Перейти к содержанию

Анонс Playstation 4 в мае-июне... практически официально


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

))по моему там даже было 1200...) что ты, никакой остроты, я просто хотел сказать что в некоторых случаях эмоции трудноконтролируемы: сегодня утром встал с мыслью о том что да, нужно подождать еще месяцок-три, а к вечеру поехал и купил)))))))в случаях с игровыми приставками, я считаю, это покупки скорее эмоциональные чем обдуманные..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    14

  • Slavon

    11

  • Jozik

    10

  • Morfolk

    9

aleksG дружище я тебя ни в коем случаи не осуждаю! Если есть возможность и очень хочеться то почему бы и нет! Сам покупал 60 гб в 2008 за 500 баксов и ничуть не жалею))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее в 2013 летом только анонсируют то когда ж начнут продавать, плюс на старте продаж игр катастрофически мало, многие разработчики просто боятся делать игры под консоль будущее которой туманно (а вдруг как провалится), надежда только на внутренние студии Sony ибо без них - has no games на старте. И того более менее что-то ясно о новой консоли для потенциального потребителя будет наверное только 2014 летом .

Грустно, долго ждать.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в этом году еще будет во что поиграть и на каррент-гене.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати вы заметили что самое вкусное на карент ген выходит весной! На осень толком анонсов нету! Все это наводит мысль....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, это всё конечно хорошо, но я включу ванга-мод и скажу, что тут на форуме как минимум половина возьмёт со старта и я в том числе :trollface:

Это сейчас все такие рациональные, здравомыслящие, а потом будет такой хайп, шо мама не горюй :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут на форуме как минимум половина возьмёт со старта и я в том числе :trollface:

Это сейчас все такие рациональные, здравомыслящие, а потом будет такой хайп, шо мама не горюй :lol:

Давай поспорим на что-то.

То есть, то что ты можешь взять на хайпе я не сомневаюсь, но не думаю, что даже треть наберется.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть... :) Лично у меня будет гораздо более остро стоять выбор - новый XBOX или новая PS. Вот уж на что будет интересно посмотреть, так это какую стратегию выберут обе компании для привлечения новой аудитории. В этом поколении у меня были обе главные консоли и мне действительно сложно определить которая из них "выиграла" войну каррент-гена.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я представляю эти новые бурления говна холивары :lol:

Шо луче, где кинцо, потенциал, нету игорь :trollface:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне действительно сложно определить которая из них "выиграла" войну каррент-гена.

Смотря, что понимать под "выиграла". Возможно обе проиграли =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сони распространит действие плюса на ПС4 как с Витой, то это будет очень серьёзным козырём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я представляю эти новые бурления говна холивары

О да, куда же без этого :)

Смотря, что понимать под "выиграла". Возможно обе проиграли =(

Я скорее имел в виду "выиграла" для меня. И у одной и у другой консоли есть как достоинства так и недостатки, поэтому чтобы сполна насладиться каррент-геном пришлось купить обе... :)

, PS Plus это главная фишка Sony, так что он будет, в этом можно не сомневаться. Вот только с бесплатными играми на старте будет сложновато - придется раздавать аркады или порты с римейками :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Plus это главная фишка Sony, так что он будет, в этом можно не сомневаться. Вот только с бесплатными играми на старте будет сложновато - придется раздавать аркады или порты с римейками

Могут как и с витой, запустить его через год после старта

Смотря, что понимать под "выиграла". Возможно обе проиграли =(

не надоело? ты прям, как тот товарищ с дарсайдером, так ты с консолями.

И у одной и у другой консоли есть как достоинства так и недостатки

Для меня это только подборка игр. Мне, видеммо будет очень просто выбрать, новую консоль: на какой раньше появится новая версия топового рейсинга, либо форза, либо гт :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не поддаваться эмоциям ни в коем случае, сидим и ждем полтора года еще после релиза, пока прайскат не упадет до минимума, только холодный расчет, да и смысл покупать на старте , там же рок бенда не будет..........

Саня, эмоциональные покупки и поступки - это конечно хорошо, но большинство из них заставляет краснеть от стыда наутро! ;) Мы же рассуждаем как опытные, прохаванные пользователи, а не анныкаренины, сигающие под колеса пригородной электрички.

та ладно, герои мля, а ты сходи щас в любой продвинутый супер маркет и глянь почем там игры, может не 100 но все 80 баксов железно и причем такой ширпотреб что тут на форуме никто и за 150 грн не купит.

Мляка, я понимаю, что ты являешься именно той целевой аудиторией, для которой выставлены такие ценники? Или в 2008 году твоя осведомленность в покупках электроники и прочего ограничивалось гастрономом за углом? Огорчу тебя, но большинство все же обладает аналитическим складом ума, владеет гораздо большей информированностью и имеет возможность покупки за рубежом как онлайн, так и вживую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3Bepobou, ну от покупки пс3(4) я врядли буду краснеть, вспоминая........))))))обычно краснеешь, вспоминая о других подвигах, совершенных накануне, да вот, давече...... :t0330:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам в плюсе дадут на старте? 2-3 тайла из 10 всех имеющихся?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, как вариант на плюсе могут сделать замануху в виде каких-то бесплатных приложений, программ, которые без плюса будут в псне продаваться за деньги

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, как мы вообще можем рассуджать о плюсах и вероятностях Орбиса и 720тки ,если выходит консоль от Стима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, тут сложно определить можно ли вообще называть стимбокс консолью :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, легко и не принужденно.

Тем более, меня все активно убедили, что та консоль - вовсе не консоль, а просто комп, под которые отдельно ничего оптимизироваться не будет. Да еще мы помним про то, что там, скорее всего, не будет игр от ЕА - для многих фанатов Батлы 3, и верующих в скорый выход Батлы 4 - это не вариант

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитываю, что появления этого "компа" скорректирует цены на консольные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, каким образом? Стимбокс рассчитан на совершенно другую категорию геймеров, нежели заядлые консольщики. Хотя и заядлые "пекари" тоже будут нос воротить... Короче говоря, я уже и не понимаю - кто вообще его будет покупать? :) Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто пытаюсь рассуждать логично :) Я 15 лет был заядлым "пекарем" и никогда не купил бы post-РС решение на подобии стимбокса, потому что в нем не хватает гибкости РС. Сейчас же, будучи "консольщегом" я не куплю стимбокс, потому что на нем не будет собственно консольных игр. В общем - недо-РС и недо-консоль. Своего покупателя, конечно же, найдет, но лично я сильно сомневаюсь в огромной коммерческой успешности подобного мероприятия...

Изображение

PS. пора уже вводить какой-нибудь новый смайл для таких поводов :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.