Перейти к содержанию

Diablo III


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

post-1567-0-72783800-1411753650_thumb.jpg

Diablo III — компьютерная игра жанра Action/RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment для платформ Microsoft Windows, Mac OS X, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра содержит также элементы жанров hack and slash и dungeon crawl.

Игра является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий (англ. Sanctuary — святилище, убежище). События развиваются вокруг борьбы армии Небес с армией Преисподней за мир Санктуария. Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий — их родной мир.

Игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже 28 июня 2008 года, бета-тестирование было завершено 1 мая 2012 года.

Игра была доступна по предварительному заказу на сайте battle.net с 15 марта 2012 года. 15 мая 2012 года вышла англоязычная версия, а 7 июня 2012 года — русскоязычная версия игры. В международный клиент, вышедший 15 мая, русский язык не включен: он стал доступен только с 7 июня. При этом русскоязычный клиент может работать с серверами всех регионов: американскими, европейскими, азиатскими, и имеет только русскоязычный интерфейс. За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК, за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий.

20 февраля 2013 года на конференции, посвященной анонсу Sony PlayStation 4, было объявлено о партнерстве Blizzard и Sony. В ближайших планах двух компаний — выпустить Diablo 3 на консолях PlayStation 3 (выпуск состоялся 3 сентября 2013 года, тогда же игра вышла на Xbox 360) и PlayStation 4. Версия Diablo 3 для PlayStation 4 и Xbox One вышла 19 августа 2014 года и носит название Ultimate Evil Edition. В комплекте с данной версией также поставляется аддон Reaper of Souls. Ultimate Evil Edition также доступна на Xbox 360 и PlayStation 3. Поддерживается перенос сохранений между приставками седьмого и восьмого поколений. В версии для PlayStation 4 присутствует эксклюзивный сет брони из Shadow of the Colossus и подземелье, основанное на игре The Last of Us.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там есть по левелу ограничения? а то у меня только 9))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, отличная идея) у меня тут шмота много канеш нападало но все какой то негодный)) ну я пока все вендору...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60... это подуровень? или просто 60?

У меня 60 (63) :tongue:

Нате вот позавидуйте)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо :)

Тогда предлагаю несколько вариантов.

1) Могли бы все вместе начать новыми персами.

2) Можно конечно и нафармить нам с Саней классного шмота, но я думаю вам

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
будет не так интересно :tongue:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 уровень и 5-й подуровень. Дальше не могу осилить играться... Осталось Диабла на последнем уровне сложности выбить и надоело.. Но, в хорошей компании бы побегал.

Кстати, можно и новых персов. Я бы кем-то еще побегал.. А-то ДХ уже запарил..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня варвар 25-го

Ну я думаю, если бы все вместе начали новых персов чисто под кооперативное прохождение, то было бы интересно

давайте сегодня часиков на 8-9

скайп же у всех есть?

60... это подуровень? или просто 60?

У меня 60 (63) :tongue:

Нате вот позавидуйте)

This is the hidden content, please

Жесть! Уважаемый, а Вам с нами не будет скучно играть? :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас варвар 9-го...по игре нахожусь у финиша 1 главы..

battletag: AleksGold#2284

Skype: Aleks74_ua

в 21 можем встретиться

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тоже могу побегать если будет конст пати)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
добавил и там и там, подтверди ;) Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

battletag: Hellgast #1131

skype: alexandrnyzhnik

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлтег не помню, а скайп: barannelo. Как зайду в игру - всех добавлю. Постараюсь сегодня в 21:00 быть!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто добавил в скайпе - подтвердил. надо бы общий чат создать, чтобы проще было общаться..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вечером все вместе созвонимся

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы для группы народу и так более чем достаточно набрали, но если что - с радостью побегаю за компанию. Тэг LostHead#2546, скайп lost_head, есть маг 60 уровня, середина 3 акта, но я им не играл с июля, шмот у него по нынешним меркам крап наверно. Если с 0 качаться, то имхо было бы очень весело на хардкоре, так как на нормале, особенно на начальных сложностях будет очень уж скучно.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, можно с первого уровня на высоких уровнях сложности играть?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет

да я бы не сказал что я потяну сразу на высоких: ни шмота ни умений, куда?)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.