Перейти к содержанию

Анонс Playstation 4 в мае-июне... практически официально


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

на старте брать глупо, ибо хайп и бешеные цены) когда рынок насытится и будут всевозможные акции (как бандл Уита за 180 баксов на черную пятницу), вот тогда можно будет и брать :)

А то получается 600 баксов к примеру будет оф. цена + еще 200+баксов будут накидывать украинские барыганы = итого в топку такую покупку))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    14

  • Slavon

    11

  • Jozik

    10

  • Morfolk

    9

Какие плюсы брать на старте?

платный бетатест))

Вообще брать надо будет, если будут игры. Тут интересна политика Сони, уяснила ли она что-то для себя с Витой, для которой скоро даже через плюс нечего будет раздавать бесплатно)

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо там, фильмы начнут раздавать, саундтреки... патчи...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели на старте, не запилят шото долгоиграющее и интересное, будь то линейку игор, онлайн замануху, али гаджет какой с финтифлюшками разными, то пиши пропало. Но скорее всего применят стандартную схему замыливания мозгов на старте, после которого реальный профит будет сопоставлен с ожидаемым, который и позволит им плясать от печки в том или ином направлении.

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пол года себя мучить за -50 баксов :m0453: .На ютубе придется себя удовлетворять :trollface:

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4 и новый Xbox: слабые, недорогие, выйдут уже скоро

Ура, начинается год смены поколений консолей – самое лучшее время для тех, кто не любит играть, а любит до хрипоты спорить о том, где игры лучше, графон краше и кинцо мыльнее.

Вот, например, на NeoGAF еще на прошлой неделе опубликовали

This is the hidden content, please
: у PS4 выше частота процессора и быстрее память, зато у нового Xbox больше ядер и памяти. Это наверное очень много значит.

На GI.biz

This is the hidden content, please
, что обе приставки будут стоить не “ногу и руку”, а всего по 400 долларов, что заметно ниже, чем ожидалось. Как говорит наш премьер в телевизоре, в условиях современной экономики даже мы должны быть рачительны. Еще он говорит, что надо работать без выходных и расчищать лопатами снег на улицах в обеденный перерыв, поэтому мы его не слушаем.

Обе консоли планируют анонсировать весной, а выпустить в 2013-м году, хотя PS4 может задержаться до весны 2014.

©

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "анонсировать" и "выпустить" порой промежуток составляет "многолет"! Зато вброс сработал, новый бокс и плейстейшон будоражит умы (причем в болшинстве тех, кто их покупать не собирается в обозримом будущем)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать на старте буду только если Соне Гайкай запустит как обещали. Если не запустит - у меня еще на тройку два мешка непройденного =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что в пс4 не будет совместимости с играми пс3. Очень жаль если это правдой окажется. :omfg:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот интересные у нас люди :) ты брал пс3 ради того чтоб играть в игры пс 2 ? Зачем жалеть о том во, что ты и сейчас прекрасно поиграть можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепе, с одной стороны понять можно: не хочется иметь кучу коробок возле телека. Но с другой стороны, пока оно выйдет (если вообще выйдет), пока обзаведется игровой базой, пока туда сюда, можно успеть 25 раз переиграть во все на ПС3 и выкинуть/продать/подарить в детский дом

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот интересные у нас люди :) ты брал пс3 ради того чтоб играть в игры пс 2 ? Зачем жалеть о том во, что ты и сейчас прекрасно поиграть можешь?

Нет конечно. Но всё же есть пяток игрушек с пс2 в которые даже сейчас я бы с удовольствием сыграл.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что в пс4 не будет совместимости с играми пс3. Очень жаль если это правдой окажется. :omfg:

Конечно окажется! Ведь нужно же будет продавать очередные Uncharted puper HD collection и Killzone mega HD collection. Внезапно, да?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брать.

Какие плюсы брать на старте?

я просто вспоминаю как брал свою первую PS3 60 Gb Европейка, а было это конец 2007-начало 2008 г.))) можно сказать почти на старте.Из игр были только Резистанс и Моторшторм, потом добавились Блейдшторм и НФС Карбон,позже НФС Прострит,ну а в комплекте с сонькой шла F1//

Были ли это понты, для меня тогда точно нет: не помню как домой ноги донесли, рад был ужасно)))

Понтанулся один раз только)) когда нес соньку домой,зашел в магазин и спросил кабель HDMI, продавец спросил, для чего........ну вы поняли)))но я же его за язык не тянул..

ну а так, какие еще там понты, она ведь дома стоит, если и понты то только в душе..

Я кчему это все?канеш возьмем, куда мы денемся.

зы: ах да, совсем забыл , стоила вся эта красота совсем недорого, всего лишь каких то 1 100 долл.США) в магазине мне поклялись всем чем можно, что взломана она будет никак не позже марта 2008г.))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: ах да, совсем забыл , стоила вся эта красота совсем недорого, всего лишь каких то 1 100 долл.США) в магазине мне поклялись всем чем можно, что взломана она будет никак не позже марта 2008г.))

ну так почти и вышло, почти

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK и aleksG вы братья чтоле?

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

1 100 долл.США

я за 650 брал(это была красная цена), де ты умудрился за 1100 взять?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У PS4 не может быть хардварной совместимости с PS3 по одной простой причине - CELL...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальных спек нету, так что не факт. Но как показывает практика, обратная совместимость не выгодна, собственно, выше тебе написали уже.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, по поводу начинки, то уже неоднократно говорилось даже представителями Sony, что они решили отказаться от технологии CELL. К тому же, последняя утечка говорит о:

AMD x86 3.2GHz APU Solution (Jaguar/Steamroller), 4 cores (2 core pairs)

А по поводу финансовых причин нежелания делать совместимость это и так понятно. Я веду к тому что даже если бы хотели, то физически это сделать невозможно, так как совершенно другая архитектура. А пихать в PS4 дорогущий CELL только ради совместимости (как было с первыми партиями PS3, которые на хардварном уровне поддерживали игры от PS2, из-за чего консоль стоила бешеных денег) никто не будет. Это же фактически 2 консоли в 1-й - представляю себе цену подобного девайса...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife, может просто кто то любит ту или иную игру, а как в неё можно будет поиграть? Две консоли держать это как то не очень... много бензина жрут.

ephtrackx, да какой он там дорогой...

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

обратная совместимость не выгодна

Согласен, эти ослы игрульки перекодируют и будут нам по 3 разу их впаривать <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.