Перейти к содержанию

Diablo III


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

У меня друг таким в ВОВе занимается и каждый месяц по косарю зеленых зарабатывает.. Думаю, это более прибыльно, чем в Д3...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, он достаточно крупный голд-селлер, там же кроме голды ботом ничего не нафармишь из того, что за реал продать можно, и голда там очень дешевая ща.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он чисто голд продает...Сайт открыл.. наверное, крупный) Я в ВОВ никогда не играл и даже не знаю что там и к чему)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat: так он же не играл, за него бот бегал

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто играют как райден

Ну дык... вот если Близзард сделали настоящее продолжение Диабло 2, можно было самому поиграть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пацаны, уже набил варвара до пятьдесятки, так что скоро можно будет нормально на инферно толпой побегать :)

Мне вот Жека сегодня мечик такой пречудесный подогнал :2:

Спасибо дружище :t0330:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диабле 2 тоже можно подняться если торговать удачно

в д3 можно совсем не играть если весь шмот продается... ахахаха

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

ну да, в Батле тоже можно не играть, ведь можно весь комплект оружия купить

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу себя назвать там каким то спецом в этой игре, лично мне она нравиться, но мне совсем непросто пока в нее играть, вот до 16 левела дошел а все никак приноровиться к мышке не могу..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

ну да, в Батле тоже можно не играть, ведь можно весь комплект оружия купить

да это не о тебе а о Райдене скорее, как подняться за счет продажи шмота

купил, продал, обменял и вот тебе лишний месяц набегов на врагов материализовался в виде разницы

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю для удовольствия от игры. Но Д3 вполне подходит для зарабатывания денег даже без беготни по локациям, некоторые занимающиеся именно аукционами зарабатывают от 10к уе. инфа 100%. Но это уже не игра, а работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я пока что вообще не купил ничего и как-то не вижу необходимости

даже хз толком как там на аукционе :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, еще увидишь... Я из-за этой грзабавнной системы и играть перестал.. Надоело аук снайперить..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, ты сегодня будешь или уже подождёшь до инферно?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уделяешь 5 мин перед игрой.

да, ладно.. У меня нужные мне вещи из под носа уводили за секунду-две до истечения срока.. Как раз там надо было следить за своими ставками.. Не знаю как сейчас, я за то время когда играл - говорю..

сегодня

не знаю. как уже говорил, если доберусь до компа - то буду. Там же до инферно фигня осталась)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно по той же причине забил на игру. Я люблю рпг, а не симуляторы биржи или как это по-правильному назвать, просто запарило сидеть до 4-5 часов утра, что бы в последнюю минуту ткнуть ставку на нужную шмотку.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю рпг, а не симуляторы биржи

Вот-вот. А, после 60-го лвла: рпг все меньше, а аукциона - все больше..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно по той же причине забил на игру. Я люблю рпг, а не симуляторы биржи или как это по-правильному назвать, просто запарило сидеть до 4-5 часов утра, что бы в последнюю минуту ткнуть ставку на нужную шмотку.

Так не сиди, вещь то опциональная. Я специально в первое прохождение не посещал аукцион, слушал историю, смотрел заставки, валил монстров. А как до Hell(а) добрался пошёл глядеть что там и как =).

Забросил играть после того как одолел её на Пекле, теперь вот скорее всего вернусь после аддона.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут бессовестно обращусь к тем, кто забросил Д3 из-за всех её "плюсов", включая необходимость сидеть в ауке. Остальных прошу пропустить =)

Если вы вдруг не видели, то наконец-то появился конкурент Диаблы (вернее труДиабла), обсуждаем

This is the hidden content, please

Из плюсов по сравнению с Д3:

1. отсутствие аукциона, все бартером,

2. при этом намного больше разнообразие шмота, так как типов брони аж 6 (на армор, на уворот, на магический щит и их гибриды),

3. у каждой шмотки дополнительный и главный фактор качества в виде сокетов, который влияет на твою возможность настраивать скиллы (например в одном луке можно модифицировать мультистрелы на ледяной дамаг, а в другом зато на скорострельность)

4. в коопе 6 человек вместо 4-х

5. нереальнейшее дерево скиллов, которое позволяет делать все что угодно, даже прокачать варвара, который специализируется на гипер-стрельбе с двух волшебных палочек.

6. уже работающий пвп - 1на1 и 3на3.

7. все это абсолютно бесплатно, чуваки живут за счет донейшенов (уже собрали больше 2 млн баксов от благодарных игроков) и микротранзакций ну очень косметических вещей (типа огнененный эффект на шлем)

8. сложность растет регулярно начиная с середины первого прохождения и игра не проходится одной левой рукой на первой сложности

из минусов:

1. первые несколько часов скучно, потому что ни скиллов ни шмота нет и даже не знаешь на что качаться

2. вторую неделю не высыпаюсь =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.