутят контроллеров и от того, насколько навороченный сам аппарат.

С простыми-без проблем, что-то крутое навороченное размером с голову-могут не пустить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите на нск олимпийский пропустят с фотоаппаратом на матч? Просто никогда там не был, хотел бы сфоткаться на память

меня на евро 2012 пропускали аля с зеркалкой, вот правда две конфеты заставили выкинуть :) если без квадракоптера придёшь, то должны пропустить без проблем. если что, то на стадионе есть камеры хранения.

только приходи заранее, ожидается аншлаг, а киевская публика любит приходить за 10 минут до начала и на входе образуются пробки.

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто Киевский. Подскажите пожалуйста, как мне после матча Динамо-Фиорентина, добраться в Бровары. ТОчнее как правильно добраться))Спасибо))

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно на всяких "плати" или "стимпеях" покупать акки для PS4, Не зобанят:?

Не желательно рисковать.Мало ли ворованные.

Лучше покупай тут - на форуме.Хочешь сам,хочешь через Спонсора.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а такой вопрос - я купил PS4 "с рук", там внутри есть аккаунт с игрушками (ГЫТЫА5, Дестини), если я заведу свой и буду играть в них со своего аккаунта - безопасно?


То есть я там в стор могу зайти, список загрузки посмотреть, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасно.Если этот аккаунт активирован как основной,то можешь играть со своего акка.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть, активирован он там или нет? Я извиняюсь, что задалбываю, но я эту тему не шарю категорически, первую свою приставку купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.