Перейти к содержанию

Diablo III


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А сколько времени занимает прохождение допа? Я сейчас всего то 45й, мне можно как то вернуться в прошлое так сказать, прокачацца, а потом продолжить?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в настройки игры, выбирай режим кампании и там выбирай задание. если есть возможность, увеличь сложность. смерть в диабло штука не страшная, ну потеряют твои вещи 10% прочности и всё) воскреснуть можно на том же месте, со всем шмотом и баблом)

 

как долго длится доп уже не помню, я прошел его как только он появился. наверно часа 2-3. но не уверен) у меня был демон хантер 60 уровня, а когда я добрался до Малтаэля то он был уже 68-го. короче, я протупил, получил шмотку 68-го уровня))

 

лучше всего иди в совместную игру, там быстрее качаются герои. только тоже в настройках выбери, допустим, 4-ый акт, чтобы интересности пятого в совместной игре не пропустить, т.к. как там  всякие игроки тусуются, могут быть такие, что новых персов качают и игру уже вдоль и поперек знают, поэтому все ролики и заставки пропускают.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а если я пройду как есть, получу что получу, а потом уже прокачанным пройду ещё раз, то шмотка 70 lvl выпадет?

Просто хотелось бы с сюжеткой в корне разобраться, а после уже заниматься задротством.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел спросить, у торговцев бывают нормальные вещи? А то в течении всей игры золото тратил на ремесленников, а у барыг один шлак.

Жадненький Славон))

Это ещё почему?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, игра ведь про шмот, как же иначе )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, шмотка выпадает когда первый раз убиваешь. у торговцев шмот я покупаю только когда перс небольшого уровня, потом с локаций лучше падают)

 

с другой стороны, щас с игры и так нормально легенд сыпется, так что можно сильно с Малтаэлем не заморачиваться)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин сиравно теперь меня терзают сомнения... Аукцион убрали, но, насколько я понял, внутриигровой обмен существует? Или сейчас ненужные шмотки только на расходники можно пускать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Шмотки можно передавать которые выбиты в одной пати, до нового патча нет смысла фармить шмот, скоро вводят древние предметы и весь фарм будет по новой)

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ещё даже до 70 не качнулся, так что фарм не решает. А когда обнова, есть инфа?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, 70 уровень это ничто, при желании его можно вкачать за 20 минут, самый прикол начнеться когда ты узнаешь про игроков с 1000 уровнем парагона   :lol:  :trollface:

 

Обнова доступна в тестовом мире, выйдет со следующим патчем, когда точно еще никто не знает.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что 70 уровень не предел я прекрасно понимаю, но я играть начал неделю назад, так что у меня все впереди. Другое дело, задать себе вопрос "зачем это все"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра ведь про шмот

 

Славон, давно пора приобрести Destiny (и консоль с ней, заодно), у нас тут и партия фетишистов на шмот собрана уже...

 

тридэ фарм и гринд > изметрического фарма и гринда

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я свой пк ни на что не променяю ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, что вы там делаете, ума не приложу 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, есть варвар 70 lvl с парагоном в пределах 20, может кто желает побегать бандой монстров порубить и шмота поискать? Как раз и меня раздуплите, а то я не пойму что дальше делать, шмот падает очень отстойный, часа четыре уже не могу ничего толкового выбить. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в режим приключений, выбирай сетевую игру и ставь метку "поручения". подключайся, а там дальше разберешься, если что :-)

я б побегал, но я редко там бываю. а если и захожу, то на полчаса, потом выхожу)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, +1, ого уже 20 парагон, да еще и варвар, жееесть! Ты мощный, просто отец))  уже можно кидать заявку в Кибер Русь клан :lol:  :trollface:  

 

качайся, качайся))

muscle-burn-calories.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвар для пати не оч класс, там или соло сет рекора утюжить мобов(в пати не дадут откатывать нормально) или скакать как клоун в сете земли....

Для пати можно собрать петовода на физ урон

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю о чем вы говорите ((

Rайден, уже 31й :trollface:

@oskolok, так и делаю, но лут не идёт. Нашёл чертеж адской машинки, вот на истязании начал первый акт, так легендарок выпало больше, чем за последние пять часов.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Corpse# 2532 добавляйся, если совпадет время, погамаем, пока еще сам росту, но могу попаравозить маленько на т3.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.