Перейти к содержанию

Анонс Playstation 4 в мае-июне... практически официально


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    14

  • Slavon

    11

  • Jozik

    10

  • Helllghast

    9

, если вдруг Half Life 3 станет эксклюзивом для стимбокса, то придется покупать... :) Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляка, я понимаю, что ты являешься именно той целевой аудиторией, для которой выставлены такие ценники? Или в 2008 году твоя осведомленность в покупках электроники и прочего ограничивалось гастрономом за углом? Огорчу тебя, но большинство все же обладает аналитическим складом ума, владеет гораздо большей информированностью и имеет возможность покупки за рубежом как онлайн, так и вживую.

Та ладно, могу тебе шепнуть по секрету что как раз эта аудитория будет считать лохом именно тебя, т.к. они могут позволить себе игры по 100 баксов и не парятся с пересылками и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h, я думаю, что не стоит парится, так как любого из нас люди пиратящие на ПК считаю редкими лохами. Впринцепе, если обобщить, то всегда кто-то кого-то считает лохом. такова жизнь ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело? ты прям, как тот товарищ с дарсайдером, так ты с консолями.

Ты о чем? Я нинку с Вии имел в виду.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Я нинку с Вии имел в виду.

Да, ну сорри. Обычно ты любишь пинать все консоли ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h, я думаю, что не стоит парится, так как любого из нас люди пиратящие на ПК считаю редкими лохами. Впринцепе, если обобщить, то всегда кто-то кого-то считает лохом. такова жизнь ;)

во во, держи пять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, могу тебе шепнуть по секрету что как раз эта аудитория будет считать лохом именно тебя, т.к. они могут позволить себе игры по 100 баксов и не парятся с пересылками и т.д.

"Позволить" и "купить" - немного более, чем разные вещи! Лох не тот, кто "не делает" в силу разных причин, а тот, кто делает именно "лошиные поступки"! усекаешь?

не купил !новый, незаменимый "найсер дайсер+" за овер 9000 гривен" - ну и что?

а вот купил новый, незаменимый "найсер дайсер+" за овер 9000 гривен - лох молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.