Перейти к содержанию

Diablo III


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Orionium,попросился в друзья) если вдруг безсонница будет мучать, то можем побегать.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corpse, ок, вечерком добавлю, шас до 24 чистла стабильно вечерком пока +50% опыта)

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из-за опыта бегаю)))

Отправлено с моего SGP312 через Tapatalk

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На будущее добавлю, ибо как в планах есть приобрести :)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@winsant, Новые награды за выполнение заданий и открытый мир. Можешь свободно прыгнуть и пройти что захочешь.
Главное нововведение это Нефалемские порталы где удвоен лут легендарок ну и сам дроп естественно новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец у меня 200 лвл парагон, а я еще даже аддон не купил 200 грн жалко  :4:  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я что то не пойму что у этой игры с графоном? Выставил на макс все что можно, но такое ощущение, что играю в саб хд в лоу сетингом?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Да нет, скачал стартовую версию на свой близард-аккаунт..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посоны, еще кто-нить гоняет в Дяблу? шото они кучу намутили, но особо ничего не поменялось

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что этот сезон дает? только возможность первым получить новый легендарный шмот?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultimate Evil Edition Отличный аддон получился

Изменено пользователем oskolok
ссылка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл на высоком уровне сложности и ниразу не погиб. Так и должно быть? Варвар 45 lvl. Сейчас прохожу рипер соула, что потом делать в игре? Как я понял, можно начинать сначала и прокачивать перса дальше?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошёл на высоком уровне сложности и ниразу не погиб

да ты осторожный тип :lol:  вообще, высокий уровень - это не сложно. ад начинается истязаниях :-)

 

после рипера можно заняться порталами, собрать адскую машинку, выполнять поручения. щас вон великие порталы добавили и сезоны ввели. но все равно уже скучновато.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, ну ты не смейся, я очень люблю диаблоиды, но прошёл всего один - титан квест, да и то на лёгком уровне. В уйме остальных меня на определённом этапе начинали люто выносить, на этом и останавливался. А тут ни единой смерти, что как бы намекает на заниженную сложность. А на счёт коопа что там? Как меняется сложность, количество врагов, начисление опыта?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество врагов вроде зависит от сложности, а не от коопа)

щас там все так поменялось, что я уже не знаю. когда-то давало за каждого игрока в пати прирост к опыту +10%, прирост к здоровью монстров +50%. сейчас даже не скажу)

 

если играешь сейчас в рипер, то не спеши доходить до финального монстра, прокачай героя. там с Малтаэля падает гарантированная легенда. если будешь 70-го уровня, то и легенда упадет 70-го

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.